Гость
Статьи
Как скинуть 35кг?

Как скинуть 35кг?

Всё началось ещё с детства, росла быстро, набирала вес тоже быстро, в классе 8-9 нормально выглядела весила тогда около 80 кг при росте 1,71м, но когда познакомилась с парнем поправилась почти за три года примерно на 25кг. Сейчас вес 107кг была даже 113кг, занимаюсь с января серьезно спортом, стараюсь не есть много, единственной ошибкой была то, что я в начале нашего знакомства ПРИ более менее НОРМАЛЬНОМ ВЕСЕ начала принимать таблетки для похудения... и что-то пошло не так, вообще всю жизнь занимаюсь каким-то спортом, но последние месяцы я себя прям изнуряю, потому как другого выхода не вижу,по вечерам не наедаюсь,пью чай с травками муравками для похудения.. но помогает мало. День Рождения летом,хотелось бы хоть 20кг скинуть:(

Пончик
23 ответа
Последний — Перейти
Лиза
#1

Попробуйте вот это мне помогло!!!!!!

http://irecommend.ru/content/cherez-3-nedeli-trenirovok-ya-n​e-uznala-svoyu-figuru

Theer
#2

Любая диета должна начинаться с похода к эндокринологу.

Гость
#3

Если "серьезно спортом заниматься" подразумевает силовые упражнения с утяжелителями- то, это не то, что вам нужно. Почитайте, тут была ветка что-то вроде "мифы фитнесса". Там было объяснено при какой частоте пульса проишодит наибольшее сжигание жира, а когда просто тупо растет мышечная масса. Еще вам нужно стараться как можно больше просто двигаться- как минимум, три раза в неделю просто ходить пешком, а лучше, каждый день. Не садитесь на жесткую диету-просто сблансированное питание, углеводы-только в первую половину дня, потом белки и овощи. То, что от спиртного, сладкого и всякой гадости, вроде чипсов, нужно отказаться, думаю, особо писать не надо..

Успехов вам! Все получиться, главное, что вы уже делаете шаги! И не ждите мгновенных результатов, не ставьте невыполнимые задачи- лучше сейчас поставить цель похудеть на 10 кг. Похудеете, будете дальше двигаться. Лиха беда начало

Гость
#4
Theer

Любая диета должна начинаться с похода к эндокринологу.

это да, может у вас увеличение веса обусловленно проблемами с щитовидкой

Лолита
#5

Не надо себя изнурять,если вес не уходит,нужно найти причину...

Гость
#6
Пончик

Как скинуть 35кг?

*** муха! Да НЕ ЖРАТЬ, понимаете, НЕ ЖРАТЬ, других вар-ов нет и не будет!

Ли
#7

Девочка.. не слушай никого, вес 113 кг и если был, это плохо. Не жрать -вопроса не решат.К эндокринологу и срочно, кровь на сахар и на гормоны

кипа
#8

+ 1 за врачей. эндокринолог, гастроэнтеролог, гинеколог.

И вот вам еще информация для размышления. Есть статистика Американских ученых, занимающихся вопросами ожирения.

Набрали группу толстяков-добровольцев и опросили по поводу их питания. Многие из них считали, что едят нормально или даже мало, а толстеют из-за замедленного обмена веществ или какого-то заболевания. Им проверили уровень обмена веществ; оказалось, что у большинства он в полном порядке. Заболеваний, обуславливающих ожирение, у большинства также не нашли. Тогда им предложили записывать каждый съеденный кусочек и выпитый глоток. Выяснилось, что они тупо переедают, и существенно, сами того не замечая.

Также, был эксперимент с девушкой весом более 100кг., которая уверяла, что ест совсем немного и ведет активный образ жизни. Проанализировав дневник ее питания, оказалось, что она действительно есть нормально. Тогда, в рамках эксперимента, с ней провел несколько дней человек из группы, который тщательно записывал все, что девушка съела-выпила. Оказалось, что между приемами пищи она могла выпить полбанки колы, съесть банан, печеньку, кусочек шоколада и пр. И это она как бы не считала за еду (типа - "много ли калорий в паре глотков колы или одной печенюшке?") Но таких "неучтенок" в день скапливалось достаточно много, за счет них она сильно перебирала по калориям и жирам.

Вывод из исследования был сделан наибанальнейший - толстые люди в большинстве своем просто переедают. КО

Почему это все я расписала так подробно. Я сама долгое время считала, что ем мало, и удивлялась, что не худею. Но, ведя честную запись каждого куска,

я увидела, что не так уж и мало, на самом деле.

Потом, что касается спорта. Это здорово, что вы серьезно занимаетесь. Но если вы в целом ведете сидячий образ жизни (ну, как все мы в основном), да плюс если ее и переедаете все же, то спорт вам особо не поможет.

кристина
#9
Гость

*** муха! Да НЕ ЖРАТЬ, понимаете, НЕ ЖРАТЬ, других вар-ов нет и не будет!

Присоединяюсь.Диетолог по телевизору говорил:Внушите себе,что ни наследственность,ни обмен веществ причина вашей полноты,а единственное отверстие,через которое когда-то попал лишний жир-это РОТ

#10
Гость

это да, может у вас увеличение веса обусловленно проблемами с щитовидкой

нет проблем с щитовидкой, вообще я здорова на удивление, так что списывать на здоровье нет шансов)

#11
Ли

Девочка.. не слушай никого, вес 113 кг и если был, это плохо. Не жрать -вопроса не решат.К эндокринологу и срочно, кровь на сахар и на гормоны

вот на след. неделе опять проходит обследование буду, спасибо за поддержку

#12

добавление к теме, кстати я не ем после 19, стараюсь есть чаще, но меньше в плане кол-ва, а тренировки по спец. программе + танцами восточными занялась, просто у кого-то вес уходит, а у меня с муками..

Марина
#13

у вас гормональное нарушение, идите к врачу он вам даст подходящий к вашей проблеме режим питания и скорее всего какие нито гормоны принемать будите, но если у вас со здоровьем все ок попробуйте яичную диеты, на форум бывает хазожу у окго вес большойбыстро на ней худеют, у меня не очень много лишнего поэтому 5 кг, а у них 10-15, но диета сторогая

Марина
#14

в этой диете и мясо и овощи и фрукты,то есть более или менее сбалансирована

#15
Марина

в этой диете и мясо и овощи и фрукты,то есть более или менее сбалансирована

спасибо посмотрю

Мария
#17
pon4ik

спасибо посмотрю

Мне тоже нужно 30 скинуть, после родов набрала...мне эндокринолог выписал рецепт на Линдаксу, т.к. я её не нашла, купила Голдлайн(одно состовляющее сибутромин) за пару недель -5 кг. Самостоятельно никак не могла бросить есть. И конечно же записываю всё съеденое.

Провинциалка
#18

Я похудеть на 36 кг смогла только на кремлёвке. Закидайте меня камнями, но низкоуглеводная диета - единственный путь к похудению! Правда я эту диету немножко модифицировала под себя )) Но эффект хороший - 36 кг у меня и 39 кг у сестры за 7 мес. кремлёвки.

Гость
#19
Провинциалка

Я похудеть на 36 кг смогла только на кремлёвке. Закидайте меня камнями, но низкоуглеводная диета - единственный путь к похудению! Правда я эту диету немножко модифицировала под себя )) Но эффект хороший - 36 кг у меня и 39 кг у сестры за 7 мес. кремлёвки.

с какого и до какого веса ?

Люляка
#20

да уж у всех свои проблемы

#21
Мария

Мне тоже нужно 30 скинуть, после родов набрала...мне эндокринолог выписал рецепт на Линдаксу, т.к. я её не нашла, купила Голдлайн(одно состовляющее сибутромин) за пару недель -5 кг. Самостоятельно никак не могла бросить есть. И конечно же записываю всё съеденое.

Линдаксу уже не выпускают в Чехии!!! Понимаете это?

Машка
#22

У меня тоже много лишнего веса.... Пробовала избавится от него с помощью Голдлайн, но, к сожалению, безрезультатно ((( Сбросила за весь курс всего 2 кг.

Ника
#23

Скинула вес по этой методике http://bizoomie.com/25-kg-v-mesyac-legko/ у меня были проблемные части тела из-за лишнего веса, теперь я собой горжусь! Скинула 12 кг!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

*** муха! Да НЕ ЖРАТЬ, понимаете, НЕ ЖРАТЬ, других вар-ов нет и не будет!

От куда такая уверенность, в ваших словах? Есть люди у которых проблемы с гормонами. И просто не жрать не поможет. Любая степень лишнего веса решается только с эндокринологом и диетологом. Вам очень повезло, если ваш вес в норме и чувствуете себя с ним хорошо и уверенно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: