Гость
обруч

обруч

Девушки, а кто-нибудь пробовал крутить обрач?Говорят от него очень худеют и живот с боками проподает,правда ли это?

oli
9 ответов
Последний — 31 марта 2010 г., 00:44 Перейти
1.
Гость

да

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

В том случае, если будете крутить не менее получаса каждый день.

3.
Gum

И крутить надо в разные стороны, сначала в одну, потом в другую, а то бока будут несемметричные.

4.
Ната

Про обручи уже много здесьп исалось. Я кручу 5 железных ежедневно по 10 минут. Все булочки с боков ушли. И кручу я только в одну сторону и все симметрично.

5.
Гость

Ната, вредно крутить в одну сторону. вопервых ассиметрия, вовторых органы начинают смещаться.

6.
Иринка

а какой лучше приобрести: обычный железнй или новомодный с выпуклостями???

7.
вот так

ой , я сумашедшая на днях купила себе с выпуклостями, болит от него все, больше пяти минут крутить не могу, все тело в синяках, лучше бы ровный купила себе

8.
Гость

вчера решила покрутить обруч-я купила обычный пластмассовый,но напихала в него соли и он получился очень тяжелый,так вот на слеующий день почка разболелась,наверное опустилась.

9.
натали

у меня мама похудела на 20 кг за 3 месяца и 4 года вес возвращался постепенно, ну это потому что она бросила.если вы больше 70кг, то надо тяжелый. мама брала 5 связывала их скотчем. на живот поэлителен, сверху шарф так чтоб не раскручивался и вперед 30 мин, и 500 раз на скакалке.эфект100%