Гость
Статьи
Я ем мыло

Я ем мыло

Девочки, спасите, помогите! Сколько себя помню, всегда любила мыло... Мне всю жизнь нравилось мылить руки, нюхать мыло, и, самое страшное, есть его! Никогда не могла удержаться лизнуть вкусненький …

Автор
790 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451

В контакте есть группа, но там пока затишье.

А пристрастий и чудачеств у людей и правда

полно)) Я сама люблю почитать этот форум,

прикольно. И мыло, кстати, люблю.

Гость
#452
евгений

срочно нужно обратится к психиатру или или психологу вам ибо у вас болезнь все тянуть в рот или болезнь чистоты и в организме полно паразитов и нужно в срочном порядке сдать анализы на паразитов в кишечнике ибо в мыле содержится яд природный для паразитов .

Бред!!! Тут

уже все дсвно поняли, что это анемия. Болезнь чистоты...

И таких советчиков в сети полно.

Гость
#453

Чем чаще я захожу на этот форум, тем реже мне

хочется погрызть мыло. Такой вот парадокс.

Видимо достаточно просто почитать иногда.

Сейчас лежат такие соблазнительные для

меня мылки :хвойное,тик√так, облепиховое,банное черная смородина,

палмолив ╚после грозы╩,камей сандал... Ммм

А меня не манит. Совсем, конечно,не избавилась еще, но....

Прогресс!!!

Malinka
#454

Хочу тоже попробовать мыло.Как вы думаете: если я пожую немножко и проглочу, меня не будет потом тошнить?

Гость
#455
Malinka

Хочу тоже попробовать мыло.Как вы думаете: если я пожую немножко и проглочу, меня не будет потом тошнить?

Да не должно))) не боитесь подсесть?)))

пика
#456

ебаааааать

Гость
#457

Люблю запах и вкус. Люблю нежную пену.

Я тоже мыльный маньяк))) Любимые сорта

Хвойное ( с него все началось), банное, все

палмоливы (особенно Роза),запах дегтярного

это тоже класс)). Было еще в продаже мыло Эрика,

очень классное, но потом пропало, нигде

его не вижу (видимо все съели).

Гость
#458

Я давно от этой привычки страдаю. Все во время

беременности началось. Тогда только нюхала. А

потом пеленки мылом стирала до умоплмраченич,

кайф ловила. А когда ребенок подрос, уюе стала

на вкус пробовать, до сих пор бросить не могу.

Просто наркотик. Был перерыв года на два,

так другой переклин. Потянуло на гигиеническую помаду.

Я даже в инете такого не нашла. Сколько я ее съела...

А потом в один день, как отрезало. Может и от

мыла так отвернет.... Реально надоело, да и стыдно,

если честно. Дурь это, а р чего с собой поделать

не могу...

Гость
#459

Никак не могу понять связь между нехваткой железа,

анемией и тягой к мылу. В мыле ведь нет железа.

Почему именно мыло? Что такого в этом продукте?

Гость
#460

Я не понимаю, вы что серьезно?? Как можно есть мыло? Ладно, допустить, но звучит это как-то....по детски что ли.

Гость
#461
Гость

Я не понимаю, вы что серьезно?? Как можно есть мыло? Ладно, допустить, но звучит это как-то....по детски что ли.

Если Вам это незнакомо...что вы делаете на этом форуме?

Здесь люди либо ищут ответ на свой вопрос, либо делятся

своими прлблемами. Не понимаю людей, ползающих

по всем форумам с истерическим ╚как так можно?

я непонимаю!╩ Не понимаете √ идите на ту ветку, где

понимаете.

гость
#462

ела мел жутко тянуло во время беременности но никогда не думала что едят мыло

Гость
#463
гость

ела мел жутко тянуло во время беременности но никогда не думала что едят мыло

вот едят люди, оказывается))

Гость
#464

Я тоже подгрызаю мыльце душистое! Ура, я не одна!

Раньше западалв на импортные, сейчас больше отечественные нравятся√

З√д Бр. Крестовниковых, Ушастый Нянь, просто банное или

Хвойное. Раньше терзала себя мыслямт, что травлюсь этим,

но за столько лет никаких проблем. Забила на страхи и

грызу в свое удовольствие. Вкусно же! Организм

себе не враг, да и ем я понемногу. Так что, да здравствует

МЫЛО душистое!

Гость
#465

"Ну, вобщем, я тоже ем мыло. Давненько почитываю эту темку и тешу себя мыслью, что недна такая. Мыло ем с 12-13 лет. Поначалу началось с того, что любила грызть кальция глюконат, мел. А в доме часто оставались обмылки для кройки изделий(мама иногда чего-нибудь да кроила), ну и попадались на глаза. Однажды, не найдя в доме ни единого кусочка мела и кальция взялся ребенок за мыльце.) И понравилось же. С тех пор прошло лет 12. Мыло - постоянный рацион. Почитала, что связывают эту необычность с нехваткой железа, с низким гемоглобином, анемией. Одно из трех также присутствует и у меня. гемоглобин - ближе к нижнему порогу нормальности) Но никаких проблем со здоровьем, которые можно было бы связать с поеданием этой необычной вкусняшки не было. А в последнее время часто приходит на ум, что было бы интересно, если бы кто-нибудь провел исследование влияния мыла на человеческий организм в долгосрочной перспективе. Просто реально интересно, что такое с нашими организмами может произойти в результате беспрерывного поедания мыла. Как вам такая мысль?"

Гость
#466
Гость

Ну, вобщем, я тоже ем мыло. Давненько почитываю эту темку и тешу себя мыслью, что недна такая. Мыло ем с 12-13 лет. Поначалу началось с того, что любила грызть кальция глюконат, мел. А в доме часто оставались обмылки для кройки изделий(мама иногда чего-нибудь да кроила), ну и рогпопадались на глаза. Однажды, не найдя в доме ни единого кусочка мела и кальция взялся ребенок за мыльце.) И понравилось же. С тех пор прошло лет 12. Мыло - постоянный рацион. Почитала, что связывают эту необычность с нехваткой железа, с низким гемоглобином, анемией. Одно из трех также присутствует и у меня. гемоглобин - ближе к нижнему порогу нормальности) Но никаких проблем со здоровьем, которые можно было бы связать с поеданием этой необычной вкусняшки не было. А в последнее время часто приходит на ум, что было бы интересно, если бы кто-нибудь провел исследование влияния мыла на человеческий организм в долгосрочной перспективе. Просто реально интересно, что такое с нашими организмами может произойти в результате беспрерывного поедания мыла. Как вам такая мысль?

привет,привет!

Наконец оживилась темка))Я тоже сюда часто захожу почитать.

А еще в ВКонтакте есть группа Я ЕМ МЫЛО.Регулярно читаю,

нно не вступаю, как то стыдно))

У меня стаж 16 лет,вроде жива пока))) Мне тоже интересно влияние

мыла на организм,что это нам дает, как вредит, если вредит. Но

где взять эту информацию?Кстати, у меня всю жизнь низкий

гемоглобин, так что причина мне известна, а вот последствия...

А какое мыло Вам нравится и каким способом Вы его употребляете?

Интересно пообщаться с человеком, который понимает эти вещи.

Сами знаете, мало кто поймет мылоеда, сразу считают чекнутым.

Гость
#467
Гость

привет,привет!

Наконец оживилась темка))Я тоже сюда часто захожу почитать.

А еще в ВКонтакте есть группа Я ЕМ МЫЛО.Регулярно читаю,

нно не вступаю, как то стыдно))

У меня стаж 16 лет,вроде жива пока))) Мне тоже интересно влияние

мыла на организм,что это нам дает, как вредит, если вредит. Но

где взять эту информацию?Кстати, у меня всю жизнь низкий

гемоглобин, так что причина мне известна, а вот последствия...

А какое мыло Вам нравится и каким способом Вы его употребляете?

Интересно пообщаться с человеком, который понимает эти вещи.

Сами знаете, мало кто поймет мылоеда, сразу считают чекнутым.

:) Да, это тяжело - объяснить, почему и зачем, а главное - как мы можем его есть - окружающим, но факт остается фактом. Сама, честно говоря, никому не говорила и пока не собираюсь. Хочется подольше оставаться "в тени" так сказать, ничего не объясняя никому. Мыло нравится разное - начиная от обыкновенного детского - до разновидностей сейфгерт(облепиховое, с алоэ и т.п.) и камей - (тулузская фиалка). Люблю пробовать новенькие но и стареньким любимым не изменяю. Вкусненькое еще чистая линия - чистотел и алоэ. По количеству обычно делаю несколько плоских широких стружек и растягиваю на 2-3 дня, ношу с собой в суочке и подгрызаю потихоньку)) для окружающих - списываю всю на ту же тягу к кальцию глюконат - и для виду достаю пачечку)) а вприкуску они оба - вообще деликатес! Обожаю! :)

А Вам какое больше по душе? и много ли съедаете в день?

По поводу информации - мы сами творители и носители этой информации(в смысле по влиянию мыла на организм) - единственное - остается найти человека, который эту информацию соберет, проанализирует, сформулирует и выдаст результат, который будет интересен и полезен как нам, так и всему населению планеты - настоящему и последующему)

Гость
#468

[quote="Гость"]Гостьпривет,привет!

Наконец оживилась темка))Я тоже сюда часто захожу почитать.

А еще в ВКонтакте есть группа Я ЕМ МЫЛО.Регулярно читаю,

нно не вступаю, как то стыдно))

У меня стаж 16 лет,вроде жива пока))) Мне тоже интересно влияние

мыла на организм,что это нам дает, как вредит, если вредит. Но

где взять эту информацию?Кстати, у меня всю жизнь низкий

гемоглобин, так что причина мне известна, а вот последствия...

А какое мыло Вам нравится и каким способом Вы его употребляете?

Интересно пообщаться с человеком, который понимает эти вещи.

Сами знаете, мало кто поймет мылоеда, сразу считают чекнутым.

:) Да, это тяжело - объяснить, почему и зачем, а главное - как мы можем его есть - окружающим, но факт остается фактом. Сама, честно говоря, никому не говорила и пока не собираюсь. Хочется подольше ... Читаю и вижу перед собой

человека понимающего)) Я тоже люблю дегустировать новые сорта. Недавно вот

Бархатные ручки со вкусом мандарина и корицы попробовала, очень даже ничего

Раньше замачивала натертое мыло в воде, торижды сливала воду

(мне так казалось, что щедочи меньше),потом

заливала стружку последний раз до застывания плотной

массы. Затем намазывала на плотную бумагу и подсушивала,

очень прикольно, сам процесс возни с мылом был уже приятен.

Сейчас просто натираю на самой крупной терке, получаются

такие лепестки или завитушки на один укус, тоже

таскаю с собой в кармане)) Я вот думаю, почему любителям поесть

мел никто не крутит пальцем у виска, а если узнают, что любишь мыло...

Правда я ни разу не палилась)) Даже поговорка есть эта дурацкая,

С тобой говорить, лучше мыла наесться. Что уж тут

криминального?Да и на этом форуме полно комментов оскорбительного

характера. Хотя я вот думаю, что те кто пишет тут гадости, сами

тайные мылоеды, иначе как бы они здесь

оказались?)))

Гость
#469

Пишу с телефона, он непонятным образом склеивает сообщенич между собоц, получился мой текст в вашем)). Да, не написала любимы сорта. Интересно же вкусами поделиться)) Как ни странно открыла для себя недавно Ушастый Нянь,

вполне приличное детское мыло, нравится белорусское Банное,

Хвойное, Облепиховое,у Палмолива много вкусов интересных, несколько

раз покупала их оливковое, вообще всегда, как выходит новый сорт мыла, сразу

его покупаю на дегустацию. Из всех поездок везу себе сувениры. В гостиницах

этих сувениров полно))Когда то из Тая привезла несколько интересных и

вкусных мыл со вкусом кокоса, ананаса и лимона, так мы вроде и не мылись им, все подгрызлось в тихую)) А съедаю примерно 70 грамм за месяц, иногда

больше, иногда меньше, это в среднем.

Гость
#470

Незнаю мыло не пробовала.Яраньше грифеля от карандашей ела.Перешка накамни и грифеля перстала.Не прикол если что

Гость
#471
Гость

Незнаю мыло не пробовала.Яраньше грифеля от карандашей ела.Перешка накамни и грифеля перстала.Не прикол если что

Неожиданно))) Первый раз слышу о таком)) А как вы на наш

форум попали? Что Вас сюда привело? Как вы к поеданию мыла относитесь?

Катя
#472

Всем привет мне 28 лет я тоже лет 10 на этом но я никогда не глотала его.))) мне нравится когда грызешь как оно хрустит на зубах и еще любою его ногтями шкрчьвиь когда оно твердое . Поэтому мягкие не покупаю. Есть я считаю его вредно да меня и не тянет. А вот погрызть и выплюнуть мне нравится. Конечно потом рот шипит надо водой тщательно мыть. Куска мыла иной раз на 2 дня хватает муж всегда говорит что это у нас мыло так быстро заканчивается)))

Гость
#473
Катя

Всем привет мне 28 лет я тоже лет 10 на этом но я никогда не глотала его.))) мне нравится когда грызешь как оно хрустит на зубах и еще любою его ногтями шкрчьвиь когда оно твердое . Поэтому мягкие не покупаю. Есть я считаю его вредно да меня и не тянет. А вот погрызть и выплюнуть мне нравится. Конечно потом рот шипит надо водой тщательно мыть. Куска мыла иной раз на 2 дня хватает муж всегда говорит что это у нас мыло так быстро заканчивается)))

А какое нравится?

катя
#474
Гость

А какое нравится?

мне нравитсяч либо палмолив мед или оливковое , и дуру там где их в упаковке по 4 штуке полосатое такое синее с белым

Гость
#475
катя

мне нравитсяч либо палмолив мед или оливковое , и дуру там где их в упаковке по 4 штуке полосатое такое синее с белым

Интересно)) Многим

Дуру полосатое нравится. А Вы тоже скрываете это от домашних?

Я вот скрываю, хотя что тут криминального... Мне кажется никто не поймет.

У меня нет ни одного знакомого, с кем можно было бы об этом поговорить.

Хотя одна моя подруга так мыло выбирает, что мне кажется и она подгрызает))

Но спросить не рискну, подумает, что чекнутая)))

катя
#476
Гость

Интересно)) Многим

Дуру полосатое нравится. А Вы тоже скрываете это от домашних?

Я вот скрываю, хотя что тут криминального... Мне кажется никто не поймет.

У меня нет ни одного знакомого, с кем можно было бы об этом поговорить.

Хотя одна моя подруга так мыло выбирает, что мне кажется и она подгрызает))

Но спросить не рискну, подумает, что чекнутая)))

скрываю конечно а то у меня муж к пихиатору меня отправит)))) кстати на это подсадила меня моя сестра близнец еще лет 10 назад захожу в ванну а она мыло нргтями шкребет и говорит попробуй так прикольно))) но я блин попробовала))) сейчас иногда к ней в отпуск приезжаю моюсь и она заходя в ванну говорит не трогай мыло, а я говорю ой да ладно видно что ты к нему уже приложилась, она говорит ну я чуток, я говорю и я чуток. Она с парнем живет, он постоянно дома поэтому у нее реже получается с мылом баловаться, а у меня муж военный, то командировки, то дома нет, я от скуки иной раз к мылу и бегу))) может нам првда к психатору?))

Евгений
#477

Читаю сообщения и удивляюсь отношениям в семьях, уж кто кто, а вот ваша половинка должна вас понять. Я никогда не скрывал ни от жены ни от друзей, бывает иногда смеются, прикалываются, но в конечном итоге всем пофигу, жена вот только иногда ворчит, что раковину приходится иногда оттирать от засохшего мыла (я его специально отмачиваю в мыльнице).

Не нужно стесняться, кто-то ведь ест острый перец, а кто-то не может, и ничего зазорного тут нет, с мылом таже ситуация, ведь что такое мыло - жир после реакции со щелочью

катя
#478

а зачем офишироввать? ну не знает и не знает............это не заслуга какая то чтобы этим гордится, он не замечает потому что работает, а я и не говорю.

Гость
#479
катя

а зачем офишироввать? ну не знает и не знает............это не заслуга какая то чтобы этим гордится, он не замечает потому что работает, а я и не говорю.

Согласна. Мы,женщины, всегда стараемся быть на высоте.

Это касается и внешности, и дома, а тут вроде привычка

мягко говоря странная. Не то что я боюсь реакции окружающих, но

просто зачем? К тому же нам, видимо, свойственно иметь секреты)))

А отношения в семье тут ни при чем, я думаю.

Гость
#480
Евгений

Читаю сообщения и удивляюсь отношениям в семьях, уж кто кто, а вот ваша половинка должна вас понять. Я никогда не скрывал ни от жены ни от друзей, бывает иногда смеются, прикалываются, но в конечном итоге всем пофигу, жена вот только иногда ворчит, что раковину приходится иногда оттирать от засохшего мыла (я его специально отмачиваю в мыльнице).

Не нужно стесняться, кто-то ведь ест острый перец, а кто-то не может, и ничего зазорного тут нет, с мылом таже ситуация, ведь что такое мыло - жир после реакции со щелочью

Инетересно,для статистики, а какие сорта предпочитаете? Сколько съедается,скажем за месяц?

Гость
#481
Евгений

Читаю сообщения и удивляюсь отношениям в семьях, уж кто кто, а вот ваша половинка должна вас понять. Я никогда не скрывал ни от жены ни от друзей, бывает иногда смеются, прикалываются, но в конечном итоге всем пофигу, жена вот только иногда ворчит, что раковину приходится иногда оттирать от засохшего мыла (я его специально отмачиваю в мыльнице). вар

Не нужно стесняться, кто-то ведь ест острый перец, а кто-то не может, и ничего зазорного тут нет, с мылом таже ситуация, ведь что такое мыло - жир после реакции со щелочью

А я не говорю потому, что знаю, начнется паникп, что это вредно и фиг, кто

мне даст мыло погрызть, заменят жидким. Ну его.. буду в тихую балдеть и не шокировать близких)))

Гость
#482

За последние 10 лет число людей, страдающих пикацизмом, увеличилось вдвое. Так медики называют непреодолимую тягу поедать несъедобные вещи: землю, уголь, мел и т.п. Причины такого необычного заболевания им еще неизвестны, и как его лечить, они не знают.

Американское агентство исследований и оценки качества медицинского обслуживания (Agency for Healthcare Research and Quality) опубликовало отчет, в котором приведена статистика по количеству госпитализаций людей, страдающих пикацизмом. Цифры есть, диагноз есть, но вот причин возникновения этого заболевания, а также причин столь резкого увеличения страдающих им медики не знают.

Гость
#483

Пикацизм ? это нарушение пищевого поведения, при котором человека тянет есть что-нибудь несъедобное. ?Pica? по-латыни - ?сорока? (птица, которая будто бы ест все подряд). Чаще всего человека тянет есть землю, уголь, засохшую краску, штукатурку, нитки, мел, мыло, стиральный порошок, пищевую соду, молотый кофе, пепел от сигарет, траву, ржавчину. Диагноз ?пикацизм? ставят обычно после того, как влечение к поеданию подобных веществ наблюдалось примерно в течение месяца.

Гость
#484

Согласно отчету, количество госпитализаций с диагнозом ?пикацизм? за последнее десятилетие возросло вдвое. В 2008-2009 годах зафиксировано более 30 тысяч таких больных, что на 24% больше, чем в 2000 году.

Врачи признают тот факт, что объяснить такое расстройство пищевого поведения они не могут. Все, что известно им на данный момент, это то, что у детей и беременных желание съесть что-то несъедобное - дело частое и проходит само, безо всякого лечения. Однако дети и будущие матери составляют отнюдь не 100% больных. В докладе с осторожностью говорится о том, что очень много таких ?едоков грязного? среди детей-аутистов. По статистике, 31% из общего количества людей, едящих несъедобное, приходится на детей с заболеваниями аутистического спектра. Кстати, по данным Центра по контролю и профилатике заболеваний, сейчас в Америке к ним относится один ребенок из 110. Но даже если сложить вместе процент детей, беременных и аутистов, все равно объяснить столь резкое увеличение количества людей, вдруг полюбивших есть грязь или, скажем, нитки, не получится.

Американские медики пребывают в растерянности - бывшее раньше редким, теперь это расстройство пищевого поведения становится все более частым. А понимания причин его возникновения и методов его лечения в арсенале врачей пока нет.

текст не влазил.пришлось разбить

Гость
#485

Понятно, что ничего непонятно)) Никто не знает отчего это и как лечится.

И лечится ли вообще. А может это и не болезнь...?

Кудряшка
#486

А я, когда совсем маленькой была, губную помаду ела, любую, что под руку попадалась, мама с бабушкой и наказывали меня и прятали всю помаду в доме в коробку и убирали, а я находила, доставала с горем пополам и опять давай её лопать, каждую по надкусываю, никогда одной не ограничивалась :))) Потом постарше стала, в начальной школе, класс первый был, я бабушкин крем лопала, он так пах классно, как сейчас помню "кокосом и шоколадом" да ещё бело-коричневый был, скраб, а сами эти "скрабинки" коричневые были, ну словно шоколадная крошка, я никак не могла сдержаться, выдавлю каааапельку маленькую, лизну её и на место тюбик кладу, так и таскала его тайком, пока не закончился!))) Сейчас уже взрослая, а привычки прошлые о себе напоминают, блеском или гигиеничкой намажу губы и начинаю облизывать, если конечно на вкус и на запах приятные!))))))))

Гость
#487

О! Я тоже помаду ела, гигиеническую))) Особенно круто грызть ее на морозе)))

Кудряшка
#488
Гость

О! Я тоже помаду ела, гигиеническую))) Особенно круто грызть ее на морозе)))

Ахаха, точно, чочно!))))

Гость
#489
Кудряшка

Ахаха, точно, чочно!))))

главное не спалиться и не ввести окружающих в ступор)))

Гость
#490

Сегодня купили Факс, который сто лет не покупала.

Обычное белое мыло, пять штук в упаковке, маленькие, квадратные кусочки.

Вкусно, блин! И что это я его из ассортимента исключила...?

Ольга
#491

Все! Сегодня написала в контрольную закупку чтоб они нас спасали.. От этого пристрастия нам не избавиться самим,так пусть же любопытные,возможно и знающие люди все расскажут нам о мыле и его воздействие на организм.Надеюсь они нам помогут,ведь нас таких много!!И здесь ищет ответ на этот вопрос только малая толика... Да и как то не хочется чтоб на надгробной плите было написано: умерла от мыла.)

Гость
#492
Ольга

Все! Сегодня написала в контрольную закупку чтоб они нас спасали.. От этого пристрастия нам не избавиться самим,так пусть же любопытные,возможно и знающие люди все расскажут нам о мыле и его воздействие на организм.Надеюсь они нам помогут,ведь нас таких много!!И здесь ищет ответ на этот вопрос только малая толика... Да и как то не хочется чтоб на надгробной плите было написано: умерла от мыла.)

Сообщите когда появится эта передача в эфире!

Мы все посмотрим обязательно!

Ольга
#493
Гость

Сообщите когда появится эта передача в эфире!

Мы все посмотрим обязательно!

Главное чтоб за нас взялись)))

Гость
#494
Ольга

ГостьСообщите когда появится эта передача в эфире!

Мы все посмотрим обязательно! Главное чтоб за нас взялись)))

да...хотелось бы завязать с этим или узнать, что это не опасно и

грызть мыло в свое удовольствие)))

Юлия
#495

Периодически захожу в эту тему чтобы убедиться что я не одна такая. Я уже несколько лет люблю невское вишневое! И вообще Невское мыло... Невская косметика точнее. Кстати если заедать мыло мелом, то во рту потом не щипет...

Гость
#496
Юлия

Периодически захожу в эту тему чтобы убедиться что я не одна такая. Я уже несколько лет люблю невское вишневое! И вообще Невское мыло... Невская косметика точнее. Кстати если заедать мыло мелом, то во рту потом не щипет...

мыло Невская Косметика действительно очень качественное.

Мне тоже оно очень нравится. Очень вкусная винтажная серия

Для Дам и Господ, хозяйственное мы:о Ушастый Нянь, отбеливающее вообще круто пахнет.Я тоже любью читать этот форум и всегда жду новые отзывы.

Радует, что нас много. Чтобы не щипало, я мыло вымачиваю и сушу,

так оно почти не щипит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Еленга
#497

У меня год назад был инсульт (мне было 41 год). Врачи поставили меня на ноги, Храни их Господь!, после больницы постоянно принимала ванны с пеной (до четырёх раз в день), и чистила зубы без конца, а потом случилось нечто непонятное для меня, я стала жевать и выплёвывать мыло . "Дав" и только "Дав". Пытаюсь не есть, держусь, но максимум два дня. Домашние прозвали меня "мыльный наркоман". Что делать? Что делать? Что делать? - Вечный вопрос.

Гость
#498
Еленга

У меня год назад был инсульт (мне было 41 год). Врачи поставили меня на ноги, Храни их Господь!, после больницы постоянно принимала ванны с пеной (до четырёх раз в день), и чистила зубы без конца, а потом случилось нечто непонятное для меня, я стала жевать и выплёвывать мыло . "Дав" и только "Дав". Пытаюсь не есть, держусь, но максимум два дня. Домашние прозвали меня "мыльный наркоман". Что делать? Что делать? Что делать? - Вечный вопрос.

Да не переживайте. Крысиного яда в мыле точно нет, раз

организм просит, ну дайте ему мыла)) А вообще, это скорее всегт

анемия, как у большинства здесь.

Гость
#499

А я Дав не люблю. Оно как с тальком на вкус. Самое

вкусное российское, беларусское, но о вкусах не спорят)

Гость
#500

Каждый раз покупаю новле по вкусу мыло. Интересно попробовать новые вкусы.

С нетерпением жду, когда брусочек смылится до состояния обмылка

и тут же его припрятываю, что бы наконец вдоволь кайфануть)

Скапливается по 4≈5 обмылков, в течении дня то к одному приложусь,

то к другому. Сейчас только что Палмолив Орхидея

куснула))

Предыдущая тема