Гость
Статьи
Очень хочу похудеть …

Очень хочу похудеть но...!!!

Здравствуйте!!!!!Меня зовут Олеся .вообщем у меня такая ситуация я хочу похудеть но какие бы диеты я не смотрела входят продукты например как: рыба кабачки грибы и многие др которое я не переношу вообще. как поступить в этой ситуации. подскажите какие продукты можно употреблять для похудения кроме тех которые я перечислила. очень буду благодарна за хорошие советы!!!!!!!!!!!!!!

2222+++
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

10000000000001 тема. Не надоело постить одно и то же?

Гость
#2

Олеся, есть такой поисковик, гугл называется. Удобный.

Хисп
#3

Олеся. все дело в неправильной посуде. нужно поменять корыто на тарелку.

Капитан Очевидность
#4
Хисп

Олеся. все дело в неправильной посуде. нужно поменять корыто на тарелку.

спасибо посмеялся))

Гость
#5
Хисп

Олеся. все дело в неправильной посуде. нужно поменять корыто на тарелку.

+1000

Тинда
#6

Здравствуйте, Олеся. Человек, который формулирует тему "Я хочу, но" обречен на провал изначально. По сути вопроса - "многие другие, которые я не переношу вообще" - вы, правда, думаете, что в чате выдают напрокат рентген-зрение, чтобы мы разглядели, что вы там себе едите, а что не можете? Если сформулируете как следует, я вам ссылочку на очень полезную вещь.

Хисп
#7

http://vishnevskaya-a-m.deal.by/p11904-tarelka-odnorazovaya.​html вот.. нашел..

Гость
#8

http://www.woman.ru/health/diets/thread/4084302/

В теме читайте 10й ответ)

Тот самый аноним
#9

Уже 100 раз обмусолили

Гость
#10

Олеся, из того что вы перечислили :рыба, кабачки, грибы, только рыба употребляется в пищу чаще всего. Кабачки и грибы не настолько часто нами употребляются, чтобы страдать от их отсутствия. Замените рыбу печенью, нежирной говядиной, куриными грудками и худейте на здоровье. Можете варить нежирный супчик из сердца, добавляйте туда много зелени и ешьте на здоровье. И нежирно и полезно.

Гость
#11

10000000000001 тема. Не надоело постить одно и то же?

Нет не надоело. а если вам эта тема не интересна то могли бы и не отвечать!!!!!!!!!!!!!!!

Марина
#12

Есть ещё школа правильного питания. Если хотите, расскажу подробнее:)

2222+++
#13

Марина

Мне Очень Интерсно.Расскажите пожалуйсто!))

Марина
#14

2222+++, я ходила в такую с января по март раз в неделю. Там рассказывают про правильное питание, взвешивают, измеряют и дают индивидуальные рекомендации. В месяц худела где-то килограмма на 3 и это нормально. Зато кожа нигде не обвисла. В общем, в итоге сбросила свои лишние 8 кг и чувствую себя отлично! Если хотите, могу порекомендовать тренера по питанию в СПб:)

Haidee
#15

Мне не одна диета не помогла так похудеть как скипидарные ванны, попробуйте, не пожалеете

Батарейка
#16

Ешь что нравиться, но раскошелься на кухонные весы и считай калории! Выясни свою норму ( если не хочешь особо заморачиватся ешь 1200 ккал. в день), почитай для профилактики что в гугле найдёшь и действуй.

#17

Олеся, попробуйте, например, немецкую диету. там нет продуктов, которые Вы перечислили. Но она достаточно жесткая. Или просто постарайтесь есть как обычно, но меньшими порциями, подключите активные физические нагрузки.

Наталья
#18
Haidee

Мне не одна диета не помогла так похудеть как скипидарные ванны, попробуйте, не пожалеете

а что это за ванны? в инете посмотрела-отзывы вроде неплохие. только их очень много разных. вы какими именно пользуетесь?

Юлия
#19

Олеся, здравствуйте! Возможно я смогу вам помочь. Напишите мне ulaulaa@yandex.ru

:)
#20

советую вот это http://vkontakte.ru/kilogram40

отличная группа, мотивирует просто шикарно, уйма разных диет, я думаю вы найдете себе подходящую+физ-кие упражнения на видео... но будьте бдительны, не кидайтесь на самые жестокие диеты(они там есть) и на голод, это мега вредно для здоровья!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нat
#21

Я сидела на диетах, срывалась.Спорт это не для меня нет времени. Вечером не могу себя сдержать в холодильнике все мечу. Пробовала и кодировки и разные таблетки, вес возвращается и с плюсом. Потом попробовала билайт но купила подделку, одна знакомая дала мне попробовать свой бвайт, я не думала что он бывает разный подделка и оригинал. Те которые дала мне знакомая на пробу я с них похудела ниша 35 кг , могу показать свои фото до и после пишите nemkina69@mail.ru очень грамотный врач мне составила курс.К еде вообще равнодушен, я даже не хочу сладкое и всякие вкусности вредные которые ранее ела.билайт приучил меня к правильному питанию, жир таил на глазах. вообщем пишите если , что подскажу что знаю.Знаю многие хотят похудеть , а не просто деньги потратить. Сама столкнулась с этим.билайт на сегодня самый эфективный и безвредный для похудения по мнению диетологов но оригинал.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема