Гость
Статьи
Почему я не худею???

Почему я не худею???

Уважаемые специалисты по похудению, посоветуйте мне... Лишних килограмм у меня не так то и много, примерно 7, но я не могу их сбросить, вот в чем шутка. Примерный рацион такой Завтрак, чай с двумя …

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Kamira
#52

я ем только днем (12-14) около 400 калорий, до 18.00 могу йогурт,или ничего. физ. упражнения каждый день - уже 2 недели, а стрелка весов на месте(((

Schnecke
#53

Питайся как питалась, жрешь ты действительно немного, зачем себя голодом морить. И кто сказал что 7 кг больше нормы? Может это твоя норма? Зачем подгонять себя под какие-то стандарты? Для кого? ЛЕГКАЯ ПОЛНОТА КРАСИТ ЖЕНЩИНУ!

Анжела
#56

Интересно, как там автор,похудела ли?

Лера
#57

Диета для плоского живота супер - советую!!! Подробности смотрите на сайте Фифира.ру в разделе "коррекция фигуры"

Александра
#58

Статья юмористическая. Автор почитайте огромное количество материалов о правильном питании. Ваше питание никак не соответствует вашей цели - похудеть.

Шоколадный батончик
#59

Вообщем вот тебе рацион

1) Завтрак (8-9часов) : 1 яйцо и чай или кофе по выбору ( в чай можно добавить лимон, но никакого сахара!)

2) Обед (13-14часов) : овощной салат (мини рецепт: капуста+огурец+морковь+лимонный сок без соли и желательно без масла!), 1 грейпфрут с чаем или стакан молока

3) Ужин (16-17часов) : 1 или 2 стакана 1% кефира (можно заменить активией или лучше бифидком)

Все после 6 не есть, нужно пить чистую водичку (не менее 1,5 литра в день). Можешь делать себе мини-коктель вода+лимонный сок.

Шоколадный батончик
#60

Да и не забывай на такой строгой диете рекомендуется сидеть не более 4-5дней

Шоколадный батончик
#61

И еще пей витамины (рекомендую алфавит диета)

Ольга
#63

Утром я ем кашу гречневую или овсяную ( на воде, без сахара) 200-300 грамм, на обед большое яблоко 200-300 грамм и 3 конфетки, на полдник - 1 яйцо всмятку и макароны из твердых сортов пшеницы с сливочным маслом или круглый рис с майонезом 200 грамм, за 3 часа до сна ем йогурты тоже 200 грамм. Эта моя диета на всю жизнь. Я не толстею, но и не худею. Думаю надо больше белков есть. Спортом не занимаюсь. Хочу сбросить 5 кг.

Татьяна
#64

Правильное питание

Алексей Алексеевич Покровский Беседы о питании

Анатолий Иванович Пшендин Рациональное питание спортсменов

http://www.body-fitnes.ru/view_post.php?id=19

ХВАТИТ ЖАЛОВАТЬСЯ!
#65

а я уже 2,5 года занимаюсь спортом (пробежки, фитнесс )и похудела на 10 кг всего! Спорт через день или 2 раза в неделю. Вот где беда то! А вы тут жалуетесь! Тренировки по 2 часа. Даже муж заметил, что усилия не дают такого результата. А если бы я этого всего не делала, была бы бегемотом. Не жру как конь, простите за выражение! Мне очень обидно, даже раздражают кто жрёт и не поправляется. При росте 170 у меня обмен веществ, наверное, 1000 калл в день. Ем как все, кто ногу не поднимет за всю жизнь и всё остаётся на том же уровне. А вы про какой то месяц говорите. У меня годы уже прошли. Ладно хоть мне спорт удовольствие доставляет, стресс снимаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

София
#66

Если вы хотите реально сбросить лишний вес, а
не просто терять время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию здесь на блоге: goo.gl/c2tI9t
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема