Гость
Статьи
Не ем сладкого, …

Не ем сладкого, мучного и не худею

Вот уже 2 месяца не ем, сладкого, сахара, булок, мучного, белый хлеб (только отрубной и черный), макароны только твердых сортов и ни на грамм не похудела.Почему? Что я не так делаю?? Подскажите.

Парма
122 ответа
Последний — Перейти
#1

А что ты ещё делаешь? Если не встаёшь из за компа привсём при этом, то я гарантирую что никогда не похудеешь!

Парма
#2

Ну двигаюсь я конечно мало. А что еще нужно делать?

#3

макароны твердых сортов тоже не кастрюлями надо есть, если что)))

но если вы не увеличили рацион - ждите - эффект будет. может через месяц, может, небольшой

походите хотя б в бассейн

#4

Автор, всё дело в заложенной в подсознание программе. Чтобы похудеть, достаточно заменить эту программу. Есть такая книга "Секреты исцеляющих программ" практическое руководство по аудиотрансу, самогипнозу, гипнотерапии, автор Эдуард Михайлович Каструбин - доктор медицинских наук, профессор, академик международной академии информатизации, Лауреат Международной выставки изобретений (золотая медаль).

В этой книге, среди многих других программ, есть специально разработанная и проверенная программа, чтобы похудеть. Если хотите, вышлю книгу на e-mail.

Автор
#5

3. Какие кастрюли???:)) смеетсь что ли.

Рацион не увеличила, а все равно не худею:(((

На спорт я вообще ленивая, да и бассейн от меня как Китай, далеко очень, да и некогда, работа-дом-дом-работа

#7

Ну дело ж не только в булках. Вы посчитайте, сколько жирного вы едите? Сколько белков? Может, вы лопаете сало с черным хлебом целыми днями или бутеры с сыром и колбасой.

Джилли
#8

делайте бодифлекс.организм бывает откликается спустя месяц! но эффект я вам обещаю от такого вашего образа жизни!

Красавица.
#9

Самое главное не ешьте вечером. У нас сотрудница похудела на 18 кг. с января. Утромс все ест, в обед тоже, а вот после 16-00 кроме зеленого чая ничего.

Парма
#11

7. Я худею по Гинзбургу, так что жирного ем очень умеренно. Вместо сметаны и майонеза только растительное масло, колбасу практически не ем, сыр немного, сливочное масло вообще ни-ни.

8. Что такое бодифлекс?

9. Меня мучает чувство голода, не могу с ним справится, в итоге ужинаю, но очень скудненько

ох
#13

Парма, а меня и голод не мучает, и не ем, а жирею!.. а без спорта ничего не выйдет все равно, хотя бы много и энергично ходить пешком надо.

Гость
#14

Автор исключите полностью из рациона соль. Булки не так страшны как соль. Исключите хлеб особенно черный если только он не безсолевой, сыры, колбасы, абсолютно все готовые блюда, овощные консервы салаты, рыбные мясные консервы, везде есть соль. Кушать можно например вареное жареное мясо рыбу но при варке не добавлять соли вообще, варите овощи тоже без соли, т е Вы должны понимать что любые готовые продукты содержат соль, безс соли может быть пища только домашнего приготовления, когда не добавляется ни чуточки соли. Соль задерживает в организме воду, и способствует накоплению жира. Увы еда будет отвратительна с непривычки, но можно кушать фрукты, кстати добавление всвежих помидоров при готовке еды дает ощущение подсоленности. Удачи!

Гость
#15

14, в первый раз слышу, что надо исключить особенно черный хлеб!А от белого что, намного меньше толстеют?))

ZAYAA
#16

Астролог,а мне вышлите пожалуйста книгу zayaa007@yandex.ru

#18

ZAYAA, выслал. Удачи!

L
#19

Астролог, и мне вышлите, будьте добры. Спасибо.

syssst@yandex.ru

L
#20

Астролог, и мне вышлите, будьте добры. Спасибо.

syssst@yandex.ru

L
#21

Астролог, и мне вышлите, будьте добры. Спасибо.

syssst@yandex.ru

L
#22

Астролог, и мне вышлите, будьте добры. Спасибо.

syssst@yandex.ru

L
#23

Астролог, и мне вышлите, будьте добры. Спасибо.

syssst@yandex.ru

L
#24

Астролог, и мне вышлите, будьте добры. Спасибо.

syssst@yandex.ru

L
#25

Астролог, и мне вышлите, будьте добры. Спасибо.

syssst@yandex.ru

L
#26

Прошу прощения за множество сообщений - глюк.

19
#27

Астролог

вышлите мне книгу, пожалуйста

wtreid@yandex.ru

р.48
#28

Я хочу до конца осени бросить курить. Отказ от еды после 18ч. поможет мне не прибавлять в весе? Подруга после отказа от сигарет поправилась на 2 размера. Не хочу полнеть!!!

Гость
#33

мда..человек с атрофированным мозгом..

Анна
#34

Результат будет, но оч-чень ме-е-дленно-о-о! Зато верно! Если добавите ходьбу пешком, лёгкие физнагрузки - будет быстрее. Если добавите тяжёлые физупражнения - вес будет расти. Если будете часто испытывать голод - организм со страху будет накапливать жир изо всего. Так что не волнуйтесь и продолжайте - без сахара, белых булочек, лишнего жирка, всё на пару или отварное, фрукты-овощи. Я так худела где-то на 200 гр за месяц, зато стабильно, легко, незаметно для кожи. Удачи!

Янина Р
#36

может вам еще и калорийность съеденного подсчитывать стоит, ну и плюс физ нагрузка

Аленька
#38

Девочки, скиньте книжку астролога, пожалуйста:))

Кому-то помогло?:)

sasha_ushla_n@front.ru

МММ
#42
ололь

Icq 8553995 согласен, полные ето всегда зависимые от обстоятельств люди, без осознания, твари не иначе, отсутствие силы воли + стереотипная голова = *** когда вы похудеете, вообще нет никакой проблемы ни похудения, ни потолстения, есть одна - психическая.

Гость
#43

А я ем сладкое, каждый день и уже похудела на 7 кг за 2 месяца, занимаюсь с тренером 2 раза в неделю в тренажерке, кушаю понемногу, могу позволить кусочек шоколадки или тортика (булки не люблю), ем хлеб.

Может вы едите не тарелками, а мисками те же макароны? Можна и на супах поправится, если есть ведрами.

И не слушайте байки про соль, соль можно инужно есть, они только воду задерживает и то не всегда.

Прикинула, ем я в день около 1200-1500 ккал. Рост 164 вес 64 на сегодняшний день.

ЗЫ: абсолютно не важно что вы едите, хоть салаты, хоть шоколадки...если калораж ваш больше чем ва нужно, вы будете толстеть. Все остальное относится к здоровому или нездоровому питанию...а похудеть можно и на мучном, если есть его в день до 1500 ккал и делать хотя бы прогулку на 30 минут каждый день.

Гость
#44
Гость

соль способствует накоплению жира.

Где вы такое вычитали вообще, неразумный человек? У соли 0 ккал, а также 0 углеводов, белков и жиров КАК она может способсвовать накоплению жира? Люди, хватить читать всяких псевдодиетологов и целителей.

Гость
#45
Анна

Если добавите тяжёлые физупражнения - вес будет расти.

БРЕД! Почитайте про суперсеты, вы видимо и не знаете что такое занатия в зале.

Гость
#46

...и про физиологию женщин...

Гость
#47

И почитайте про систему Минус фунт...

Гость
#48

Какая разница ЧТО есть? Главное, сколько по калориям выходит.

#49

согласна с предыдущими писавшими. неважно, что вы едите. важно- как и сколько. если Вы на ужин съедите сочный стейк, то это хуже, чем есть булочки. вообще лучше всю тяжелую пищу перенести на первую половину дня (часов до 2-х дня). почитайте тут, полезный материал: http://diet4joy.ru/?p=209#more-209

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юзик
#50

Писала в другой теме...Вот давайте я и здесь напишу. Конечно, мой случай особенный, тк я в положении, НО!!! похоже все эти теории с калориями -бредятина и объясню, почему начала так думать. У меня сейчас 15 недель, с 6 недель меня мучает сильнейший токсикоз. За день мне удается потребить около 150-200 ккал, я специально подсчитала- стакан чая без сахара, яблоко маленькое и маааааленький черный сухарик. Все. От всего остального пришлось отказаться-очень сильно тошнит. Я бы и рада поесть, да не могу! Мне невыразимо плохо и слабость жуткая. Еще и простыла и не ела вообще три дня. Так вот, за все это время минус 2!!! Кг, при том, что на момент беременности действительно лишних было 12 кг(165/66), а сейчас я 63 кг. Как это объяснить?? Я вот не могу никак....

Следующая тема