Гость
Статьи
Поможет ли велосипед …

Поможет ли велосипед ПОХУДЕТЬ в груди, ляжках, бедрах? или наоборот накачает?

дело в том, что "мышцы" мне не нужны, худею именно то "дистрофичного" вида. поможет ли велосипед похудеть в бедрах и ногах? вроде бы велосипед относится к аэробной нагрузке, как и плавание и бег (бег …

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Как по мне...то бедра однозначно шире не станут, вы видели хоть одного вело спортсмена. Они все худенькие с узкими бедрами. У них конечно и питание соответствующее и трень много. Так что дерзайте. Нагрузка на мышцы ног идёт, но обычные заезды не раскачают вам ноги

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#52
Таня Танк

Велосипед - именно аэробная нагрузка. Похудеете во всех местах (не забывайте, что и в груди :) А чтобы накачать мышцы на ногах, это надо профессионально велоспортом заниматься.

Еще вариант аэробной нагрузки: быстро ходить не менее 40 минут.

То есть поможет убрать на ногах ляшки?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: