Гость
Статьи
Как похудеть с …

Как похудеть с небольшого веса???

Помогите похудеть, совсем руки отпускаются(((Хочу сбросить 3-4 кг, ну совсем не получается!!! Есть проблемные зоны, но вес в норме. Знаю хороший метод - меньше жрать и больше двигаться. Но первое не помогает, а вот второго пока здоровье не позволяет! Как же мне быть, для меня внешность это все(Неужели не смогу похудеть? Ну мне за месяц как минимум, очень нужно!Диет куча, только вот помогают они тем, у кого лишнего веса много. А я еще и не могу заниматься(((Девчонки! Кто худел с небольшим весом, помогите. Посоветуйте что-нибудь... Вы моя надежда....

Наташа
29 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

3-4 кг.,с небольшого веса многовато,даже за 2 месяца.А вот на 1кг.за 10 дней худела.Делюсь.Утром кофе с молоком,с сахаразаменителем,и бутерброд из кориандрового хлеба с сыром,не солённым! (Король Артур например)Бутер не малюсенький ))Через 2-3 часа,омлет из 2х яиц,без соли,с кусочком этого же сыра,(обед чередовала с куриной грудкой с соевым соусом)Ещё через2-3часа,либо одно небольшое яблоко,либо половину от большого.По утрам чередовала бутерброд,или творог маложирный,с небольшим количеством молока.И немного ягод,ежевики.Обязательно чередовать.Получалось,последний приём пищи,где-то в 16-17чч.За 7 дней,с 49кг.,до 48кг.Ну и минимум 3-5 дней на закрепление.Но потом обязательно,и каши,по немногу,и овощи!обязательно.Ну и компливит.

Да.У меня рост 170 см.

Кира
#2

По поводу физ.нагрузок.Делала повороты корпусом,и спец.упр. на ноги.Не тяжело,здоровье должно позволить.Если конечно,не после оперативного вмешательства.

Гостья
#3

У меня при курении 2 кг уходит. Как бросаю, возвращаются.

Наталья
#4
Кира

3-4 кг.,с небольшого веса многовато,даже за 2 месяца.А вот на 1кг.за 10 дней худела.Делюсь.Утром кофе с молоком,с сахаразаменителем,и бутерброд из кориандрового хлеба с сыром,не солённым! (Король Артур например)Бутер не малюсенький ))Через 2-3 часа,омлет из 2х яиц,без соли,с кусочком этого же сыра,(обед чередовала с куриной грудкой с соевым соусом)Ещё через2-3часа,либо одно небольшое яблоко,либо половину от большого.По утрам чередовала бутерброд,или творог маложирный,с небольшим количеством молока.И немного ягод,ежевики.Обязательно чередовать.Получалось,последний приём пищи,где-то в 16-17чч.За 7 дней,с 49кг.,до 48кг.Ну и минимум 3-5 дней на закрепление.Но потом обязательно,и каши,по немногу,и овощи!обязательно.Ну и компливит.



Да.У меня рост 170 см.

ого, а не многовато? Я на жестких сижу, ни грамма не ушло, а тут...

???

Любознательная
#5

Не есть после 18-00. Я пью перед каждым приемом пищи отруби, запивая их водой. Они создают ощущение сытости (после них меньше съешь другой еды) и выводят всякую гадость из организма. Ну, и понятно, сладкое-мучное исключить, поменьше соли и консерваций.

Любознательная
#6

Я так похудела за 2 недели на 2кг.

рита
#11

Без физических нагрузок не похудеешь никак.

не есть после 6-ти...?бред..я пол года(!)не ела и ничего...только морила голодом себя зря.Пару кг особенно на боках самая сложная вещь,легко сбрасывать когда у тебя 10 лишних кг,тогда может и после 6-ти не есть поможет.

Физкуль-турнИк
#12

11. рита - согласен полностью. От себя добавил бы, что есть на ночь надо, причём то, что нужно. Мало людей наберётся, которые при дефиците калорий(а он нужен - иначе жирок не уйдёт!) не будут хотеть есть вечером и ночью.

Физкуль-турнИк
#13

Наташа - какие ограничения по нагрузкам??

Алина
#14

Лучшая диета это бодифлекс http://vkontakte.ru/club19288544

Гость
#15
Наташа

Помогите похудеть, совсем руки отпускаются(((Хочу сбросить 3-4 кг, ну совсем не получается!!! Есть проблемные зоны, но вес в норме. Знаю хороший метод - меньше жрать и больше двигаться. Но первое не помогает, а вот второго пока здоровье не позволяет! Как же мне быть, для меня внешность это все(Неужели не смогу похудеть? Ну мне за месяц как минимум, очень нужно!Диет куча, только вот помогают они тем, у кого лишнего веса много. А я еще и не могу заниматься(((Девчонки! Кто худел с небольшим весом, помогите. Посоветуйте что-нибудь... Вы моя надежда....

Ваш текст

ИМБИРЬ!! КОРЕНЬ ИМБИРЯ!! ЧАЙ, СУПЫ, САЛАТЫ!! ПОБОЛЬШЕ, ТОЛЬКО ЕСЛИ НЕТ ТЕМПЕРАТУРЫ И ЯЗВЫ.

Я..)
#19

Хочу сбросить 4-5 кг.мне 20лет. мой вес 46кг. при росте 151см.,у меня легкая кость.Весила 42-43кг.. но за полтора года постепенно набрала почти 4 кг..при таком небольшом весе выгляжу немножко полненькой(бедра широкие)бока появились и живот.После шести не ем почти никогда уже давно, и вообще стараюсь мало кушать... посоветуйте какую нибудь диету...

Юлия
#20

http://star-magic.net/ - Посмотрите тут полезные видео о том как можно похудеть различными способами, может подберете что-то для себя, в разделе "Все о Красоте".

Алена
#21

питьевую диету попробуйте. За месяц пяток ушло(параметры 170-54 до, 49 после)

Леля
#22

Пишите на svetaistr@yandex.ru .Там женщина толковая,поможет.Я сама скинула вес и очень довольна.

Алёна
#27
Наталья

Кира3-4 кг.,с небольшого веса многовато,даже за 2 месяца.А вот на 1кг.за 10 дней худела.Делюсь.Утром кофе с молоком,с сахаразаменителем,и бутерброд из кориандрового хлеба с сыром,не солённым! (Король Артур например)Бутер не малюсенький ))Через 2-3 часа,омлет из 2х яиц,без соли,с кусочком этого же сыра,(обед чередовала с куриной грудкой с соевым соусом)Ещё через2-3часа,либо одно небольшое яблоко,либо половину от большого.По утрам чередовала бутерброд,или творог маложирный,с небольшим количеством молока.И немного ягод,ежевики.Обязательно чередовать.Получалось,последний приём пищи,где-то в 16-17чч.За 7 дней,с 49кг.,до 48кг.Ну и минимум 3-5 дней на закрепление.Но потом обязательно,и каши,по немногу,и овощи!обязательно.Ну и компливит.
Да.У меня рост 170 см.
ого, а не многовато? Я на жестких сижу, ни грамма не ушло, а тут...
???

Алёнк
#27

Вы что, смеётесь? Может от возраста зависит.. У меня рост 162, вес был 59, мне 16, похудела за 3 дня на 4 кг и продолжаю, я просто нашла в интернете, что эффективно на 500 килокал в день кушать, отказываемся от сахара, и читала, что углеводов должно быть очень мало, до 40 или чуть больше или меньше, короче придерживаться, я раньше пробовала, скинула кг 6, вот сейчас снова начала, сначала сложно, потом норм, эффект после 3 дней начинается, писали, в прошлый раз действительно после 3 дней, в этот раз сразу пошёл эффект, я не знаю о диетах ничего, что полезно, что вредно, но это я уже пробовала и эффективно и очень много отзывов, сначала отрицательных, те, кто и не пробовал, наверное, а потом и мальчики даже писали о диете, думаю, что на маленький срок, вполне нормальная диета, для большого вредная очень. Ещё на ней очень легко сорваться, очень, я себя призерала, когда сорвалась и пришлось буэ, зато после не срывалась
]

Гость
#28
Алена

питьевую диету попробуйте. За месяц пяток ушло(параметры 170-54 до, 49 после)

и как вы удержали вес?? У меня похожие параметры, только я на голоде скинула. Как удержать теперь вес? Задача...

Гость
#30

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: