Гость
Статьи
Боди слим, кто-нибудь …

Боди слим, кто-нибудь пробовал?

Девчонки поделитесь, пожалуйста, своим опытом (если он конечно есть) в области таблеток для похудения, конкретно интересует Боди слим, кто-нибудь принимал? Какой эффект? Побочные действия? …

Ариадна
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

А мне помогли эти капсулы. Я пропила месяц Боди слим комплекс и похудела на 6 кг.

надя
#102

а мне нифига

надя
#103

я до них неделю просто кофе пила без сахара ито на 2 кг похудела а с них ноль, и ела как обычно.а они советуют спортом заниматься.дак я и без таблеток похудею со спортом.Я СДЕЛАЛА ВЫВОД:САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПОХУДЕТЬ-НЕ ПИТЬ СЛАДКИЕ НАПИТКИ ,НЕ ЕСТЬ ХЛЕБ,МАЙОНЕЗ ЗАМЕНИТЬ СМЕТАНОЙ(ТАМ В 2 РАЗА МЕНЬШЕ КОЛОРИЙ)НАПРИМЕР САЛАТ ИЗ ПОМИДОР ЕСТЬ КАПУСТУ(ОНА БОЛЬШЕ РАСХОДУЕТ КОЛОРИЙ ПОКА ПЕРЕВАРИВАЕТСЯ ЧЕМ САМА ДАЕТ),ПЕРЕД ЕДОЙ НАПЕЙТЕСЬ ВОДЫ ПОБОЛЬШЕ И МНОГО В ВАС НЕ ВЛЕЗЕТ.Я ТАК НА 2 КГ ЗА НЕДЕЛЮ ПОХУДЕЛА.И НЕ НАДО МУЧАТЬСЯ!

ника
#104

Пью боди слим уже 15 дней результат ноль, аппетит не снижает и вообще не пойму его действие.

Я! просто Я!
#105

Ну и пропила я этот чёртов боди слим и не хрена! Вообще!! /////////

Лукерья
#106

я вот тоже пью БОДИ СЛИМ....)))Не пучит!!!!! уж не знаю,скинула ли хоть один кг. или нет,но чувствовать стала себя значительно лучше! теперь могу вбежать на 5 этаж по лестнице и не задохнуться! При росте 160 ,имея большую грудь вешу почти 80 кг.,так что думаю,что на моих телесах потеря пяти кг. вряд-ли будет заметна.Может что другое еще попробовать??

Сусанна
#107

Читаю отзывы спорт!!спорт!!спорт!!НЕ ЖРАТЬ!!Это все конечно круто я согласна.Но у меня такая проблема маленький ребенок(8мес) Сил на тренажерный или фитнес нет,Обессиленная ложишся спать.Питание!!замотаешся так что вечно голодная.Купила Body Slim Intensive,аппетит действительно снижает,что помогает перекусывать овощами и кефирчиком,отварным мясом.по 4-6 часов хотьбы с колясоном.Жду результат =)Я думаю поможет,тем более он не только перекрывает аппетит но и чистит хорошо.Потому что после 21.00 как моё сладкое чадо засыпает до утра!!!ЖРАТЬ ХОЧЕТСЯ НЕРЕАЛЬНО!!!!!!!Для меня самое трудное с таким образом жизни это было перекрыть аппетит!!Я справляюсь с таблетками.Про яблоки хочу сказать,давно уже всем известно,они только усиливают голод!!!РЕЗУЛЬТАТ ОТПИШУ ПОТОМ))))

Гость
#108
Елена

да я пробовала,летящую ласточку надо,хорошо помогает

Гость
#109
Екатерина

Сижу на диете Кима Протасова, купила себе Body Slim Intensive. У меня такое ощущение что в этих капсулах только Пурген)))

Боди слим есть в аптеках ,можно и в инете купить,стоит 1000 с копейками.пью уже 10 дней,в составе есть сена,чувствую себя нормально,ещё не сбросила ни кило (( мне всего -то 5 кило скинуть надо,за зиму набрала,при росте 157 см вешу 52 кг,многовато для меня...но при малом росте и весе тяжело даже на 1 кг похудеть(((

Лиза
#110

Ох,как же я вас понимаю.у меня те же параметры,вес 51-52,рост 157.Раньше была 54,это был капец.скинула всего 2 кг и это реально было ощутимо,но очень долго уходили это кг.сейчас пока все застопорилось.никак не могу скинуть еще 2 кг...кстати,пробовала как-то жуйдемен.вполне ничего.есть хотелось меньше и без всяких пургенных трав))) сейчас ищу что-нибудь новое

Гость
#111

Существует такой препарат дезапимон (фепрамон). Моя мама похудела в свое время после родов очень здорово... Сейчас он тоже должен быть в аптеках. Очень снижает аппетит

Светлана
#112

что только не пробовала чтобы сбросить лишний вес,заказывала много у каких продавцов таблетки для похудения,прочитала на форуме отзыв,о том как БИЛАЙТ помог одной девушке,я тоже заказала у этого продавца и скинула 11 кг.с пачки,почувствовала себя снова женщиной,а не куском сала.Заказ отправили очень быстро,как не оставить отзыв о таком честном человеке,вот её адрес oksana_voronina_78@mail.ru

Елена
#113

Я за три дня на боди слиме сбросила 1 кг . Правда побочка - это может в любое время прижать в туалет . Но в целом эффект нравится . Я брала интенсив курс .

марикошечка
#114

полный бред а не пилюли. После родов прибавила 7 лишних кг, перестала кормить грудью купила эту охинею пошла на аквааэробику и села на диету. Итого -1кг за две недели и думаю эти пилюльки здесь абсолютно не при чем. Девоньки не выбрасывайте деньги на ветер, не работает эта фигня.

Гость
#115

я купила боди слим и что то никакого результата нету (

светлана
#116

что же все так печально с таблетками то . я что зря 1.5 штуки выбросила

Ирина
#117

Есть в наличии капсулы Мейзитанг, Лида, Бомба, Куаймый, Золотой Шарик. Проверены. Фото реальных капсул и их содержимого: http://Irina-Dali.narod.ru. Моя почта: Imojo@bk.ru Задавайте вопросы, отвечу обязательно, группа Вконтакте: http://vk.com/club10228970═

Нела
#118

Да, Линдакса мне тоже реально помогла с 72 кг до 59. Вот только после окончания препарата, в течение 2 лет, вес вернулся до 64 кг(((, но кушать я стала, но в очень полную меру (постоянно какие-то семейные праздники и прочее - отказаться от вкусностей тяжко))). Никаких побочных эффектов на себе я не ощущала (здорова как лошадь))), но вот когда перед приёмом препарата читала отзывы, то тоже находила и отрицательные и положительные. Также остановилась на мнении, что у каждого индивидуальная переносимость Линдаксы.

Галина
#119

А я советую всем,кушать всё, но понемножечку.Исключить только жирную пищу,картофель,мучное(но хлеб немного можно).Кушать 3 раза в день не наедаясь.Советую на ужин кушать гречку.Последний приём пищи в 16.00,последний напиток в 18.00,после ничего не кушать не пить.Один раз в неделю проводить разгрузочный день(пить целый день воду).А вот совет по продуктам,которые помогают сжигать жиры:зелёный чай,грейпфрут,не жирные молочные продукты,куриная грудка,рыба,яйцо варёное,яблоки,чеснок,морск.водоросли,красное вино,корица и имбирь.Если вы будете ещё уделять время спорту,рекомендую за три часа до сна,после занятий контрастный душ и секс.Поверьте,вы будете спать и худеть.А убедитесь в этом утром встав на весы.Первое время вес будет уходить довольно быстро,далее остановиться,но вы не отчаивайтесь!!!!!Продолжайте в том же духе!Едим не насилум организм,но почучуть.Занимаемся физически ну хотябы 2-3 раза в неделю.И пусть медленно но верно вы сбросите лишние килограммы без вреда.Так же хочу порекомендовать кисель с витаминоми(где купить не знаю,сама покупала у знакомых).Это особенно для тех кто боиться что захочет поесть вечером.И поверьте это лучше чем клетчатка в капсулах.Кисель пьётся маленькой ложечкой и поэтому ощущение сытости.Да и вообще 2-3 дня а потом всё легче и легче.Со временем вы сможете превратить эту диету в образ жизни.Если уж очень захотелось или выпить или сладенького или посиделка какая то .......Не забывайте делать сразу разгрузочный день(кстати киселём можно тоже разгрузку делать,это даже хорошо если он с витаминами)да и компоты разные продают "Худеем за неделю".Кстати он НЕ слабительный.Желаю вам удачи!!!!

Гость
#120

Пробовала Боди слим, результата ноль

Юля
#121

Дамочки, здрасьте. Почитала состав "Боди слим". Далеко ходить не стала и всё скопировала в википедию. Описание одного из входящих элементов: "Помимо полной неэффективности хрома пиколоната, появились сведения, что данное вещество может служить причиной раковых заболеваний и патологии почек. Пиколинат хрома еще плохо изучен, и несет в себе риск многих потенциальных опасностей для здоровья". Берегите себя.

Анастасия
#122

Здраствуйте пью боди слим 2 неделю результатов нет,ещё больше поправилась,грудь стала болеть и увеличилась на размер это точно,я опухла как шарик!Вот незнаю весь курс допить или бросить,кстати аппетит он не снижает:(

Гость
#123

Сдается мне этот БС по своему смыслу близкий родственник ксеникала - кроме выброшенных денег и расстройства желудка эффекта мало... %)

Анютка)
#124

привет девочки, пила таблетки лида похудела на 7 кг, ну правда не без физ.нагрузок.занималась на тренажёре причём дома, сейчас купила боди, незнаю как он но точно знаю что без тренажёра эффекта не будет.я эт к тому что волшебных таблеточек не бывает...

Елена
#125

а можно ли принимать БС не рожавшим девушкам,? заранее спасибо!!!

Кличка
#126

Так есть здесь те кто попробовал??? На мой взгляд такие таблетки нужны для старта - потом диетой и спортом поддерживать и усиливать результат! Когда видишь быстрые изменения, появляется азарт на котором можно и продолжить. Так есть здесь такие , кто принимал препарат?

Гость
#127
Гость

А давайте вместе сажать себе здоровье. Вы понимаете что если организм не получает из еды необходимые вещества, например кальций, то он начинает его брать из своих запасов, например из костей. Сидела я на такой диете, прошло уже полгода, а организм все еще восстановиться не может. К тому же как только перестаешь так питаться организм откладывает еще больше в жировые ткани и иногда в не совсем нормальные места (у меня это сказалось на логтях). Советую питаться правильно и маленькими порциями.

Тётя Соня
#128

Очень легко и просто говорить о фитнесе и "не есть после 5" тем, у кого нет стрессов и кто не встает в 5 утра и не приходит при этом домой в 7 вечера после такого нервного напряжения, совещаний, скандалов и стрессов, что врагу не пожелаешь!!! После такого трудового дня в зал - да под расстрелом!! Хочется одного: ПОЖРАТЬ И СПАТЬ!!! ну, а учитывая то, что весь такой дивный день на перекусах что под руку попадется, - соответственно вечером отрываешься изо всех сил.... результат: кг все добавляюься и добавляются....

так что не надо судить тех, кто такой же жрачкоман, как и я, например! стресс я всю жизнь заедаю (с сексом все отлично, но еда успокаивает лучше!)! более того, я просто обожаю готовить! у меня культ еды! и вот что мне делать??? ищу таблетки для отбивания аппетита, естетсвенно!

Пробовала Жуйдэмэн - за месяц похудела на 4 кг и была счастлива, но он, зараза, перестал "работать" - появлися голод, как и обычно... :-(((

вот сегодня купила Боди Слим Актив жевательные пастилки, но у меня куча вопросов!!! А спросить не у кого....

Кто-нибудь может подсказать можно ли сочитать с алкоголем (по роду деятельности на встречах часто нельзя никак отказаться)? Можно ли их прожевать и вообще не есть (например вечером прожевала и не поужинав лечь спать)??

Подскажите, пожалуйста!

Гость
#129
Анюта

ой прошу прощения,я не боди слим купила,а другой но есть хочется меньше,за сутки животик спал))))

какой препорат вы купили? очень срочно нужно чтобы животик стал меньше ... :)

Лена
#130

Все таблетки основаны на двух действиях: 1. Угнетают аппетит, за счёт запрещённых препаратов (наркотиков, если хотите) такие как тайские таблетки, "Лида" и т.п., повышают давление, для гипертоников - смертельно опасно!!! у меня из за них микро-инсульт был (лечусь до сих пор) 2. Действуют, как слабительное, с таким успехом пургена купить можно))) Только взять себя в руки, спорт и диета!!!

Гость
#131

Я каждый день на протяжении месяца делаю элементарную зарядку (не обязательно утром),начала питаться 4 раза в день: утром яйцо,йогурт или творог и компот или кисель, в обед первое,второе,салатик и чай,где-то в часа 4 ем что-нибудь из фруктов,в 6 вечера ем второе и компот или кисель после 6 не ем,перед сном выпиваю стакан кефира 1%ого, иногда днем не отказываю себе в конфетке шоколадной,похудела на 6 кг за неделю,кстати ем в малых колличествах

anakubova@mail.ru
#132

продам медицинский лекарственный препарат Линдакса.

производитель - ZENTIVA , Чехия.

действующее вещество - сибутрамин.

Линдакса 10мг ╧90 - 960 гривен.

Линдакса 15мг ╧30 - 740 гривен.

Линдакса 15мг ╧90 - 1435 гривен.

Доставка Автолюксом, Новой Почтой, Ин-Таймом, Гюнселом, водителем автобуса.

anakubova@mail.ru

Тётя Соня
#133

Докладываю: Боди слим ничерта не дал... проела 10 дней "чемоданчики" "Худеем за 5 дней" - 0 результата....

Боди Слим не останавливает аппетит вообще, а от чемоданчиков только писать бегаешь, но удобно - не поправилась и вполне съедобно.... :-(

валера
#134

У МЕНЯ СЕСТРЕ ПОМОГАЮТ ЖИРОСЖИГАТЕЛЬ И ЭЛЬ КАРНИТИН, заказывала в интернет магазине www.body-health.net

Ольга
#135

А какой боди слим лучше: интенсив или комплекс?

Tina
#137
Гость

стоит он 1100-1500 в аптеках его можно найти.но эфекта пока не наблюдаю.попробуйте L-карнитин,он помогает стоит 1850 в аптеке

Девочки, Л-Карнитин помогает ТОЛЬКО если ты занимаешься спортом!!!! И стоит он копейкиив аптеке в чистом виде, не надо брать брендовый за бешеные деньги-его цена около 150 руб или чуть больше! Но ТОЛЬКО если со спортом, а так-деньги на ветер.

Эра
#138
ЭЛЕН

ЛОЛИТА, ЗАВАРИВАТЬ НЕ НАДО. У МЕНЯ РОДСТВЕННИКИ И МНОГИЕ ЗНАКОМЫЕ ТОЖЕ ТАКИМ ОБРАЗОМ "ЧИСТЯТСЯ", ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО И РЕКОМЕНДУЮТ ПРИ ЗАПОРАХ ИЛИ НЕРЕГУЛЯРНОМ СТУЛЕ. ДЕЛАЕТЕ ТАК: ЧЕРНОСЛИВ, КУРАГУ, ИЗЮМ, ЗАЛИВАЕТЕ КИПЯТКОМ И ПОЛ-ЧАСИКА ОТМАЧИВАЕТЕ. ХОРОШО, ЕСЛИ ЕСТЬ ИНЖИР СУШЕНЫЙ, СМЕЛО БЕРИТЕ И ДОБАВЛЯЙТЕ, СМЕШИВАЙТЕ С ТРАВОЙ СЕННЫ (ОНА ИМЕЕТ ВЫРАЖЕННОЕ ПОСЛАБЛЯЮЩЕЕ ДЕЙСТВИЕ) ПРОПУСКАЕТЕ ЧЕРЕЗ МЯСОРУБКУ. ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ДОБАВИТЬ МЕД. ВСЕ В БАНОЧКУ И В ХОЛОДИЛЬНИК. ОЧИЩАЙТЕСЬ!)))

Делаю проще: 100 гр черно слива, 100 гр кураги, 100 гр. Инжира, 50 гр сенны(в аптеке), 50 гр ламинарий( тоже в аптеке), 2 ложки меда, 2 ложки под солнечного масла. Все через мясорубку и в банку в холодильник. По 1 ч. Л/ день. Сколько смотрин сами. Ем, когда тяжело в животе, переняла, проблемы с туалетом... Не часто. Это в помощь кишечнику.

Гость
#139

мне кажется просто у всех у вас организм разный по разному это воздействует всегда можно найти выход.

ерин
#140

Не знаю у кого как. а у меня от яблок всегда аппетит появляется.

Ольга
#141

У меня подруга диетолог. Все таблетки это яд или просто таже клечатка . Я за беременность и роды набрала лишних 10 кг. Вот как я худела : утром кофе черный, хлебец с низко каллорийным сыром. С собой в дорогу на работу бутылочку обычной воды 0,5 пока еду до работы ее выпиваю не большими глоточками. Обедаю салат или куринный супчик можно все заменить рис с салатом из свежих овощей (перемешать) так вкуснее ,зеленный чай. После обеда, в магазине беру0,5 воды через час выпиваю опять же маленькими глоточками. Примерно за час до окончания работы пью чай с лимоном с сахаром. По дороге до дома. Выпиваю еще 0,5 воды. Дома готовлю вот какой напиток: мелиса 1ч.л. , чай любой , сено 1ч.л. ,заливаю мин на 10 и пью за ужином обычно ужинаю салат и отварное мясо (любое). Причем ужин иногда выходит и на 19 часов. Перед сном беру стакан воды и маленькими глоточками выпиваю. Так же по приезду домой я мажу животик кремом для массажа антиц еллюлитный белорусской фирмы витэкс и одеваю пояс сауна и пока занимаюсь домашними делами он на мне.примерно 30 мин. В итоге я сбросила 12 кг. За 2,5 мес.не забывайте мазаться любым кремом для упругости кожи.

Гость
#142

здравствуйте девочки, помогу приобрести билайт и дикоросы, 100% оригинал, есть сертификаты качества и соответствия ) Сама худела 2 года назад на дикоросах, за полтора месяца скинула 10 кг и вес до сих пор не вернулся! я счастлива))) пишите за информацией на почту kaprizzz90@yandex.ru, помогу и словом и делом)

Sveta31677
#143

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

светлана
#144
Ариадна

да яблоки уже видить не могу, подруга из лос-анджелеса привозила таблетки отбивающие чувство голода, на основе целлюлозы, она в желудке набухает и все)) сигнал в мозг пошел!в боди слиме есть капсулы похожего назначения..интересно их принцип работы какой...в москве аналогов не видела тем американским больше...вечером очень удобно было, выпил и уже в сторону холодильника не смотришь

светлана
#145
Ариадна

да яблоки уже видить не могу, подруга из лос-анджелеса привозила таблетки отбивающие чувство голода, на основе целлюлозы, она в желудке набухает и все)) сигнал в мозг пошел!в боди слиме есть капсулы похожего назначения..интересно их принцип работы какой...в москве аналогов не видела тем американским больше...вечером очень удобно было, выпил и уже в сторону холодильника не смотришь

МКЦ ЗАМЕНА ЭТИМ ТАБЛЕТКАМ СТОЯТ ДЕШЕВО ТОЖЕ САМОЕ.

Людмила
#149

Достаточно не переедать в течение дня и не есть на ночь. И дома у нас почти у всех есть хула-хупы и скакалки. Даже элементарная зарядка или растяжка помогут, было бы желание. В таких случаях капсулы Боди Слим в помощь. А только они без всего остального - толку будет ноль.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тетя Соня
#150

Жуйдемен "не берет"... пью по три капсулы с утра - к 12 часам я готова съесть дверь с горчицей... я в отчаянии... вот смотрю по нету сильно хвалят Лишоу капсулы... в моем случае, после того, как за последний год я перепробовала немеряно таблеток, а последние полгода на Жуйдемене периодически была, кто-то знает, стоит мне брать этот Лишоу??