Гость
Статьи
Сядем на диету вместе

Сядем на диету вместе

Привет, девочки! Знаю, что тем таких тут десятки, но они либо долгоиграющие, и все там давно сдружились и сроднились на почве длительного совместного самоусовершенствования, либо - непосещаемые. А начать бороться с килограммами хочется прямо сейчас. И нужна в этом деле компания - для азарта и поддержания боевого духа. Ну и силу воли вместе воспитывать в себе как-то полегче) А с этим у меня большая проблема! Родив ребенка, вдруг страшно полюбила сладкое, хотя всегда была к нему равнодушна. И набрала пять лишних килограммов. Борьба с ними идет в вялотекущем режиме. Каждый день говорю себе: Пора покончить с этой постыдной зависимостью! Ну это завтра, а сегодня пусть будет праздник живота! Ну а завтра какие-нть непреодолимые обстоятельства возникают вроде подругиного дня рождения. А теперь еще Новый год на носу - на каждом шагу чаепития, корпоративы, конфеты... Летом взяла себя в руки и за месяц избавилась от наеденного богатства, а сейчас что-то никак настроиться не могу уже два месяца. У кого такая же проблема? Может, вместе будет легче?

Ёлка зеленая
33 ответа
Последний — Перейти
Честная
#2

Ёлка зеленая, с удовольствием скинула бы 5 кг. Не могу себя заставить, тк в целом вроде всё устраивает. Без этих 5-ти кг будет всё же лучше.

Сладкое тоже люблю! Попробую не есть сегодня после 18-ти.

Нет, не так. Я не буду сегодня есть после 18-ти.

Ёлка зеленая
#3

Вот и я стараюсь не есть после шести, но попытки эти все никак не превратятся в систему

С вами за одно!
#4

Я С ВАМИ НЕ БУДУ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18, ЛИШНИХ 6 КГ. Мне с таким приговором вобще лучше не есть=(

Стрекоза
#5

А я завтракаю, обедаю и не ужинаю. Вместо ужина - фрукты. Худею вроде с понедельника. Пока сбросила 300 грамм :)

А сбросить нужно 3 кг.

Агент Скалли
#6

Я лучше одна на диету сяду при надобности. Одной проще, ни от кого не зависишь.

Ёлка зеленая
#7

Я тоже пыталась начать новую жизнь с понедельника. А вчера вечером, когда я, вернувшись из бассейна, решила попить кефирчику и лечь спать, муж принес с работы детский новогодний подарок - огромный мешок конфет - и засел пить чай со сладостями. Я и не удержалась... Теперь ругаю себя за это

Феона
#8
Стрекоза

А я завтракаю, обедаю и не ужинаю. Вместо ужина - фрукты. Худею вроде с понедельника. Пока сбросила 300 грамм :) А сбросить нужно 3 кг.

фрукты после 12 дня нельзя, лучше любой белок.

люля ке-бабная
#9

присоединяюсь к Вам,такая-же невоздержанная

Стрекоза
#10
Феона

фрукты после 12 дня нельзя, лучше любой белок.

Ой, а почему?

Гость
#11
Стрекоза

Ой, а почему?

а потому что фрукты вообще не диетическая еда, они точно так же могут на бедрах оседать.

Ешьте овощи.

Гость
#12

Творог нежирный, несладкий, без всяких сухофруктов - идеальный ужин.

БОГДАН
#13

http://www.***.com/pages/Konsultant-po-pitaniu/12377439​4353030

Мира
#14

И я с вами! Осенью сбросила кг 5.. Потом диету забросила, а сейчас вообще жор напал неделю вторую уже =(. Ем и не могу остановится, уже набирать начала вес, поэтому нужно срочно остановится! Сегодня уже наелась =(. Постараюсь сегодня не есть больше и с завтрашнего дня на диету. Без сладкого, жирного, мучного, и не есть на ночь. Я именно так и худела осенью.

Стрекоза
#15
Гость

а потому что фрукты вообще не диетическая еда, они точно так же могут на бедрах оседать.

Ешьте овощи.

Уже вычитала, что нельзя есть бананы и виноград, так как там глюкоза. Цитрусовые раздражают кишечник. Рекомендуют яблоки.

Ну, а я ем хурму. Про хурму ничего жуткого не нашла.

Стрекоза
#16
Мира

Без сладкого, жирного, мучного, и не есть на ночь. Я именно так и худела осенью.

Я сторонница не диет, а ограничения порций. Ну и не есть вечером.

Гость
#17

я уже 4 дня сижу на гречке и грейпфрутах...минус 2 кг..я не боюсь что они потом быстро вернутся...со мной такого не происходит...обычно возвращаются через пару лет и то если жор нападает...диеты переношу легко...просто говорю себе "надо" и других вариантов нет...

ника
#18

нужно есть все но в меру, я накладываю в тарелку обычную порцию, а потом убираю половину и конечо никаких перекусов, сладкое только 12:00, позже табу

Рыжая белка
#19

Я читала, что в день может уходить максимум 200 г чистого жира. Все остальное - мышцы и вода. Это я к тому, что за 3 дня - 3 кг и т.д. и т.п.- это похудение большой ценой.

Честная
#20

Вес сегодня у меня 65 кг.

Без сладкого жизнь свою не представляю!!! Мясо, колбасу могу не есть сколько угодно,а шоколад, сыр - моя слабость.

Но думаю, если не есть после шести эффект всё же будет.

Честная
#21

Рыжая белка, вы правы. Можно по весам сильно похудеть, но это будет вода и мышцы (они много весят). Вид, конечно постройневший, но возвращается быстро.

Гость
#22

Правильно, сейчас и нужно начинать, тем кто к лету хочет быть в форме.

Я месяц назад тему создала, там всего 4 человека послали мена нах...

И вся тема.

Я уже пару месяцев на смене питания.

Ничего мучного, ничего сладкого, не ем после 19.00 и ем маленькими порциями-5 раз в день.

За 2 месяца 4 кг ушло.

Надеюсь к лету еще 10 уйдет.

Честная
#23

Гость 22., сколько вам лет? И какой вес?

Ничего сладкого и мучного! Восхищаюсь!

Когда-то и так могла...

Гость
#24
Честная

Гость 22., сколько вам лет? И какой вес? Ничего сладкого и мучного! Восхищаюсь! Когда-то и так могла...

39 мне

77 вес.

173 рост

Честная
#25

не ела после 19-00

сегодня - 63,8

Фиалка
#26

Девочки, я с вами, хочу похудеть 4-5 кг. Мне 33, рост 172, вес 63 где-то (дома на весах батарея села, под заказ будет только через два месяца ((, взвешиваюсь в фитнес-клубе). Сегодня на молокочае разгрузочный день. Вообще, хочу до НГ на безуглеводке посидеть, неделя осталась.

БОГДАН
#27

http://www.***.com/video/video.php?v=483051113397&o​id=123774394353030&comments

Гость
#28
Гость

Творог нежирный, несладкий, без всяких сухофруктов - идеальный ужин.

Вот я тоже собираюсь завтра разгрузочный день на кефире устроить, ну а потом вместо ужина только кефирчиком или йогуртом питаться. Думаю что поможет....

Наталия
#29

Девочки, привет!

Тоже села на диету.

Рост - 166

Вес - 76

Возраст - 21

Поправилась от нервов. Теперь вот исправляюсь)).

Хочу сбросить 8 кг.

Делаю зарядку, растяжку, ем здоровую пищу в маленьких количествах, не ем на ночь, не ем хлеб.

За 2 дня сбросила 1 кг))). Без особого труда. Первые 5 кг у меня обычно легко уходят, главное потом не расслабиться и не забросить).

Сегодня на завтрак творог, зеленое яблоко, чай.

И еще, после приема пищи лучше двигаться, чем сидеть на диване у телика. Скоро пойду гулять с собакой))).

Выходите, давайте делиться!!!

Оля
#33

Лето - самое время для диет.

#34

Я вот недавно начала соблюдать диету, пока все по плану, держусь, но силы на исходе, все больше и больше хочется нормально поесть.

#36
Rioma

Я вот недавно начала соблюдать диету, пока все по плану, держусь, но силы на исходе, все больше и больше хочется нормально поесть.

Я чтоб не срываться, пью сейчас порциолу, она помогает контролировать свой аппетит и количество съеденной пищи, попадая в желудок и разбухая там, в общем, пока вот худею на ней.

#37
apirm

Я чтоб не срываться, пью сейчас порциолу, она помогает контролировать свой аппетит и количество съеденной пищи, попадая в желудок и разбухая там, в общем, пока вот худею на ней.

А она сильно разбухает? Можно с помощь нее, например, прием пищи, пропустить совсем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#38
Rioma

А она сильно разбухает? Можно с помощь нее, например, прием пищи, пропустить совсем.

А для чего пропускать прием пищи, голодание ни к чему хорошему не приведет, да и потом силы организму все-таки нужны, главное не есть лишнего, как раз таки это порциола и помогает контролировать. Я вот пью за 20 мин. До еды 2 капсулы и съедаю, наверное, в раза два меньше, худею, таким образом, но не быстро, но это и хорошо, ведь резкое похудение ничего хорошего не даст.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: