Гость
Статьи
Я ем мыло

Я ем мыло

Девочки, спасите, помогите! Сколько себя помню, всегда любила мыло... Мне всю жизнь нравилось мылить руки, нюхать мыло, и, самое страшное, есть его! Никогда не могла удержаться лизнуть вкусненький …

Автор
790 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Ведьмо4ка
#351

я тоже страдаю слабостью к таким магазинам.покупать мыло и порошки это супер)

...
#352

ой. и у меня такая же проблема..мне 15 лет, а я уже почти 2 года кушаю мыло..мама сначала не замечала этого, но потом она догодалась, что я с ним что-то делаю. я просто нюхаю его или же не сдержусь и одкушу..мне особенно нравиться хозяйственное или цветное. я уже начинаю бояться за свое здоровье. но родителям об этом я не хочу говорить. у меня действительно есть проблемы с гемоглобином. я всё время должна пить железо, чтобы его повисить. неужели это из-за этого у меня такая мания к мылу? у меня даже при слове "мыло" слюни виделяются..подскажыте пожайлуста что мне делать? я раньше думала, что я какая-то сумасшедшая..а оказывается я не одна мыло кушаю..

...
#353

не так это и просто! а ещё если ты живёшь не сам и покупаешь мыло тоже не ты, то вообще трудно. а говорить об этой странности не хочется, не поймут. к нему просто тянет!! не знаю почему.

Гость
#354
Чака

сегодня съела кусок мыла и мела)

Я тоже очень люблю мыло в прикуску с глюконатом кальция!!

Гость
#355

Хочется мела, извести или угля при нехватке железа. При появлении необычного пристрастия, особенно к несъедобным продуктам, целесообразно пойти к врачу и обследоваться. Вполне вероятно, что столь необычная прихоть объясняется банальной анемией, которую легко устранить при помощи лекарственных препаратов.

Много железа содержится в мясе, рыбе, птице, морской капусте, зеленых овощах, черешне.

Часто вкус изменяется при наличии какой-либо опухоли в организме. Растущая ╚дикая╩ ткань требует активного поступления веществ, необходимых для ее роста и распространения. При опухоли щитовидной железы может возникать страстная тяга к йодсодержащим продуктам (морской капусте, рыбе, суши). А при раке желудка больные вдруг начинают испытывать отвращение к мясу и рыбе.

При патологии кишечника очень хочется употреблять белокочанную капусту, а при гиперхолестеринемии √ яблоки.

Карина
#356

Ем мыло уже 7 лет. Страшная железодифицитная анемия, гемоглобин 68... Доходила до рака крови. Стала принимать железопрепараты, мыло перестала есть вообще, даже нюхать перестала. Сейчас опять начала есть, надо опятьь пить железо? Самое ужасное, что это навсегда. Либо пьешь железо, либо жрешь мыло...

Гость
#357

я тоже ем мыло , иногда прямо хочется его как будто ломка начинается

Гость
#358

вы просто не представляйте как приятно лизать мыло ) оно сладкое , особенно хозяйственное или дуру .. я понимаю всех тех кто занимается тем же

Гость
#359

ну это уже как бы болезнь ,расстройство желудка ,называется она аллотриофагия .

Ведьмо4ка
#360

мыло такое вкусное.особенно детское невское с ромашкой.я не могу отказать себе в удовольствии) еще хозяйственное темное настоящее.ммммм))))))))))))

агнесса
#361

я тоже ем мыло. Но мне одного куска хватает на неделю. Уже 2 года ем. Врачи говорят эта привычка может убить меня. Я с ними согласна. У меня лекимия от этого появилась. Прекратите есть мыло. Если ме можете самостоятельно,обратитесь к психологу.

Ведьмо4ка
#362

а что лейкемия прям от мыла???

alina
#363

мне в последнее время очень хочется попробовать одно мыло - оно очень ххорошего качества, и формы такой, привлекательной.но когда во рту нажинает жжечь - я выплевываю сразу. не решаюсь даже проглотнуть -так один раз долго видимо держала во рту, что щипит нижняя губа((

Незнакомка
#364

Ребят, тяга к мылу свидетельствует о железо дефицитной анемии и низком уровне гемоглобина. Я раньше тоже с ума по нему сходила, но только я его не ела, а любила крошить.. Как бы это не странно и бредово не звучало. Многие здесь подсмеиваются над сообщениями, но ничего смешного нет. Это реальная проблема, и люди страдают от этого.

Когда выяснила причину моей тяги к этому "продукту", стала лечить. Первое время даже в руки не могла его брать, пользовалась только жидким или гелем. А теперь просто отношусь к нему, как предмету бытовой химии.

Гость
#365

Ты ещё хозяйственное попробуй у тебя не витамин нехватает а извилин в голове

Гость
#366

я тоже ем!и мне нравится,ни че не будет,я у врача была,мне сказали это нормально!

Гость
#367
Гость

Ты ещё хозяйственное попробуй у тебя не витамин нехватает а извилин в голове

Кстати, хозяйственное самое вкусное, т.к. нет никаких ПАВов, отдушек и ароматизаторов. Но и хозяйственное хозяйственному розь

888
#368

У меня кот ест мыло... видимо, это естественно все-таки как-то... Оливковое из турции - вообще из ящика сам достает..

Ведьмо4ка
#369

я тоже последнее время хозяйственное точу.вкусно же блин.такое коричневое.нямс)

Гость
#370

Я еще в первом классе ела стенку в кратире, прямо лежала на полу и грызла, нравился запах сырости пыли, уже в 6 классе, попробывала почву, невозможно описать словами какой на вкус ни как, просто слов нет, очень вкусно было, Я их до сех пор ем, могу за неделю целый пакет почвы слопать, а еще ела муку, прямо ложками, дрожжи, и в 8 классе за неделю ела весь пакет песка, ах даа, еще любила сливочное масло, мел ела, а теперь они не вкусные. Из привиденных только почву ем, могу и дрожжи... Так же предпочитаю запах сырости и пыли... Помоему одна я, в таких количествах ем почву:( Мне сейчас 20.

мылоедка
#371

Я тоже еще в школе начала есть мыло, гемоглобин был 80. Потом гемоглобин поднялся и про мыло забыла. Сейчас у меня 35 недель беременности и опять потянула на мыло. Я его нюхаю, скребу, грызу, но не глотаю потому что боюсь навредить малышу. Ни чего с собой поделать не могу, чувствую себя мыльной маньячкой. Не навредит ли это мыльная зависимость моему малышу?

Гость
#372

блин а почему так?

Гость
#373

а я вообще пью кетчуп

Гость
#374
Гость

Не ври,если бы хоть маленький кусочек съела-пропоносило бы сильно и есть в дальнейшем расхотелось...

а ты чё пробовал????

иришка
#375

Ооооооооооо боже нас много таких.я думала, что одна такая.люблю хозяйственное,банное,детское,о боже пишу и кайфую))))).но я его не глатаю,боюсь.просто по кайфу когда оно на зубах,языке.пена полный рот.вкус офигенный.блин я сумашедшая.муж смеется.говорит я чекнутая.наверное чего то не хватает в организме.как остановится незнаю.

пуська
#376

я тоже миыло люблю..очень

Гость
#377

мне 16 лет и я уже 3 года ем мыло,мне нравится абсолют синего и розового цвета,я прям не могу,начилось все это после этого как у меня упал гемоглобин,недавно мама спросила меня что я делаю с мылом ,что оно так быстро исчезает,я ответила правду и она считает меня ненормальной и даже понимать меня не хочет мне очень обидно,теперь в нашем доме вообще нет мыла,только жидкое и у меня ломка я не могу как только начинаю думать о мыле слюни текут,так охота его хотя бы лизнуть ощутить на своем языке этот желанный вкус, и одновременно вдыхать этот прелестный аромат, и почувствовать удовлетворение

Гость
#378

Это от нехватки железа, то есть из-за пониженного гемоголобина. Я тоже мыло ем. Уже давно знала что у меня низкий гемоголобин потому что только из-за этого на мыло тянет. В этом году пошли с классом не мед. осмотр и действительно оказалось что у меня низкий гемоголобин(86). Теперь буду лечится))

рая
#379

А я мылом зуба начала чистить.Темным хозяйственным.Стала чистить из-за того,что десна стали восполяться и уголки губ все время трескались.Как стала этим темно-коричневым вонючим мылом чистить все зажило-и десна и губы.Но есть я не собираюсь, но боюсь, а вдруг еще и кушать начну...У меня тоже гемоглобин низкий,на мел постоянно тянет....А хозяйственное мыло хороший антибиотик, только кушать его очень вредно, я думаю.

Гость
#380

вчера смотрела кино когда все заснули и ела хозяйственное мыло.выела целую дырку по центру.ногтем ковыряла и доковырялась.опомнилась когда дырка стала такой что палец пролазил.капец)а мыло новое было.теперь думаю что сказать когда домашние спросят нафига там отверстие.бзззззззз

Гость
#381

Если Ты нажрался мыла

То зажми руками НОС

Скоро пронесет тебя

Ох..ительный ПОНОС

ветка
#382

господиии мне бы вашы заботы))))))) у меня племянник 6 лет как привезли его на лето к нам в деревню стал есть куриный навоз((((((((( и выбирает где найдет что бы подсушенные кучки(((((( ужас что неделали а все равно ест((( и кур то в деревне у всех незакроешь(( думаю за лето ведро литров на 10 сьел(( а ему ничего небыло(( пришлось просить больше не привозить а то на грядки навоза небудет)))))))))

ветка
#383
Гость

а я вообще пью кетчуп

а мое любимое блюдо это СОЛЕНАЯ СЕЛЕДКА С АРБУЗОМ))многие любят пиво с рыбой а попробуйте такое))) вкуснотищееееее

ната
#384

я тоже ем!люблю хозяйственное,откусить маленький кусочек и пробовать на языке.с 5-6 класса,у меня пониженный гемоглобин,как только пью железо,к мылу не тянет,но как только понижается опять ем.еще люблю стирать хоз мылом

ната
#385
Незнакомка

Ребят, тяга к мылу свидетельствует о железо дефицитной анемии и низком уровне гемоглобина. Я раньше тоже с ума по нему сходила, но только я его не ела, а любила крошить.. Как бы это не странно и бредово не звучало. Многие здесь подсмеиваются над сообщениями, но ничего смешного нет. Это реальная проблема, и люди страдают от этого.

Когда выяснила причину моей тяги к этому "продукту", стала лечить. Первое время даже в руки не могла его брать, пользовалась только жидким или гелем. А теперь просто отношусь к нему, как предмету бытовой химии.

я тоже крошила,рубила ножом,потом сушила,и руками на маленькие кусочки крошила перед телевизором в майонезном ведерке и нюхала и кушала.Все завтра пойду в аптеку за "железом")))

Гость
#386
кот борис

+1 и чистящее в туалет не надо!

сам ты ***.

Инга
#387

Я тоже мыло люблю. Как вижу, прям не могу - хочется лизнуть. Мне оно даже вкусным кажется. А смеяться как-то глупо. ну подумаешь у кого какие пристрастия. Кто-то вообще сырое мясо ест, кто-то тесто сырое отщипывает.

Оксана Киселева
#388

я тоже мыло хаваю.

вот мне сейчас 13 лет.

решила этим задуматься.

навела в яндексе"ем мыло"

и попался это форум.

я рада что я не одна такая.

а мыло ем уже года два.

сдерживаю себя только когда я влагере или когда вот в больницу меня положила,

там все таки сосед по палате.

мало ли за больную примет.

ну вот так вот.

с мамой как-то эту тему завела.

она мне сказала что долго руки намывать нельзя.

ибо ы мыле щелочь.

и кожу разьедает.

вот боюсь что в желудке что-то произойдет,

ну малоли.

спасибо автору за форум,

знаю что я не одна такая.

большое,спасибо!

Оксана Киселева
#389

я его не кусками ем.

а намыливаю на руки.

и мылу до пенки.

потом слизываю.

и проглатываю,

а вы проглатываете?

Анастасия
#390

блин блинский я с детства люблю жевать и мылить рот с хоз мылом и тоже анемия, как избавится

юра
#391

раньше я бы даже имени не назвал а теперь многие знают но я дня три мыло в воде держу и не жгет во рту

Асылай
#392
Автор

Девочки, спасите, помогите! Сколько себя помню, всегда любила мыло... Мне всю жизнь нравилось мылить руки, нюхать мыло, и, самое страшное, есть его! Никогда не могла удержаться лизнуть вкусненький кусочек мыла... Что делать??? Может, это витаминов каких-нибудь в организме не хватает?

Асылай
#393

[quote="Асылай"]Автор

Я ТОЖЕ ЕМ МЫЛО НЕБОИСЯ.СХАДИ К ВРАЧУ И БУДЕ ТЕБЕ КАЛИТЬ ФЕРМУЛЕК

Асылай
#394

я сама казашка но я тоже ем мыло

Натали
#395

Та же проблема. Только хозяйственного много не съешь. А с возрастом задумываться стала, чтоб не заболело что-нибудь. А на качество все мыла разные, это уж точно!

Гость
#396

не ешьте мыло! у меня из за хозяйственного зубы посыпались.пришлось три зуба делать.дороговато,блин!теперь я не ем его.хоть и хочется!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

))))
#397

Я в детстве ела мыло и меня мама отвела к врачу(на обследование),сказали,что не хватает железа в организме,когда я начала принимать лекарства,то сразу же перестала его есть.

Marisha
#398

Не понимаю вас..как можно мыло есть?Хотя...каждому свое..

%%%%
#399

Alumina (Алюмина)

Причудливый аппетит: сильное желание крахмала, мыла, тряпок, угля, гвоздики и других неудобоваримых вещей.

http://www.gomos.org/article.php?art=62

Гость
#400

Сходить в психеатрию

Предыдущая тема