Гость
Статьи
Хорошие средства для …

Хорошие средства для похудания!

Девочки, кто пробовал и что? Каков эффект? Есть положительный опыт у кого-то? И от чего?Поделитесь, не секретничайте!

Мечта
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Лика
#151

Я пила сначала по 2 капсулы три раза в день, потом перешла на 1 капсулу три раза в день, мне хватало, основной вес ушел, и я заканчивала уже для поддержания эффекта. Поэтому рассчитайте сколько вам примерно надо исходя из вашего лишнего веса. Плюс брать выгоднее большую упаковку сразу. Я на днях видела рекламу в Еврофарм, дают 2 пачки по цене одной, по акции.

Лара
#152
Мечта

Девочки, кто пробовал и что? Каков эффект? Есть положительный опыт у кого-то? И от чего?Поделитесь, не секретничайте!

Хороший эффект принёс мне препарат Лида Максимум с которым у меня не произошло проблем со здоровьем,И при этом результат, минус 12,4 кг. за 40 дней.Можете попробовать.

Екатеринка
#154

Пишите в вк https://vk.com/id298938436 помогу похудеть. Всё расскажу и покажу. Покажу свои фото до и после. Могу и не только свои. Каждую из вас буду вести до конца,пока вы не похудеете. Все консультации. Поддержка с меня. Пишу не с целью наживы,как могут некоторые подумать. Просто знаю,что такое быть полной и не знаешь,что делать как похудеть и ничего не помогает. В моей практике максимальный вес клиентки 137кг и возраст 52 года. Итог,за 3 месяца минус 24кг. И ещё она в процессе. Но женщинам после 40 худеть тяжелее. Но нет ничего не возможного. Девушки по моложе со мной худеют за месяц на 8-12 кг. Пишите только те кому нужна реально помощь. У кого нет гормональных нарушений. И хронических болезней. Пишете те,кто просто ленивые попки не могут взять себя в руки и справиться с голодом) Буду рада помочь каждой из вас https://vk.com/id298938436

Анастасия
#155

Моя доктор гинеколог сама купила по скидке редуксин лайт ус. формулу и мне посоветовала. Говорит что убрала уже больше трех килограмм и еще продолжает худеть. Я решилась таки тоже, потому что не хочется экономить ни на себе, ни на своей фигуре.

Алина
#156

Благодаря капсулам и очищающему чаю ЖУЙДЭМЭН я легко без всяких усилий с моей стороны сбросила 9,9 кг, вообще объемы уменьшились: и попа и талия и ноги похудели, живот стал совсем плоским, как будто я два раза и не рожала, размер джинсов с 30 стал 28!!! Это совершенно потрясающий для меня результат:
Показать полностью.. мой обычный вес до рождения второго дитенка был около 68 кг+-1кг колебалось в ту или иную сторону, после родов, а во время беременности я набрала 18 кг, вес застыл на отметке 71 и никак больше не хотел уходить, хотя чего я только не предпринимала…Я уже почти смирилась, что останусь такой навсегда, но тут мне на счастье я узнала о группе ЖУЙДЭМЭН. В юности мой лучший результат был 63 кг. И он достигался жесткими диетами и не менее жесткими физическими нагрузками. Сейчас, благодаря капсулам ЖУЙДЭМЭН мой вес 61,1 кг, лучший вес в моей жизни!!!! Повторюсь, без всяких усилий с моей стороны…походы в бассейн в последние 2 недели мы не будем считать значительными усилиями … Чувствовала я себя на протяжении всего времени приема отлично, никаких неприятных ощущений у меня ни разу не возникло. Теперь можно я секреты ЖУЙДЭМЭН раскрою? Энергичность усилившаяся обоснована наличием в составе зеленого чая. Он очень бодрит, значительно больше кофе и черного чая, а обещанный эффект, что потерянные лишние килограммы не возвращаются, объясняется тем, что Вы привыкаете меньше есть, ведь аппетит благодаря капсулам ЖУЙДЭМЭН уменьшается и значит ваш желудок сокращается и в дальнейшем для насыщения Вам требуется гораздо меньшие порции. Я не только похудела легко и с удовольствием, я еще и чувствую себя прекрасно, я обрела уверенность в себе, раньше, ловя на себе мужские взгляды, я трактовала их мысли так: Боже какая толстуха, ей бы похудеть! Сейчас же я уверена, что окружающие мужчины любуются моей стройной и изящной фигурой и мечтают взять меня на руки! Спасибо группе ЖУЙДЭМЭН!!! ЖУЙДЭМЭН преображение состоялось!!!
Капсулы Жуйдэмен для похудения я принимала

Угрюмая
#157
Анастасия

Моя доктор гинеколог сама купила по скидке редуксин лайт ус. формулу и мне посоветовала. Говорит что убрала уже больше трех килограмм и еще продолжает худеть. Я решилась таки тоже, потому что не хочется экономить ни на себе, ни на своей фигуре.

Главное не лениться и главное прилагать максимум усилий чтобы был реальный результат. Если спать на диване то толку конечно будет ноль. Единственный небольшой минус это цена препарата, но все это нивелируется теми результатами похудения которые он оказывает. Плюс абсолютная безвредность.

Лена
#158

А у меня вот какое правило. Диета может быть любой, Моя самая любимая- это яблочно кефирная. Но вот есть одно правило, кстати говоря, оно сразу же пару килограммов поможет из организма вывести. Короче, берете лавакол ( слабительное средство), выпиваете его за день или за два до начала диеты. Очистит оно «мама не горюй» , сразу же легкость почувствуете, а потом и диета, легче пойдет, я вам точно говорю).

Гость
#159
Luboff777

Лучшее средство для похудения - пробежка с утра и диета! Любые таблетки, даже хорошие, типа Элавии, могут только помочь вам, но не сделать работу за вас. Я пробовала Лавию в сочетании с диетой и занятиями спортом - и результат появился уже через неделю, но стоило чуть расслабится - как тут же на утро было одно расстройство( Только постоянная работа избавит вас от лишнего веса.

Не правда, на диете сижу 3 недели, бегаю по утрам, на диете сижу. Результат: минус 2 кг. По мне это очень мало. Сейчас вес стоит ( вешу 65 кг:( )

Гость
#160

мне у леовит коробочки такие понравились худеем за неделю, с продуктами на 5 дней. вчера последний день у меня был, 2 кг в минус ушло))). так, что по мне так это идеальная диета и не голодная, обычно я редко какие диеты выдерживаю, а эту прям легко.

Лариска
#162

Я советую попробовать редуксин лайт. Мне в 46 удалось убрать с ним по 7 см и в талии и в попе. Другие препараты мне такого эффекта не давали, да и побочных много, многие не решилась принимать.

Машка
#163

я не привыкла прибегать к таблеткам для похудения, поэтому справляюсь своими силами с лишними килограммами. единственное что я использую, это полисорб мп. перед началом диеты принимаю его дней 5-7, а потом уже строго следую составленному рациону, применяю физические нагрузки. Поэтому с фигурой проблем все меньше и меньше, и никакие таблетки не помогут избавиться от лишних кило!

Вика
#164

никогда не принимала таблетки для похудения и не собираюсь! я не хочу сидеть на горшке всю ночь, и испортить кишечник. единственное, что я принимаю - полисорб мп. Этот сорбент хорошо выводит шлаки и токсины, не портит стул и улучшает состояние кожи. кроме того, он абсолютно безвреден.

Евстигнеева
#166

Моё любимое средство это редуксин лайт усиленная формула. Мне лучшего не надо. Уже второй раз с ним и снова с отменным результатом - 8 кг за 1,5 месяца.

oxitherm
#167

ОКСИТЕРМ – комплекс для контроля аппетита и коррекции веса, производится из натуральных компонентов. Он выделяется существенно высокой эффективностью и безопасностью, обладает комплексным оздоровительным действием. Одновременно с восстановлением функций тканей, органов и систем, ОКСИТЕРМ снижает аппетит и порог насыщения, препятствуя перееданию.
Благодаря действию ОКСИТЕРМА происходит физиологичное уменьшение скопления жировых отложений путем усиления термогенеза (сжигания жира). В результате происходит стойкое снижение веса без потери жидкости и мышечной массы. Поэтому похудение не сопровождается дряблостью, сухостью и провисанием кожи, на фоне приема препарата не возникает обморочных состояний, повышенной утомляемости, слабости, потери концентрации внимания и других осложнений.
После окончания курса терапии лишний вес не возвращается, так как происходит восстановление липидного обмена на тканевом уровне. ОКСИТЕРМ обладает выраженными антиоксидантными свойствами и оказывает метаболическое, противовоспалительное, седативное, иммуномодулирующее, антисклеротическое, нормотензивное, детоксицирующее, общеукрепляющее и омолаживающее действие.

Галина
#168

Хочу тоже попоробовать купить и похудеть немного на редуксине лайт. Подскажите, где можно взять подешевле и сколько надо из расчета на 12 кг лишнего веса. Спасибо)

Лариска
#169
Галина

Хочу тоже попоробовать купить и похудеть немного на редуксине лайт. Подскажите, где можно взять подешевле и сколько надо из расчета на 12 кг лишнего веса. Спасибо)

Я как то брала в аптеке Еврофарм 2 пачки по цене одной, выгодно, а вам надо из расчета месяца на 3 по вашему весу.

Мира
#171

Я весной худела с сундучками, "традиционное меню" нравится больше всего, а так пробовала и среднезаморское и вегетарианское . Что тяжелого не знаю. Я в жизни так разнообразно не питалась. Продукты в сундучках вкусные, в традиционном меню все привычное для нашего организма, супчика, вторые блюда, напитки все нравится. Они имеют минимум калорий. Похудела на 5,5 кг за 3 недели с таким питанием, причем удобно все расписано и приготовлено за вас, только добавь воды:)
А сейчас встала на весы, смотр. 3,5 кг на попу прилипли, и решила вернуться к уже полюбившимся сундучкам. Подкупило еще и то, что у леовит акция сейчас проходит, а я до жути люблю в них участвовать. Вот теперь регистрирую коды, зарабатываю комплименты и надеюсь выиграть курс массажа или годовой абонемент в фитнес клуб или обновление гардероба.

Иринкина
#173

После родов сильно поправилась, и не знала с чего начать, чтобы дать толчок организму для снижения веса. Приобрела неделю назад этот сундучок экспресс - диета от леовит и получила через 3 дня обещанный результат, была приятно удивлена. Талия заметно уменьшилась ровно на 2 см., до приема была 97см., после стала 95, и снизился вес на 1,5 кг. В инструкции все подробно описано, поэтому сложностей в приеме не возникло. Честно сказать, я в восторге, сейчас хочу попробовать другие продукты из этой серии "худеем за неделю" чтобы достичь большего результата. Надеюсь поможет придти в прежнюю форму, как до родов. Спасибо производителям за такой уникальный препарат, который легко помогает избавиться от лишних сантиметров.

Ирина
#175

на самом деле редуксин очень хорошее средства, я за 1.5 мес. похудела на 6 кг. Есть не хотелось вообще, НО.... много побочек, сухость во рту, бессоница, и еще..... проверено! редуксин помогает только один раз

юлия
#176
марина

а есть ХОРОШИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ПОТОЛСТЕНИЯ???

К бабушке поселиться и потолстеешь))

Ирэн
#177

Девочки, из своего многолетнего опыта похудения очень советую перед любым из них очищать кишечник от шлаков с токсинами, иначе во время похудения они приведут к интоксикации организма, начав в кровь всасываться или выхоть через кожу прыщиками. Я поэтому всегда перед похудением (а можно даже и во время) пару-тройку дней Энтеросгель принимаю по инструкции (считаю его наиболее безопасным и очень действенным энтеросорбентом) И все похудения проходят на ура

Александра
#179

Из всего испробованного "есть побольше белка и меньше углеводов" - на меня действует лучше всего! Особенно быстро скидываю, если вообще убираю углеводы после 16.00. другое дело, что сейчас весной у меня вечно какой-то жор (((. Видимо, витаминов не хватает, аппетит зверский просто и совсем сложно держаться. Купила Найтэффект -хвалят его по отзывам для снижения аппетита и ускорения обмена веществ - полегче стало. В целом с зимы скинула 5 кг уже, но лишние, наетые за зиму, еще есть. Сладенькое - моя страсть. пробовала даже хром пить, говорят, после него меньше сладкого хочется - нифига не помогло. Так что главный принцип как ни крути - "закрыть рот" и больше двигаться.

Ильяна
#180
Александра

Из всего испробованного "есть побольше белка и меньше углеводов" - на меня действует лучше всего! Особенно быстро скидываю, если вообще убираю углеводы после 16.00. другое дело, что сейчас весной у меня вечно какой-то жор (((. Видимо, витаминов не хватает, аппетит зверский просто и совсем сложно держаться. Купила Найтэффект -хвалят его по отзывам для снижения аппетита и ускорения обмена веществ - полегче стало. В целом с зимы скинула 5 кг уже, но лишние, наетые за зиму, еще есть. Сладенькое - моя страсть. пробовала даже хром пить, говорят, после него меньше сладкого хочется - нифига не помогло. Так что главный принцип как ни крути - "закрыть рот" и больше двигаться.

полностью согласна с вами. Тоже лучшее для меня - это диета не есть после 6 (после 4х не могуу). Тоже вывожу токсины с помощью средств типа Найт эффект, стараюсь больше пить жидкости и высыпаться, чтобы не было зажоров от недосыпа.

1010016@bk.ru
#181

Предлагаю инновационный метод похудения без спорта и изнурительных диет!Система функционального питания #ЭнергыДиет-в среднем уходить 10 кг за месяц.Просто,вкусно,безопасно!Худела после родов,2 месяца-18 кг.Подробности по почте -1010016@бк.ру.Просто так эти средства не купить,нужен номер ид,обращайтесь.

Гость
#183

cerebro slim (церебро слим) | отзывы на форуме ...https://vk.com/kupit_cerebro_slim

Маша
#184

Вот Шоколад Слим Очень, Очень хорошее средство для похудения Советую
Заказала здесь 4 пачки всего за 1500 руб вот ссылка http://u.to/51sQDw

Гость
#188

старый анекдот " Я худею на фасоли..... Рассыпать по полу и поднимать по одной"

Виктория
#189

Вот который раз убеждаюсь, что на этот сайт за советами бессмысленно лезть. Вас спрашивают какие средства вы пробовали, а вы предлагаете не жрать. Диб*лизм... Не знаете не пишите.

Еленв
#190

Лучшее средство для похудения это сухой сок рос ков пшеницы,проверено на себе. И для здоровья одна польза и питание одновременно.

вика
#191
mimimis

Девочки, очень хочется похудеть. У меня есть два с половиной месяца до отпуска! Кто реально что-то принимал? Какие результаты? Не набрали обратно вес? Я больше всего этого боюсь

#193

Я уже давно борюсь с лишним весом и перепробовала кучу разных средств, также сидела на диетах и даже голодала, но всё заканчивалось тем, что вес ко мне возвращался. И наконец, на сайте http://personal-slim-buy.ru/ я нашла подходящее средство - это капли для похудения Personal Slim. Меня устраивает то, что это средство сделано из натуральных, причём растительных компонентов. Главное, что препарат делается каждому индивидуально, учитывая личные параметры каждого человека. В этом, как мне кажется, и кроется секрет успеха препарата. Быстрое воздействие на организм видно сразу, а в последующем этот препарат ещё и обладает накопительным эффектом.

Гость
#194

здравствуйте! кто нибудь пробовал Сироп Мангустина? отзывы? или очередная разводиловка?

Анна Краузе
#195

Я и моя подруга худела на Гуарчибао. Очень действенное средство. Сбросила на нем 10 кг за месяц и вес не возвращается. Попробуйте, не пожалеете. В аптеках не видела, заказывала через интернет

Гость
#196

Сколько дней нужно питаться окталией, чтобы сбросить 10 кг?

Маргарита
#197

www.magazinstroinosti.com - сайт для тех, кому нужно срочно похудеть. В наличии имеются самые популярные средства для похудения. Доставка по всей России совершенно бесплатно! Также можно сделать заказ, и мы привезем Вам то, чего нет в аптеках и на прилавках страны. Доступные цены, отличное качество. Наши услуги предпочитают уже более 1 000 000 пользователей по всей России!

Люба
#199

я принимала плоский животик с экстрактом ягод годжи. мне понравился эффект от него. Меньше есть начала. Еще он жиры сжигает. Ускоряет метаболизм. В нем даже есть какие-то полезные для сосудов и иммунитета вещества. Мне кажется, что у меня даже сил больше стало)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#200

Мечта ,я вот весила ( при 170 см вес был 81 ). Я работаю в офисе, так что времени для больших тренировок нет. Решила полазить в интернете, поискать решения. Перепробовала много разного, сбросила за год килограмм 6, но тут наткнулась на Energy smart diet, вроде. Каждый день по порции ела и бегала по 5 км каждый день( на большее не хватало времени) и результат - 4 кг за 2 недели. Я вот думаю, это хорошее решение для занятых как я. Если тебе интересно, посмотри на сайте NLSTAR (по моему самый вкусный это карамельный). И кстати, если надумаешь и во время покупки введешь мой ID, могут скидку вроде дать 007-1692435, там будет написано что-то про ID менеджера, туда и введи). Есть много вариантов похудения, но я ленивая, и этот вариант мне больше всего подходит