Гость
Статьи
перекусы на работе

перекусы на работе

Дело в том, что я работаю продавцом-консультантом. График 2/2 с 10 до 22 часов. То есть получается, я дома завтракаю и всё, так как приезжаю где-то в 22-30. Микроволновки на работе нет и получается, что я 2 дня подряд ем сухомятку...портится пищеварение, за 2 дня отдыха, на супчиках восстанавливается, а потом снова здорово... Есть у кого-нибудь мысли и советы?

temazza
11 ответов
Последний — Перейти
Алька
#1

У меня тоже микроволновки нет,но я беру с собой в пластиковой посуде,приходя на работу,кладу не обогреватель или на батарею,и еда теплая.Чай-то я думаю у вас есть возможность сделать?

Гость
#2

Мы заказывали себе обеды в офис из соседнего кафе.

тата
#3

Если вам обязательно нужен суп-идите в ближайшую столовую, кафе. В чём проблема-то?

Милосская
#4

3, наверное у продавцов-консультантов нет обеденного периода по графику работы

Автору - ТЕРМОС

в него - суп (или что там Вам нужно для вашего пищеварения)

коломбина
#5

есть такая штука ,называется термос

Гость
#6
Милосская

3, наверное у продавцов-консультантов нет обеденного периода по графику работы



Я работала в таком же графике, за 12 часовой рабочий день, положенный перерыв полтора часа. Обычно его разбивают пополам, так что можно два раза вполне неплохо похавать.

Автору - ТЕРМОС

в него - суп (или что там Вам нужно для вашего пищеварения)

Гость
#7

Можно салаты-венигреты есть. Овощные, это полезно для пищеварения.

jul
#8

Сейчас дешевых микроволновок полно продается. Скиньтесь с коллегами, да купите для себя на работу. Даже если вас всего 4-5 человек, и то уже выгода. Многие так и делают.

Гость
#9
jul

Сейчас дешевых микроволновок полно продается. Скиньтесь с коллегами, да купите для себя на работу. Даже если вас всего 4-5 человек, и то уже выгода. Многие так и делают.

Во многих заведениях не разрешают греть еду, чтоб не было запаха.

Ваша соседка снизу
#10

Так можно взять в контейнеры салаты овощные, кефир или ряженку, варенец - он погуще, фрукты, рыбу можно и холодной есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виталий
#12

а можно на работе делать молочные сбалансированные коктейли Energy Diet

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: