Гость
Статьи
Худеть или не …

Худеть или не худеть-вот в чем вопрос)))

ПРивет,Девчата!У меня такой вопрос,касается он,конечно,фигуры)))Дело в том,что с прошлой зимы я похудела при росте 183см. с 81кг.до 70кг.Теперь не знаю,стоит ли худеть дальше,и какой идеальный вес при моем росте.Просто летом получилось похудеть до 68кг,но вот набрала обратно.Может быть,продолжить худеть ближе к весне,а сейчас успокоиться?И как этот вес поддерживать?кстати мои параметры сейчас:грудь-94см,талия-64см,бедра-98см,что нужно продолжать совершенствовать?))))

Пандора
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 181, вес 70 кг. Считаю, что нужно худеть. причем намного. только вот силы воли нет)

Марсианка
#2

да ну его нафиг худеть))) давайте есть всякие вкусности..я вот плюнула на это гиблое дело

Гостья
#3

автор, при вашем росте у вас сейчас отличные пропорции. Не надо худеть, просто регулярно занимайтесь спортом для поддержания хорошей формы.

Лебёдушка
#4

поддерживаю ном 3- 1-2 раза в неделю ходите плавать и не наедайтесь вечером- к весне все будет еще симпатичнее

Гость
#5

1-помоему у вас свесом все нормально(рост-110см=вес).автор у вас тоже все нормально.

?
#6

Знаю кучу девушек в теле,т.е. толстыми их язык назвать не поворачивается.Они обаятельны и красивы,полнота им идет.Если они похудеют,станут похожи на узниц освенцима.

По-моему не правильно говорить "при росте таком-то,ты должна весить столько-то",каждому свое.

Dolce Vita
#7

У меня рост 180, летом-осенью весила плавающие 57-59, а сейчас - 61.5. Плак. Чувствую себя некомфортно, а продолжаю есть.!(( А вообще, ан.6 (?) прав/а, каждому - свое.

#8

Вы бы свою фоту выставили, одкуда мне знать худетъ вам или нет!!

И потом у меня свою проблемы, у меня свинка, болит челюсть, не могу спать!

Гость
#9

Муха, а свет спрашивали лично у Вас?

Гость
#10

и вообще ужасен этот гибрид свиньи с мухой

Дарья
#11

У меня 179/65-67, параметры 88-61-91. Но, хотя, кость реально широкая, жир есть - на попе и внутренней стороне бедер. Значит, худею. Думаю, 60 кг - идеально. Тебе, думаю, кг 65 пойдет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ал
#13

Девочки, я тоже за правильное питание. Но раньше постоянно срывалась. Посоветовали мне интересный препарат это Билайт, он восстановил мне обмен веществ и сжигал мои жиры. С ним у меня настроился организм на правильное питание. Похудела с Билайтом на 28кг. Но самое главное я его давно уже не принимаю и самое важное не хочется мне вредной еды, просто отвращение. Я сейчас уже как год стою на одном весе не поправилась. Спасибо Билайту. Могу свои фото показать пишите alyasemikina@mail.ru

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: