Гость
Статьи
Боди слим, кто-нибудь …

Боди слим, кто-нибудь пробовал?

Девчонки поделитесь, пожалуйста, своим опытом (если он конечно есть) в области таблеток для похудения, конкретно интересует Боди слим, кто-нибудь принимал? Какой эффект? Побочные действия? …

Ариадна
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Олеся
#51

Девочки, ради Бога, не верьте в это. Я перепробовала кучу этой гадости, пила XLS, турбослими многие другие аналоги. Либо эффекта ноль, либо, пардон, да здравствует туалет. Есть замечательное средство: Чернослив, курага, изюм-всего по 100 гри 50 гр травы сены(в любой аптеке за копье купить можно), можно чуть меньше и по чайной ложке на ночь и натурально и полезно! Каждые полгода, выводит шлаки и всякую гадость из кишечника. Практикую последние два года, осенью и весной, самочувствие прелесть, кожа стала лучше. Первое время тяжело, но потом нормально. А вообще лучше правильного питания и спорта ничего нет :))) Занимаюсь пилатесом, никакого мучного, сладкого, жирного. Вес мой 52 кг при росте 162, держу его уже второй год, раньше весила 65 :)))

оленька
#52

привет

красотка
#53

сексом чаще занимайтес,толстухи

Нина
#54

Девочки, перепробовала все, не тратьте деньги зря. Самое лучшее - не есть после 15-00, только теплую воду. Сначала будет тяжело, дней 10-15, затем организм привыкнет. Ведь ночью мы не едим, не будем хотеть есть и после 15-00. Только не сорвитесь, второй раз труднее будет - ведь организм - не дурак, будет мучать до последнего. Это намного лучше всевозможных диет и однодневных голодовок.

Галина
#55

лучше кремлевской диеты, ничего нет!!! Когда на время из организма исключаются жиры и углеводы, то они начинают поглощаться из жировых отложений. Для похудения нужно съедать не более 40 у.е., но я из таблицы выбрала наиболее вкусные и с меньшими балами продукты. Сейчас в день съедаю по 20 у.е. и при этом организм сыт и доволен))))))))))) за неделю -5 кг.

ксюша
#56

я сейчас пью боди слим интенсив. не сказала бы что бегаю с них в туалет, а вот есть хочется намного меньше!!! ем фрукты различные, и обязательно грейпрут каждый день! спортом занимаюсь не очень много, но эффект есть. пью.4 дня. посмотрим что будет после прохождения курса

Гость
#57

самый хороший препарат это фитнес каталайзер я похудела на 10 кг за 2 недели девчат это самое хорошие средство

Гость
#58
Гость

http://body-slim.ru/2012/03/bodi-sl​im/ вот тут достаточно подробно

пупсик
#59

Да девочки жрать нам меньше надо и похудеем....

Лилия
#60

Я пью Турбослим (день и ночь). помогает. сладкое мне не хочется, кушаю только чтобы были силы_ чувства голода обычно бывает только утром. + я занимаюсь в тренажерке, бегаю, катаюсь на велосипеде и делаю упражнения дома_ я похудела

Гость
#61
красотка

сексом чаще занимайтес,толстухи

А кому ещё, прошу прощения, рано сексом заниматься? Что прикажешь?

Юлия
#62

Боди-слим: лично мои ощущения- вздутие живота (что очень плохо!), причем послабляющего эффекта нет (что хорошо!), это значит, что похудение не за счет очищение кишечника (что хорошо!), снижение веса не происходит (плохо!), хотя мне показалось, что есть небольшой антицеллюлитный эффект (что очень хорошо!). Вот, в принципе, и все эффекты, которые мне заметны! Купила его за 964 рубля, это в крупной оптовой аптеке, в других- 1300 рублей, наверное! Состав: растительные экстракты, название которых, наверно, неизвестно никому. Если б все было так легко: выпил таблетку и похудел, не было б людей с лишним весом! В общем, не советую! Все старо, как мир- движение, правильное питание, а главное,- в меру все!

гость
#63

Основные правила для похудения:

1) если есть откровенно лишний вес - сначала диета!!! Никакой спорт не поможет - вы можете накачать пресс отличный но из-за жировой прослойки его никто не увидит! Так что для "толстых" - диета!! А только потом спорт!! Диету нужно составлять с диетологом!!

2)Если вы хотите просто привести себя в форму перед летом,то диета наоборот не поможет - только спорт!!!

Антоша
#64

Я пробовал боди моссаж. Это голая тайка в пене по мужику ползает. Прикольно. Про боди слим не в теме.

Гость
#65
Валери

А если нет силы воли, а похудеть хочеться((((((

Добрый день у меня такая же проблема дома и беговая дорожка стоит,а заставить себя не могу . решила попробовать вакуумные баночки . маслом натираю проблемные участки и массирую.(больно но терпимо. если растирать постепенно тело) массаж делать строго через день 5-тый день и уже есть результат бока стали меньше и животик стал более упругим и мягким

Я! просто Я!
#66

Я вот себе заказала тоже этот боди слим хочу попробовать,надеюсь поможет.на диете скинула 6 кг,начало как всегда лёгкое,а вот сейчас требуется "ПОМОЩЬ".лет 5 назад начала худеть с помощью турбо слим экспересс похудение,как и обещали сбросила 3 кг не больше не меньше,продолжила худеть сама и очень хорошо,вес держался достаточно долго около 4 лет, сейчас прочитала мнения о боди слим многие хвалят.год занималась акваэробикой не помогло (((( хотя очень нравятся эти занятия.

Лика
#67

Линдакса!! самый лучший способ похудеть) мне очень помогла

Гость
#68
Гость

А сколько он стоит? Чего-то не могу в аптеках найти...

стоит он 1100-1500 в аптеках его можно найти.но эфекта пока не наблюдаю.попробуйте L-карнитин,он помогает стоит 1850 в аптеке

Наталья
#69

попробуйте лучше редуксин-лайт, с ним вы и результата добьетесь и намного меньше вреда своему организму причините.

Kisyaga
#70

МКЦ отличная вещь.снижает аппетит очень. стоит рублей 60-70 и продается в любой аптеке.

Марина
#71
Екатерина

В аптеках есть.

Да есть...

Поддалась на рекламу, купила. Пользы ноль. Покапалась в интеренете. Оказывается нет средств и способов похудеть, кроме потребления стероидов (очень вредно).

Сейчас начала ЭМП Доброва. Прошло 8 дней, пока довольна результатом...

ирина
#72

я пью боди слим день ночь и он действительно снижает аппетит, за неделю я уже скинула 1кг. 300.

Игорь
#73

Нюхайте порошок!это единственный способ похудеть...))

Оксана
#74

Я сидела на диете белковый-овощной 2 на 2, похудела на 20 кг си за 2 года не поправилась. А если кто то беспокоится за микроэлементы и витамины то их можно применять в таблетках

Настя
#75
Елена

Нельзя пить чай для похудения, потом не сможешь нормально в туалет ходить, животик перестанет работать,будут запоры

Я! просто Я!
#76

нУ И ЧТО!куПИЛА Я ЭТОТ БОДИ СЛИМ!ЖРУ КАК ЛОШАДЬ ЭФФЕКТА НОЛЬ! хОТЯ ДО НАЧАЛА ЕГО ПОТРЕБЛЕНИЯ Я СКИНУЛА 6 КГ,ПРИДЕРЖИВАЯСЬ ОТ ЖРАЧКИ НЕ ЕЛА ПОСЛЕ 6 И ЕЩЁ СИДЕЛА НА БАНАНАХ(КГ В ДЕНЬ УХОДИЛО!),А СЕЙЧАС НЕ МОГУ УДЕРЖАТЬСЯ КАК БУДТО НИКОГДА НЕ ЕЛА УЖАСТЬ ПРОСТО!!!!!!!! СПОРТ МНЕ ТОЖЕ НЕ ПОМОГАЕТ! ((((((((((((((

Я! просто Я!
#77

к СТАТЕ СКАЗАТЬ ЧТО ПОТЕРЯЛА БОДИ СЛИМ (СМ.ВЫШЕ) УЖЕ НАБРАЛА! У МЕНЯ ДЕПРЕССУХА ПОЛНАЯ!

Я! просто Я!
#78

Я ИМЕЛА ВВИДУ ДО БОДИ СЛИМ ЧТО СКИНУЛА УЖЕ НАБРАЛА!(((((

тамада Юлия Феста
#79

Честно говоря я сама не пробовала,, но у меня подруга близкая врач - она говорит, что от этих таблеток действительно потом гораздо хуже становится, как впрочем и от любого средства для похудания. Либо ты на всю жизнь подсаживаешься и тогда эффект есть и организм привыкает - либо после прерывания приема - ситуация обостряется! Вот пробовать и не стала, хотя очень заманчиво все это выглядит!

Кристиночка
#80

Привет всем! Купила вчера боди слим экспресс. В Астрахани он стоит у нас в аптеке за 1228 руб. Вчера выпила и сегодня выпила утрение есть хочется не сильно. Чувствуется разница на холодильник смотрю другими глазами. Но совмещаю с кофе "худеем за неделю" но еще кручу обручь. Посмотрим что будет дальше.

Гость
#81

Пью 5 день аппетит отбивает напрочь!Минус,что лично у меня вечный"сушняк", как говорят в народе.А так очень нравиться!!!

Анжелика
#82

Прислушиваться надо к своему организму, что именно хочешь съесть сейчас, то и ешь, только не в лошадиных дозах-))) еще хорошо помогают массажи лимфодренажные, LPG или гидромассаж. При уменьшении объёмов кожа не обвиснет! Также каркас кожи поддерживать необходимо, за одно и от целлюлита избавиться можно-))) мне нравится итальянская косметика GUAM, для домашнего использование нет ничего лучше-))) обёртывание, гели, крема. 5 недель по схеме делаешь и ножки супер! За зиму все поправляются, к лету худеют, пол-жизни в проголодь-)))

Лолита
#83
Олеся

Девочки, ради Бога, не верьте в это. Я перепробовала кучу этой гадости, пила XLS, турбослими многие другие аналоги. Либо эффекта ноль, либо, пардон, да здравствует туалет. Есть замечательное средство: Чернослив, курага, изюм-всего по 100 гри 50 гр травы сены(в любой аптеке за копье купить можно), можно чуть меньше и по чайной ложке на ночь и натурально и полезно! Каждые полгода, выводит шлаки и всякую гадость из кишечника. Практикую последние два года, осенью и весной, самочувствие прелесть, кожа стала лучше. Первое время тяжело, но потом нормально. А вообще лучше правильного питания и спорта ничего нет :))) Занимаюсь пилатесом, никакого мучного, сладкого, жирного. Вес мой 52 кг при росте 162, держу его уже второй год, раньше весила 65 :)))

Как принимать траву с фруктами??Её заваривать надо,или как??напишите поподробнее,очень прошу...Спасибо)

Лолита
#84

при росте 165 вешу 60....Очень хочу сбросить 5 кг и желательно за 3недели....Качаю пресс,прыгаю на скакалке,кручу обруч,мучное не ем,сладкое совсем чуть-чуть,жирного не ем совсем,еда пропаренная,но жир никак не уходиииит((((Хееелп миии

Я! просто Я!
#85
Лика

Линдакса!! самый лучший способ похудеть) мне очень помогла

Линдакса!!! Даёт очень серьёзные осложнения!!! У меня на щитовидку подействовала не лучшим образом!! У 1 знакомой открылось маточное кровотечение,которое при повторном приёме повторилось и с трудом остановили!! У 2 знакомой геморрой "вылез". Все перечисленные мною осложнения повторялись при возобновлении приёма Линдаксы. У ВСЕХ (!) МОИХ ЗНАКОМЫХ ПРИНИМАВШИХ ЛИНДАКСУ ЖИВУЩИХ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ И ПРИНИМАВШИХ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ БЫЛИ ОСЛОЖНЕНИЯ!! вОТ И ДУМАЙТЕ ПРИНИМАТЬ ЕЁ ИЛИ НЕТ!!

Гость
#86
Я! просто Я!

Линдакса!!! Даёт очень серьёзные осложнения!!! У меня на щитовидку подействовала не лучшим образом!! У 1 знакомой открылось маточное кровотечение,которое при повторном приёме повторилось и с трудом остановили!! У 2 знакомой геморрой "вылез". Все перечисленные мною осложнения повторялись при возобновлении приёма Линдаксы. У ВСЕХ (!) МОИХ ЗНАКОМЫХ ПРИНИМАВШИХ ЛИНДАКСУ ЖИВУЩИХ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ И ПРИНИМАВШИХ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ БЫЛИ ОСЛОЖНЕНИЯ!! вОТ И ДУМАЙТЕ ПРИНИМАТЬ ЕЁ ИЛИ НЕТ!!

Я! просто Я!

Линдакса!!! Даёт очень серьёзные осложнения!!! У меня на щитовидку подействовала не лучшим образом!! У 1 знакомой открылось маточное кровотечение,которое при повторном приёме повторилось и с трудом остановили!! У 2 знакомой геморрой "вылез". Все перечисленные мною осложнения повторялись при возобновлении приёма Линдаксы. У ВСЕХ (!) МОИХ ЗНАКОМЫХ ПРИНИМАВШИХ ЛИНДАКСУ ЖИВУЩИХ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ И ПРИНИМАВШИХ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ БЫЛИ ОСЛОЖНЕНИЯ!! вОТ И ДУМАЙТЕ ПРИНИМАТЬ ЕЁ ИЛИ НЕТ!!

на всех линдакса действует по разному,у меня был вес 72кг после родов,начала принимать линдаксу,в еде себе не отказывала,что хотела,то и ела,за 2 месяца скинула 12кг,прошел уже год,и я не грамму не набрала,вес мой 60 кг,очень довольна,я бы снова начала сейчас ее употреблять,но цена 5500,год назад 1500 стоил

Я! просто Я!
#87
Гость

на всех линдакса действует по разному,у меня был вес 72кг после родов,начала принимать линдаксу,в еде себе не отказывала,что хотела,то и ела,за 2 месяца скинула 12кг,прошел уже год,и я не грамму не набрала,вес мой 60 кг,очень довольна,я бы снова начала сейчас ее употреблять,но цена 5500,год назад 1500 стоил

Да.Я не спорю Линдакса как и любой препарат на всех действует по-разному,но согласитесь приведённые мною выше возникшие осложнения достаточно серьёзные!! А не обычная крапивница и расстройство желудка!

юлька
#88
Анюта

ой прошу прощения,я не боди слим купила,а другой но есть хочется меньше,за сутки животик спал))))

а как препарат наз-ся?

Каррина
#89

Выше Юлия писала 100% правда!!!результата ноль(((но антицелюлитный эффект супер,я раньше весила 85кг,за пару лет скинула до 50кг,пила чай КОНКУРУ,да сложно...и воняет,и с туалета не слазиешь,но вот так похудела,и вес держиться,ем сейчас все что хочу,кто знает он сейчас где продается?полмосквы оббегала не могу найти(((

ЭЛЕН
#90
Олеся

Девочки, ради Бога, не верьте в это. Я перепробовала кучу этой гадости, пила XLS, турбослими многие другие аналоги. Либо эффекта ноль, либо, пардон, да здравствует туалет. Есть замечательное средство: Чернослив, курага, изюм-всего по 100 гри 50 гр травы сены(в любой аптеке за копье купить можно), можно чуть меньше и по чайной ложке на ночь и натурально и полезно! Каждые полгода, выводит шлаки и всякую гадость из кишечника. Практикую последние два года, осенью и весной, самочувствие прелесть, кожа стала лучше. Первое время тяжело, но потом нормально. А вообще лучше правильного питания и спорта ничего нет :))) Занимаюсь пилатесом, никакого мучного, сладкого, жирного. Вес мой 52 кг при росте 162, держу его уже второй год, раньше весила 65 :)))

ОЛЕСЯ, СКАЖИТЕ, А СКОЛЬКО НУЖНО ПО ВРЕМЕНИ ПРИМЕНЯТЬ СУХОФРУКТЫ С СЕННОЙ? ВЫ НАПИСАЛИ РАЗ В ПОЛ-ГОДА, А СКОЛЬКО ДНЕЙ? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ОТВЕТ. ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДВА ГОДА НАБРАЛА 20 КГ (С 48-50 СЕЙЧАС ВЕШУ 70!!!!!!!!!!)

ЭЛЕН
#91
Я! просто Я!

Линдакса!!! Даёт очень серьёзные осложнения!!! У меня на щитовидку подействовала не лучшим образом!! У 1 знакомой открылось маточное кровотечение,которое при повторном приёме повторилось и с трудом остановили!! У 2 знакомой геморрой "вылез". Все перечисленные мною осложнения повторялись при возобновлении приёма Линдаксы. У ВСЕХ (!) МОИХ ЗНАКОМЫХ ПРИНИМАВШИХ ЛИНДАКСУ ЖИВУЩИХ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ И ПРИНИМАВШИХ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ БЫЛИ ОСЛОЖНЕНИЯ!! вОТ И ДУМАЙТЕ ПРИНИМАТЬ ЕЁ ИЛИ НЕТ!!

У МЕНЯ ПОСЛЕ ПРИЕМА ТАБЛЕТОК, СХОЖИХ ПО СОСТАВУ С ЛИНДАКСОЙ УЖЕ ПОЛ-ГОДА НЕТ МЕСЯЧНЫХ, УХУДШИЛОСЬ САМОЧУВСТВИЕ, НАРУШИЛСЯ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ, ПОСТРАДАЛА ЩИТОВИДКА!! А НАБРЛА В НЕСКОЛЬКО РАЗ БОЛЬШЕ, ЧЕМ СБРОСИЛА!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПИТЬ ЭТУ ОТРАВУ! ТОЛЬКО КОНСУЛЬТАЦИЯ С ВРАЧОМ И РАЦИОНАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ! НИКАКОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ДЕВОЧКИ! МОЯ ПОДРУГА НА НИХ С 80 КГ ПОХУДЕЛА ДО 45, А ТЕПЕРЬ БЕЗ НИХ ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ. ПЕРЕСТАЛА ПИТЬ-НАЧАЛА "ПЛЫТЬ". СУТКАМИ НИЧЕГО НЕ ЕСТ, НАЧАЛИСЬ ПСИХИЧЕСКИЕ НАРУШЕНИЯ, ИСТЕРИКИ, ПОСТОЯННАЯ ДЕПРЕССИЯ! НА ФИГ!!!

ЭЛЕН
#92
Лолита

Как принимать траву с фруктами??Её заваривать надо,или как??напишите поподробнее,очень прошу...Спасибо)

ЛОЛИТА, ЗАВАРИВАТЬ НЕ НАДО. У МЕНЯ РОДСТВЕННИКИ И МНОГИЕ ЗНАКОМЫЕ ТОЖЕ ТАКИМ ОБРАЗОМ "ЧИСТЯТСЯ", ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО И РЕКОМЕНДУЮТ ПРИ ЗАПОРАХ ИЛИ НЕРЕГУЛЯРНОМ СТУЛЕ. ДЕЛАЕТЕ ТАК: ЧЕРНОСЛИВ, КУРАГУ, ИЗЮМ, ЗАЛИВАЕТЕ КИПЯТКОМ И ПОЛ-ЧАСИКА ОТМАЧИВАЕТЕ. ХОРОШО, ЕСЛИ ЕСТЬ ИНЖИР СУШЕНЫЙ, СМЕЛО БЕРИТЕ И ДОБАВЛЯЙТЕ, СМЕШИВАЙТЕ С ТРАВОЙ СЕННЫ (ОНА ИМЕЕТ ВЫРАЖЕННОЕ ПОСЛАБЛЯЮЩЕЕ ДЕЙСТВИЕ) ПРОПУСКАЕТЕ ЧЕРЕЗ МЯСОРУБКУ. ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ДОБАВИТЬ МЕД. ВСЕ В БАНОЧКУ И В ХОЛОДИЛЬНИК. ОЧИЩАЙТЕСЬ!)))

Гость
#93
Ариадна

Девчонки поделитесь, пожалуйста, своим опытом (если он конечно есть) в области таблеток для похудения, конкретно интересует Боди слим, кто-нибудь принимал? Какой эффект? Побочные действия?

коллеги на работе пили что-то подобное... чаи какие-то... эффект - постоянно в туалете сидели, и запах вокруг них стоял соответствующий, так как кишечник слишком расслаблялся... а ели по-прежнему без перерыва весь рабочий день... не понимаю, почему нельзя было просто сократить количество пищи, а не издеваться над организмом, сначала вталкивая в него насильно, а потом насильно же ускоренно выталкивая

Катюша
#94

Просто нужно не есть после 4 или 5 часов, кому как! Помогает;)

Гость
#95
Гость

пила турбо слим - только деньги на ветер, всё это лохотрон

а я пила турбослим день и ночь, за месяц минус 5 кг

Тётя Мотя
#96
Гость

А кому ещё, прошу прощения, рано сексом заниматься? Что прикажешь?

А тому,простите,и на диетах-то еще рано сидеть! ;))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97

а я принемала РЕДУКСИН 15 и за 30 дней похудела на 9 кг и при этом ела все что хотела и в не малых количествах.

Я! просто Я!
#98

В аптеке:

- У вас есть"АнтиРастолстин"?

- Нет!

- А"ЦеллюлитоИсчезан"?

- Нет!

- А"СамСобойВесПропадан"?

- Девушка, вам нужен "МеньшеНадоЖратидин,БольшеЗадомШевелин и КхолодильникуНеподходин"

женя
#99

Пью боди слим, точное описание его http://price.smed.ru/79414/#top_part_sostav , подтверждаю комментарий ╧ 49, пока никаких результатов, только расстройство желудка и слабительный эффект, про клетчатку почитайте:http://www.dietaonline.ru/community/post.php?topic​_id=15242, http://kremldiet.com/forum/archive/index.php/t-381.htm и она дешевая, около 100 р за 250 гр, а еще лучше рекицен (тоже не дорогой) - избавление от шлаков http://www.rekicen.ru/php/content.php?group=1&id=374

Кристиночка
#100

Девочки купила БС экспресс пропила 15 дней. + чай для похудения+ кофе худеем за неделю+ оборачивание кремом (под пакет и пояс) + обруч 2 раза в день+ диета. И жила по принципу " Хочешь есть-съешь яблоко,Не хочешь яблоко-не хочешь есть". И вот оно счастья УРА ПОХУДЕЛА. На сколько по весу не знаю(на весы денег не хватило))) А живот заметно спал и друзья сказали что похудела!!!!