Гость
Статьи
кто пил кофе для …

кто пил кофе для похудания жиросжигающий комплекс, худеем за неделю?

Девченки напишите отзывы кто пил такой кофе,посоветовала фармацевт в аптеке говорит его постоянно берут

Пампушка
266 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

девочки и я купила кофе но пить его не могу он такой кислый

Таня
#52
Екатерина

Ну,девочки не знаю...я вот 4-й день пью,эффект минус 3 кг)))))и никакого химическиго вкуса-кофе с корицей. Аппетит снижает не плохо.

А вот что касается сна-факт.Я 3-е суток глаз сомкнуть не могла.

Таня
#53

Пью кофе 2-ю неделю, спада веса никакого, + отлично себя чувствую, вкус специфический, но мне нравится, может результат будет попозже. Как вы умудрились с ним похудеть? ;)) поделитесь. Да что касается сна, сплю как медвежонок зимой, голова на подушку и все бай-бай))) Аппетита нет, это еще один плюс )))

Любовь
#54

Сегодня купила кофе капуччино жиросжигающий! Очень долго сомневалась, но все таки решила попробовать...эх...была-не была))) Вешу 55кг, хочется сбросить 5 кг!!

Каринка
#55

Привет всем худеющим делюсь своим опытом, я худела на сундучках + капучино жиросжигающий , брала два сундучка первая неделя вегитарианское меню + капучино вторая неделя мясное меню + капучино итог за 2недели минус 6кг500гр я довольна(правда в сундучках не все блюда пришлись по вкусу кое какие супы есть просто не смогла, кстати капучино жиросжигающий по моему мнению вкуснее чем кофе, кофе купила и пить его не смогла отдала подружке ей понравился)

Каринка
#56

А кто нибудь пробовал ещё продукцию этой марки кроме сундучков кофе и капучино напишите пожалуйста

Гость
#57

Мне кофе очень помогло,я теперь без него не могу,покупаю его за 640 рублей,и считаю что очень выгодно,у меня проблемное место было на ногах, ушки знаете такие торчат на бедрах,так вот буквально месяц и все убралось,просто если ты реально хочешь похудеть ты этого добьешся,я большая сладкоежка,но я переборола себя и отказалась от сладкого только по выходным употребляла,а постоянно пила это кофе,очень помогло,на работе все обзавидовались какая я стала стройненькая.А вот пыталась копучино пить мне он не помог,такчто кофе ядренее и лучше!Всем советую!

Гость
#58

оо я в восторге от кофе) правда все совмещала с небольшими нагрузками. вес не измеряла, а в объемах за 2 недели с 74 см в талии до 65!!! я рада) и чувствую себя замечательно.

Анна
#59
Ненасытная

Вот-вот, прямо в точку. Не слушай никого, всё это ***, проверено на собственном опыте...Чтобы с таким кофе худеть, нужно соблюдать очень строгую диету, а всё то что в рекламе, типо "ем что хочу, когда захочу и сколько хочу" и при этом худею, это всё сказочки!!!

Пампушка

Девченки напишите отзывы кто пил такой кофе,посоветовала фармацевт в аптеке говорит его постоянно берут

Анна
#60

Потому что "Кофе для похудения"рекламирует дом2.Поэтому его и покупают!

Анна
#61

Вкус кофе ***.Но хочу сбросить вес,поэтому пью через силу

Надежда
#62

пью Этот кофе третий день есть не хочется,сплю норм. вес сдвинулся начал падать,ко вкусу уже привыкла)))меня лично всё устраивает!!!!!!

Анна
#63

А скажите сколько раз в день вы его пьете??????Утром или вечером?

полина
#64

всем привет я после родов набрала20кг и теперь очень хочу похудеть хочу начать с кофе худеем за неделю . Вот вы пишите кто то скинул 5 кто то 7 а если перестать пить эт кофе ? весь обратно вернеться?ответе пожалуйста жду очень........

кристина
#65
иринка

привет! сегодня купила этот кофе,выпила пока только 1 раз+ сибирскую клетчатку тонкая талия первый раз сегодня попробовала. все очень хвалят. надо срочно похудеть. хочу порадовать мужа. он приедет через полторы недели с работы. думаете,реально скинуть килограмм 5?

Конечно реально....

кристина
#66

Я например купила кофе капучино,очень даже вкусный!!!!

Анна
#68

Девченки дайте совет..........Как сбросить живот,и жир по бокам???????Что пить?Кроме того что сидеть на диете!!!!!!!!!!!!!!

Ольга
#69

пропила две банки.похудела за месяц на кг.сердце стало побаливать.Комиссию проходила на работу устраивалась,обнаружились какие-то нарушения до этого проблем не было,бросила пить кофе устроилась на работу сбросила шесть кг.за два месяца.но сердце теперь часто ноит.

Екатерина
#70
mj

Здравствуйте девченки! Скажите, пожалуйста, через какое время можно получить результат, если кофе пьется регулярно (утром, днём и вечером)?? и какой? возможно ли так за месяц или 2 сбросить 10 кг?

а.. и ещё.. если вес 125, возраст 38, рост 166 и + грудь 5 раз. - поможет?! спасибо за ответ))

ну, не знаю =), я пришла когда в аптеку, рост -175, вес не знаю свой, около 60 кг, мне сказали, что этот кофе помогает если вес не значительно надо убрать..т.е мне подойдет. Буду пробовтаь сегодня))

Екатерина
#71
Анна

Привет.Советую не пить тебе это кофе!!!!!!!!!!!Худеть не помогает.У меня есть не большой живот,так вот думала попью это кофе,и живот спадет..............................Но нехуя не помогло.Сперва есть не хотелась,как пропела..........также охота есть,и сладости жувать.

Девушка, просто надо иметь силу воли, и не есть. отказаться от мучного, сладкого, и маонеза с кетчупом. первые дни тяжело. а потом привыкаешь. За то результат будет.

Гость
#72

Купила,за 3 дня сбросила 2кг.Появилось не домогание,весь день подташнивает,не могу смотреть на еду вообще,хоть и хочется покушать.Крутит живот.

Аля
#73

Пила раньше, банок 3-4 выпила, вес держался. Как перестала, набрала приличный вес(((7кг((( сейчас опять начала принимать, может поможет

Гость
#74

Девочки, с этим кофе все просто. Он содержит L-carnitine, это действительно жиросжигатель. Но!

Во-первых, чтобы он работал, его надо МНОГО, а в том кофе его мизер. Купите лучше большую бутыль карнитина в магазине спортивного питания. Его надо 2-3 мерных стаканчика на 0,6л воды. Если переборщить, будет диарея (сразу предупреждаю!), поэтому дозу подбираете сами, мне лично 2 стаканчика подошло, а парню - 3.

Во-вторых, работает он только во время кардионагрузок! Так что на беговую дорожку и пьем карнитин во время занятия. Он еще и прекрасный энергетик к тому же.

Гость
#75

Не советую пить,сердце подшатывается.

Ольга
#76

да не пейте вы его.Чем возрос моложе тем позже проявятся осложнения.НО ПРОЯВЯТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО.все мои подружки в одно время присели на похудения кофем.в разное время но практически у всех вылазиет проблема с сердцем.Кофе и так для сердца вредно,а это тем более..Лучше на гречке посидите.эффект на много лучше и полезней,противно но результат на лицо.И ВО ВСЕХ ПОХУДЕНИЯХ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ СПОРТ.Вот тогда результат будет.

Гость
#77
Екатерина

Ну,девочки не знаю...я вот 4-й день пью,эффект минус 3 кг)))))и никакого химическиго вкуса-кофе с корицей. Аппетит снижает не плохо.

А вот что касается сна-факт.Я 3-е суток глаз сомкнуть не могла.

100% наркотик, раньше таблетки для похудения из под полы продавали, эффект такойже было - энергии море, худеешь, спать не хочется, потом начиналсяч невроз и галлюцинации, у человека могла отказать рука или нога, в общем результат всегда был один -больничная койка.

Гость
#78

кофе помагает но блин уже 3 суток не сплю

Галя
#79

Поза Планки.

Выполняя упражнение каждый день по 2 минуты. Уже через неделю вы потеряете 2 см в талии.

Это упражнение одновременно укрепляет мышцы пресса и спины, что обеспечит идеальную осанку.Старайтесь напрягать не только пресс и мышцы спины, но также и мышцы ног и ягодиц. Только так возможно сохранить прямую линию от плеч до пяток, что в свою очередь пывысит эффективность упражнения. Необходимо прочно удерживать положение, не расслабляясь ни на секунду. В позе Планки нужно оставаться в течение 1 минуты. В дальнейшем можно попыться поднимать одну ногу параллельно полу.Старайтесь следить за правильностью выполнения упражнения.

Не прогибайтесь в позвоночнике, так как в этом случае нагрузка ка на позвоночник возрастает, а на пресс ≈ снижается.

Не сутультесь, так как в этом случае будет сложнее удерживать положение корпуса.

Не поднимайте голову и не отрывайте взгляд от пола, чтобы не перегружать шею.

Итак, кто попробовал сделать - у Вас наверняка тряслось тело - это хороший знак. Жир вокруг талии сжигался. Вы находились в анаэробном режиме.

Всего 2 минутки в день - результат уже через неделю ежедневных тренировок.

Девчонки очень хорошее упражнение...и я вчера кофе купила,буду совмещать))))

Галя
#80

блин как картинку загрузить???=((((без нее не понятно как делать это упражнение..

гость
#81

скажите пожайлуста.а не будет ли так что бросишь пить кофе и располнеешь ещё больше?и капучино помогает ли?

Гость
#82

Нет,не поправишься.Я пропила,сильно вес не сбросила............Но не поправляюсь!!!!!!!!!!!

Гость
#83

прикол

Лёля
#84

я сегодня купила, буду пробовать. хочу 10 кг сбросить(

КАтерина
#85
Ксения

я купила кофе (худеем за неделю) пить невозможно вонь и горечь кто хочет могу отдать бесплатно,

я хочу))))))))))))))))))

Гость
#86
mj

Здравствуйте девченки! Скажите, пожалуйста, через какое время можно получить результат, если кофе пьется регулярно (утром, днём и вечером)?? и какой? возможно ли так за месяц или 2 сбросить 10 кг?

а.. и ещё.. если вес 125, возраст 38, рост 166 и + грудь 5 раз. - поможет?! спасибо за ответ))

А Вы к эндокринологу обращались? Сначала обойдите врачей, возможно, проблема в Вашей эндокринной системе, а не в аппетите. Даже аппетит может быть из- за дисфункции определенных желез.

Гость
#87

Не может человек с такой скоростью без вреда для здоровья вес терять,а может там личинки гельминтов?!?

Гость
#88

я купила капучино это. Пью по чашке в день т.к дорогое оно. В основном вечером, чтобы есть не хотелось. за неделю где-то 3 кг сбросила. Но при этом я села еще на диету, ограничиваю себя в еде так сказать.

Гость
#89
Гость

Не может человек с такой скоростью без вреда для здоровья вес терять,а может там личинки гельминтов?!?

Видимо, поэтому кипятком заливать нельзя, глистики помрут! ))) Шутка

Евгения
#90

я купила кофе и на третий день был виден эффект - *бока* заметно уменьшились, аппетит аналогично, мне нравится и запах и вкус!!! завтра пойду еще покупать..

Гость
#91

У каждого свой вкус!!

Ольга
#92

Вчера начила пить кофе для похудения, есть меньше хочется, интересно, что дальше будет! Всем удачи! О результатах отпишусь)))

Ольга
#93

Забыла написать, кофе всегда очень любила, но после того как поправилась на 14 кг. за год, сильно повысилось давление и как следствие - головные боли, хотя до этого была гипотоником и кофе могла пить по 5 чашек в день((( Сейчас уже несколько месяцев кофе совсем ни пила, как только выпью чашку и все! Жуткие головные боли и давление повышалось буквально через 5-10 минут (может из - за того, что кофе только хорошее и дорогое пила, не знаю)..... После этого кофе для похудения все ОК! Очень рада, да и сладкого вроде не хочется, может это по началу...

настя
#94

купила кофе для похудения, хочу сбросить хотя бы 7 кг, результата ноль, только живот и сердце стали прихватывать каждый день

Екатерина
#95
Ольга

пропила две банки.похудела за месяц на кг.сердце стало побаливать.Комиссию проходила на работу устраивалась,обнаружились какие-то нарушения до этого проблем не было,бросила пить кофе устроилась на работу сбросила шесть кг.за два месяца.но сердце теперь часто ноит.

Вот и у меня тоже начало ныть сердце и засыпать стала оч плохо. Но с аппетитом вообще проблем не стало и худею хорошо, сладкое перестала есть.

Staska
#96

Всем привет) пью кофе третий день ,пока не взвешивалась,очень надеюсь на результат!

Гость
#97

я в шоке. Никогда не верила во все эти лекарства для похудания...........Но все-таки решила попробовать кофе . Результат- неделя (-3 кг). правда не ем после 6.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#98
Гость

я в шоке. Никогда не верила во все эти лекарства для похудания...........Но все-таки решила попробовать кофе . Результат- неделя (-3 кг). правда не ем после 6.

А здоровье как? Как засыпаете?

наталья
#99
Екатерина

А здоровье как? Как засыпаете?

кофе худеем за неделю просто сказка. я не верила. но сейчас я в шоке. за 3 дня минус 3.5 кг.

наталья
#100

КАК НЕ СТРАННО НО ЗА 3 ДНЯ МИНУС 3.5 КГ.