Гость
Статьи
Диета на твороге!!!!

Диета на твороге!!!!

Кто пробовал? Сколько сидели,сколько скинули? Не вернулся ли с друзьями вес обратно? Ели только творог или еще что то добавляли?

Автор
183 ответа
Последний — Перейти
почти Моника Белучи
#1

мне на твороге тяжело даётся, почему то чувство голода обостряется только ((((

Авт
#2

Я вот начала диету сегодня с комплексом Леовит, скинуть надо 5-7 кг. Чувство сытости есть..но я то кефирчик выпью, то чай зеленый)) А на твороге сидела..не выдержала.

Гость
#4

Я на твороге хорошо худею, это самая сытная и некалорийная при этом еда. Многие спортсмены на нём худеют когда им вес нужно скинуть. Но помимо него тоже нужно что-то есть - овощи, фрукты, рыбу.

Автор
#5

Читала на каком то форуме,девочка похудела на твороге запивая чаем!!!!! Сидела так неделю,сбросила с 55 до 48кг,но предупредила,что надо осторожно выходить,а то все вернется еще и с довеском!

Гость
#6

можно в творог резать фрукты,сухофрукты. Похудеешь,если не будешь обжираться им ведрами

Гость
#7

У меня от всех этих молочных диет почему-то язвочки во рту появлялись. И кожа сохла. И запор.

Гость
#8
Гость

У меня от всех этих молочных диет почему-то язвочки во рту появлялись. И кожа сохла. И запор.

Может у вас непереносимость лактозы? Просто у меня таких проблем нет, ем в основном молочку и рыбу, овощи.

Виктория
#9

один творог я бы не рискнула есть,нужно что-то добавить.

а похудеть конечно похудеете,на чем угодно можно похудеть если урезать рацион.

Саша
#10

Я худела на твороге. Но был обед суп второе. А на ужин пачка творога. Мне нравится Творг Нежный наш какой то Савушкин продукт вроде.

ТИГРОВАЯ КРЕВЕТКА
#11

не просрешься потом

Синица
#12
ТИГРОВАЯ КРЕВЕТКА

не просрешься потом

Подтверждаю :)

netkristina
#13

Я вот думала налегать на творог в какие то приемы пищи, но молочная продукция есть вероятность с эстрогенами- женским гармоном, так как коров кормят им чтобы давали молока больше и в весе прибавляли,а эстроген имеет св-во накапливать жир и жидкость в женском органзме, так что я склоняюсь к тому что молочку убрать вообще вво время похудательного периода.

Настя
#14

классная диете есть - утром яйцо варёное, обед-чай и творог, ужин-чай и творог. Так 3 дня сидеть. За 3 дня - 2-4 кг можно скинуть...сама только день могу высидеть..вот завтра начинаю точно

Надя
#16

Я сидела на диете творожной. Утром творог, целый день кефир, и часов в 4-5 творог. А потом кефир. За 2 недели -14 кг с 65 до 51 Самая лучшая.

Анита
#17

оу я попробую честно я 50 кг хочу -5 скинут

Juli
#18

завтра начну, посмотрим на сколько хватит

Алёнка
#19

Сидела на творожной диете, очень довольна результатом)

только вот главное кушать витаминки, иначе настроение плохое весь день и плохое самочувствие. пару дней забывала их пить, и чувствовала себя далеко не хорошо.

Но очень нравится тем, что кушать совсем не хочется, и 500 грамм, как много где советуют, еще и не съедаешь....не влазит)

настя
#20

Мне во время беременности гинеколог посоветовала похудеть на твороге пару днец был перевес. В итоге за три дня 4 кило причем ела обычный творог не обезжир потому что домашний вкуснее а тот в рот не засунешь

GALA84
#21
Надя

Я сидела на диете творожной. Утром творог, целый день кефир, и часов в 4-5 творог. А потом кефир. За 2 недели -14 кг с 65 до 51 Самая лучшая.

МОЖЕТ И Я СМОГУ 14 СКИНУТЬ)))

Lika
#22

Как результаты

Катерина
#23

Девчонки, почитала комментарии, надо попробовать. Я тут на капустной сижу, за день худею на 1 кг, но чувство голода преследует, думала, торт захомячу

Гость
#24
Катерина

Девчонки, почитала комментарии, надо попробовать. Я тут на капустной сижу, за день худею на 1 кг, но
чувство голода преследует, думала, торт
захомячу

Я тоже хочу неделю на твороге. Хочу скинуть кг 3-4

Гость
#25
GALA84

МОЖЕТ И Я СМОГУ 14 СКИНУТЬ)))

Сколько скинули?

Гость
#26
Гость

КатеринаДевчонки, почитала комментарии, надо попробовать. Я тут на капустной сижу, за день худею на 1 кг, но

чувство голода преследует, думала, торт

захомячу
Я тоже хочу неделю на твороге. Хочу скинуть кг 3-4

И я завтра начинаю

Снежана
#27

я с сегодняшнего дня начала!
с 9 утра выпила только 2 стакана кефира 1 процента жирности. Хочу похудеть хотя бы на 5 кг.
вешу 65

Лена
#28

Девочки, поделюсь своим опытом. Худела на творожной диете лет шесть назад. В течение дня ела примерно по полторы-две пачки творога с чаем или кофе. Упражнения ежедневно. Плюс ходьба - 5км примерно в день. По субботам позволяла себе порцию роллов (очень люблю) и пару бокалов вина или шампанского (сухого). За 6 недель - 8 кг в минус. И никакого мошенничества:)

Гость
#29

Худею пол года, не ем сладкое и соленое скинула 5 кг.

Гость
#30

Я за неделю на твороге и йогурте активиа сижу тока ,чай утром,два кг скинула ,тока весы показывают меньше на себе не видно ,печально ,буду еще включать в рацион овсянку на воде и курицу вареную .хожу при этом три раза в неделю в спорт зал

яна
#31

Супер диета..главное не хватать по чуть-чуть
хлеб печеньку или котлетку)а так только творог иногда апельсин кефир 1проц. Зеленый чай яблоки.я развожу творог с водой и капельку сахара-совсем чуток...где то пол чайной ложки и даже меньше.мне оч помогает...девочки удачи

Aniya
#32

Хочу скинуть на творожной диете 10-13 кг! Кушать буду обезжиренный творог с фруктами и принимать витамины! Сегодня первый день! Через неделю напишу о результатах!

kris233
#33
Надя

Я сидела на диете творожной. Утром творог, целый день кефир, и часов в 4-5 творог. А потом кефир. За 2 недели -14 кг с 65 до 51 Самая лучшая.

Гость
#34
почти Моника Белучи

мне на твороге тяжело даётся, почему то чувство голода обостряется только ((((

Талита
#35

Девочки, почитайте про обезжиренные продукты. Если вы будете съедать продукты с нормальной жирностью, худеть будете еще лучше, и кожа будет хорошая. Кисломолочка обезжиренная, это реально ни о чем, творог 5%, кефир 2,5 %, не меньше. Сами убедитесь в действенности. Да и вообще, любой обезжиренный продукт, это автоматически более высокогликемический продукт, чем с нормальной жирностью. Мне казалось этот маркетинговый фейк уже давно разоблачили. Я пью нормальный кефир, обычный, магазинный, с местного молзавода ( считаю что местный продукт ч коротким сроком хранения всегда лучше) и творог ем домашний. Иногда простоквашу из домашнего молока делаю. И худею. 13 день, отвес 9 кг. Поправилась после отказа от курения. Незаметно так. Моя форма уже близка. Рост 174 вес 61-62 пока. Желаю вернутся в свои 57.

Екатерина
#36

Девочки, начинаю диету творожную с сегодняшнего дня. Может кто со мной хочет?) Год назад худела на ней с 65 до 55 и это за 21 день))) Сейчас вес 60, хочу 45-50. Рост 161

Екатерина
#37

Сегодня пошел второй День) вес 58,9

Екатерина
#38

Вот и наступил долгожданный третий день) вес 58, 3 3! Вчера кроме творога не ела ничего, зато воды выпила больше чем положено, больше 2-***** литров.

Екатерина
#39

День 4))) Пью витаминки, ем творог и худею..Вес сегодня ну совсем порадовал)))) 56,6))) Уже жду не дождусь 5-го дня))

Екатерина
#40

Наступил долгожданный пятый день :-) вес сегодня 55, 9:-) ждем-с шестой :-) Еще никто не надумал присоединиться?

Екатерина
#41

А вот и день 6. Проснулась с безумной слабостью, надеюсь до обеда расхожусь расхожусь! И отвес небольшой небольшой! Такое ощущение, что объемы совсем не уходят, но! Вчера виделась с сестренкой, та и заявила, что я очень даже не плохо схуднула)) Вес сегодня 55, 2) ждем продолжения...

Екатерина
#42

Девочки, я сорвалась. А теперь очень жалею, вот чем, спрашивается, думала? На ночь выпью чай очищающий турбослим и буду с грустью ждать завтрашнего дня... Даже представить не могу, какие цифры предстоит увидеть на весах(((( Но завтра обещаю ни-ни, творог, творог и еще раз творог. Думаю, еще недельки две, максимум три и к новому году буду готова))

#43

Привет, я нашла очень интересный способ похудения vk.cc/4ur5z9

Гость
#44
Екатерина

Девочки, я сорвалась. А теперь очень жалею, вот чем, спрашивается, думала? На ночь выпью чай очищающий турбослим и буду с грустью ждать завтрашнего дня... Даже представить не могу, какие цифры предстоит увидеть на весах(((( Но завтра обещаю ни-ни, творог, творог и еще раз творог. Думаю, еще недельки две, максимум три и к новому году буду готова))

как результат к нг сколько скинула?

Гость
#45
Гость

как результат к нг сколько скинула?

Хочу тоже на диету сесть!

Khat
#46

Добрый вечер, сижу уже третий день на твороге, ем только творог ито в очень маленьких порциях, пью больше воды, иногда кофе, не всегда но занимаюсь спортом, хожу как можно больше. Иногда допускаю фрукты. Пока что нет результата.
Год назад я похудела на 18 кг но их пока не набрала но сидела не на творожной диете. Ела только варёную курицу иногда овощи и фрукты.
Сейчас решила попробовать творожную, жду результата!

Светлана
#47

Очень хочется вернуть вес. Очень поправилась после родов. Аж на 20 кг. Завтра начинаю кушать творог.Хочу убедиться на личном опыте что это супер мега диета))

Мариелла
#48

Я сенодня начинаю. Кто со мной девчонки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#49
Мариелла

Я сенодня начинаю. Кто со мной девчонки?

Я начинаю с тобой)

Ольга
#50

Привет всем!!! Присоединяюсь к вам вместе будет веселей,я сегодня первый день на твороге и йогурте,36/ 162/ 69. Буду держаться, посмотрим что из этого выйдет.это моя первая диета