Гость
Статьи
села и съела за раз …

села и съела за раз банку вареной сгущенки...

с понедельника у меня началась "новая" жизнь, всю эту неделю я себя ограничивала и сдерживала в еде. не ела сладкого не ела мучного. за эти дни ушло 2,5 кг! еще сегодня утром взвесилась, увидела что стрелка ушла за отметку 60 в сторону к 50! появились новые силы, желание худеть дальше!весь день бегала, очень много ходила, ела утром яичницу, днем суп, вечером рагу из овощей. так вот, сейчас захотелось перекусить. пошла на кухню, думаю съем кусочек сыра и все. открываю холодильник, а там сгущенка.... думаю, открою, ложку съем, очухалась- а все! вся банка съета! какой ужас! съела в час ночи банку сгущенки! как я могладевочки, как вы боритесь с этими неконтролируемыми приступами обжорства? я реально не помню как ела эту сгущенку, помню как открывала и потом как скребла ложкой по донышку отскабливая остатки.еще живу с мамой, она сластена, все сладкое она покупает, она стройная а я склонна к полнотеинтересно как я ей утром объясню пропажу банки сгущенки? мдя. вот такая я худеющая(((((((

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пааадумаешь

следующий день просто сделайте разгрузочным

а маме новую банку купите

Iksus
#2

Если вы будете срываться так редко - то не поправитесь. Главное - это соблюдать режим, как бы сложно это ни было. Я тоже иногда вон срываюсь - лопаю слойки, блинные тортики, еще много разного, калорийного (что является самым вкусным). Но у меня ситуация немного другая: я сама - стройная, но просто довела дело до худобы, довольно сильно похудела (я высокая), поэтому, чтобы не стать обратно просто стройной - тоже удерживаю себя))))

Гость
#3

Ну а проблема то в чем??

Посиди пару дней на кефире и яблоках, и уйдет твоя сгущенка с боков.

Эврика
#4

Вы сорвались, потому что сильно себя ограничиваете. А если будете съедать что-то сладкое по утрам, совсем немного, то таких срывов не будет. Я нашла выход - по утрам ем мюсли с шоколадной крошкой. На шоколад не тянет, а раньше могла сорваться и съесть целую плитку за раз.

И не корите себя за эту сгущенку :) Бывает. Отработаете на неделе в спортзале более усиленно.

Soho
#5

Надо есть и не париться, тогда не толстеешь, у меня так по крайней мере))

#6

вот ерунда то!

жизнь всего одна!

для меня еда - самое главное удовольствие. никогда себя не сдерживаю, ем всё что хочу!

это делает меня счастливой, и плевать что пара кило лишних.

Настя
#7

Молодец! Я не могу съесть за раз целую банку, насколько бы вкусно ни было!

Гость
#8

О, как про меня написали, вчера пол банки нутеллы сожрала перед сном....беее...

А по теме. забейте, и продолжайте дальше худеть.

Гость
#9

Хочу вареной сгущенки, пойду куплю баночку! И не надо себя мучить.

гость
#10
Нянина радость

вот ерунда то! жизнь всего одна! для меня еда - самое главное удовольствие. никогда себя не сдерживаю, ем всё что хочу! это делает меня счастливой, и плевать что пара кило лишних.

Ваш текст хорошо,когда пара кило,а если 20 кило лишних?

#11
Гость

Хочу вареной сгущенки, пойду куплю баночку! И не надо себя мучить.

А разве покупная классная? Классная, когда сам варишь, вот это ммммммм

Дарья
#12

Фу, сгущёнка... Как вы вообще это едите? Она же отвратительная.

#13
гость

Ваш текст хорошо,когда пара кило,а если 20 кило лишних?

у некоторых и сотня лишних, живут - не расстраиваются из-за подобной мелочи)

гость
#14

да,надо отдать ей должное:оно действительно очень вредна!

Эврика
#15
Нянина радость

у некоторых и сотня лишних, живут - не расстраиваются из-за подобной мелочи)

Только живут недолго, с сотней-то лишних...

Гость
#16

А я вчре асъела 4 пирожных Картошка и 2 киндер Делис)))

#17

а я шоколадки ем только так((( и даже уменьшение веса не помогает. с утра вижу, что похудела, а днем всё - снова шоколадка))

tempest
#18

я в детстве так сгущенку любила. в день несколоко банок могла слопать. я даже помню,как я один раз по улице шла,и сгущенку трескала. просто остановится не могла. банку открыла..надо выходить из дома..взяла пластмассовую ложку и эту банку с собой.

а у меня правда, всегда не добор веса был..так эти сжираемые банки..не в коня корм. не одного кг не прибавили. так что,не переживайте,автор.

Гость
#19

один раз сорваться - не страшно. устроите себе 2 разгрузочных дня и все. А вот каждую ночь жрать в темноте - это дааа)))))

Z
#20

Маме запретить покупать сгущенку в дом от греха подальше, вот что надо сделать.

Дабл Капучино с корицей
#21

у меня тоже самое по ночам, только я совсем не помню , что я что то ела даже. просыпаюсь а у меня на кровати огрызки от яблок фантики от конфет, но я не помню чкак я это ела

#22

Я читала последние работы американских и австралийских психологов по проблемам пищевого поведения. Они пишут: главное, чтобы переедание (срыв) не был спонтанным. Т.е. лучше сознательно планировать т.н. "загрузочные дни".Тогда вы, во-первых, не будете мучиться чувством вины из-за того, что снова не смогли проконтролировать ситуацию. А во-вторых, если вы сознательно спланировали "загрузку", то так же сознательно можете спланировать и последующую "разгрузку". Главное, чтобы это не случалось слишком часто. Все-таки стресс для организма.

K@trina
#25

А я на завтрак кусок торта сьела со слойкой..и на обед небольшой с той же слойкой и яблоком..____..

Карина
#26

"я сегодня съела 2 куска торта "захер" пол плитки шоколада "альпен гольд" и 3 эклера с кремом, запила 2 кружками черного чая!))) а на весах все 46 кг...:("

Парниша
#27

Любители сладкого,ешьте финики,изюм,инжир. А если и этого будет мало,то добавьте туда ещё ложечку мёда (только ложечку,не половник) . И ваша проблема будет решена_)
Вообще моно диета варёная тыква на воде (без сахара,соли) плюс финики,можно грецкие орехи добавить. За неделю две будут слетать штаны.

Парниша
#28
Карина

я сегодня съела 2 куска торта "захер" пол плитки шоколада "альпен гольд" и 3 эклера с кремом, запила 2 кружками черного чая!))) а на весах все 46 кг...:(

Мерять надо не часами , и днём. А как минимум неделями,тогда это будет правильная диета. А то вы потом будете одну гречку есть,и удивляться что поправились. А это ваши тортики начнут вылазить боком.

Гость
#29

Че я творю... сегодня опять..... 30 кренделей пакет крекера с сыром 2 больших куска хлеба с сыром тарелка супа с майонезом и макаронами 5 мандарин (пакет) ковшик овсянки банка сгущенки яйцо с майонезом ..... зефир.... так стыдно .... стыдно ..,

Гость
#30

А я болею,аппетита нет.В холодильнике вкусностей - немерено,а есть не могу.

Гость
#31

2 больших стакана компота еще ... только сейчас ... ЭТО П И З Д ***** Ц!!!!!( извиняюсь)

Гость
#32

***** ***** р о в о ((((((((

Гость
#33

Т так уже БОЛЬШЕ МЕСЯЦА!!!!! Это ***....((((((

Светлана
#34

Я покупаю сухую смесь для коктейля "Wellness" вот здесь http://beautystore.oriflame.ru/16158111 Заливаю водой, молоком, кефиром или йогуртом и пью на завтрак. Коктейль содержит суточную дозу витаминов и контролирует аппетит. В итоге - энергии хватает на весь день и лишний вес уходит естественным образом, потому что аппетит под контролем. Всем советую попробовать! А если зарегистрируетесь на сайте, то получите скидку 20% на покупку.

Гость
#35

У меня от всяких фиников, орехов, хлопьев, сыров, смесей адские мигрени до рвоты!! И облегчение приносит только горячий чай с жирным и сладким типа сгущенка с маслом. Вот и думай!

Грач
#36

Не волнуйтесь, даже на "сушке" есть дни обжорства - весь день можно позволять себе даже фаст-фуд: для организма это своеобразный стресс, обманка так называемая.
Так что при Вашем образе питания позволяйте себе в выходной небольшие послабления в виде куска торта или гамбургера. В обычные дни ешьте фрукты, немного орехов, сухофруктов отдельно или с нежирным (но не обезжиренным) творогом.
Ну а эту банку действительно замените, как тут советуют, на разгрузочный день.

Гость
#37

Одна ложечка это такой обман! Воздержитесь,лучше ни кусочка не пробовать.

Алена
#38

Я после родов сильно набрала, никакие диеты не помогали. Все время мониторила форумы в поисках новых диет, пока не наткнулась на этот сайт http://s.kma1.biz/JnuP5s/ За 1,5 месяца скинула 17 кг. Сейчас вес держится, не набираю.

Гость
#39
Эврика

Вы сорвались, потому что сильно себя ограничиваете. А если будете съедать что-то сладкое по утрам, совсем немного, то таких срывов не будет. Я нашла выход - по утрам ем мюсли с шоколадной крошкой. На шоколад не тянет, а раньше могла сорваться и съесть целую плитку за раз.И не корите себя за эту сгущенку :) Бывает. Отработаете на неделе в спортзале более усиленно.

Настя

Молодец! Я не могу съесть за раз целую банку, насколько бы вкусно ни было!

Дарья
#40

Я ооооочень люблю сгущенку! Ем почти каждый день. Только эта сладость радует меня,после нее не болит живот, нет вздутия и прочих проблем. Но есть одно "но" - банку за день съесть могу, мама моя говорит:"Остановись,нельзя столько много". Хотя я же не ем ни выпечки,ни тортиков и прочего-не люблю ощущения после них, only сгущенка. И вот не знаю,стоит ли себя ограничивать,вообще жду,когда страсть к этому лакомству сама пройдет. У меня с сухим молоком почти так же было (добавляла его в йогурты),ниче,успокоилась.

Повелитель рек молочных
#41

У меня проблемы с этой сгущенкой. Но только психологические. Ем её уже более 8лет, почти каждый день п банке, а то и более. Ничего вкуснее в своей жизни чем она, я не встречал. Мой личный рекорд, три банки подряд, причём с творогом - потом чуть не помре, от тяжести в желудке. Однако я не пузан и строение нормальное, атлетическое, вес 78 кг. Ем только одну марку, от братьев белорусов... никакого диабета и лишнего веса от неё нет, все это гон, она придаёт мне сил и поднимает настроение. Но вот психологически, я чувствую что в зависимости, от этого продукта. Так что есть можно и нужно, однако теперь это у же часть моей жизни. В коробке кстатьи 100 банок. И если вы счастливчик, вы можете найти там красного цвета-одну. Но это редкость.

Гость
#40

У меня тоже похоже ситуация, вешу 68 кг , съела сгущёнки 2 банки стала сразу 71.5 кг. И это я спортом занималась! Какой ужас, выглежу как на 80 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43
Гость

А я вчре асъела 4 пирожных Картошка и 2 киндер Делис)))

Ого!дня три на голодухе и всё уйдёт!только не сорвитесь опять

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема