Гость
Статьи
диета с "энергетиками" …

диета с "энергетиками" - кто-то пробовал?

Девочки, кто-то пробовал худеть, включая в свой рацион энергетические напитки? У меня так две подруги так похудели, у одной был напряженный график, и она начала пить энергетики, по 1-2 банки в день (иногда больше), за неделю очень похудела, так как забывала поесть, подумала, что из-за работы, потом попробовала уже в спокойном режиме его пить вместо кофе, говорит, что аппетит сильно уменьшился, ела она в три раза меньше, а настроение было прекрасное, ела, что хотела, причем, на мой взгляд, жутко неправильно, весь день - чай/воду/энергетик, вечером - сытный полноценный ужин, и продолжила худеть! Вторая уже глядя на нее стала пить - говорит, правда, есть совсем не хочется, ест просто полезную еду, ну, даже и сладкое немного, но тоже похудела! Я побаиваюсь, мне кажется, это вредно, да и эффект странный - нет ли там наркотиков или еще чего вредного? Может, кто-то еще пробовал такую странную диету? уж очень хочется похудеть немного к лету, а от сладкого не хочется отказываться.

Пирелли
74 ответа
Последний — Перейти

Ужас, а не диета..... угробите здоровье, и возраст не спасет....

Пирелли

Рита, чай/кофе я и так прилично пью, аппетит не сбивает) А кто-то молокочай пробовал, от него, вроде, тоже эффект, он не вреден?

Зачем вообще надо сбивать аппетит??? Попробуйте машину водой заправить, в целях экономии....Далеко уедите? А как ваш организм должен жить без топлива??? Подумали? Из чего клетки новые строятся? Как организм без энергии работает? На долго своих внутренних ресурсов хватит? А потом удивляемся, что волосы выпадать начали. Кормить себя надо, но грамотно! Сбалансированно! Тогда и лишние кг уйдут, и работать все будет как часы....

в горле кость

Тупой вопрос сейчас задам, а энергетики- это что? Вы так смачно расписали похудение на них, что захотелось попробовать. Я не разбираюсь в этом. (старенькая уже).Red Bull, например, это энергетик?

Не пробовали, и не стоит начинать..... Если вам дорого ваше тело.....

в горле кость

Спасибо. Я не заради рекламы, просто я так поняла, что бывают ещё алкогольные коктейли, я не различаю где что.

Я в своей жизни столько разного гуамна пропила для похудения, что мама не горюй, и ничо, живая, попробую и это. Не хотелось только сдуру купить алкогольный коктейль вместо энергетика.

За что же вы себя так не любите то????

Гость
#1

Давайте садитесь на эту "диету". Посадите весь обмен веществ и здоровье. Зато быстро похудеете за пару недель, а потом с лихвой опять наберете.

Глупость человеческая бесконечна.

Пирелли
#2

Гость 1, а почему обмен веществ посадится и здоровье? Подруга уже давно "на диете" сидела, а вес до сих пор держится.

Одалиска
#3

Энергетиками вы просто испортите здоровье, и потерянные килограммы уже не принесут радости

Рики-тики-тави
#4

Есть знакомая, которая кроме кофе, булочки и пол-литра энергетиков вообще ничего не жрет. Удивляюсь, как ее вообще еще не подкосило сердце, или гастрит. Чувствуется отдышка и учащенное сердцебиение. И это в 20 лет. Волосы - кошмар. Тощая анорексичка, моделью очень хочет стать.

Лично мне энергетики противопоказаны. Сначала подьем, учащенный пульс - а потом брадикардия на полдня. Я не пила их уже год. Все зависит от вашей переносимости. От энергетиков и помереть ведь можно, так что это ваше здоровье, если вы совсем глупенькая - можете рисковать сердцем ради 2-х лишних килограммов.

Гость
#5
Пирелли

Гость 1, а почему обмен веществ посадится и здоровье? Подруга уже давно "на диете" сидела, а вес до сих пор держится.

Ну многие на наркотиках годами сидят и то же не чего, только это пока.

Обмен веществ это не самое страшное, от энергетиков болезни сердца появляются, особенно у тех кто их так часто пьет, язва/гастрит легче легкого заработать.

А обмен веществ посадите, т.к. это не то что не правильное питание (не сбалансированное, витамины и тд напрочь отсутствуют), а очень и очень вредное. С таким же успехом можете на алкогольной диете посидеть или кофейной, где по 3 литра кофе выпивают.

Пирелли
#6

худая и с одышкой?! жуть...

я, конечно, не фанатичка, просто не могу понять, в чем их вред. Пить пробовала - чувствую себя нормально, только не на голодный желудок и в первой половине дня. в инете инфу про вред много, летальные исходы, но ничего конкретного. Значит, сердце они все-таки сажают...

Гость
#7
Пирелли

худая и с одышкой?! жуть...

я, конечно, не фанатичка, просто не могу понять, в чем их вред. Пить пробовала - чувствую себя нормально, только не на голодный желудок и в первой половине дня. в инете инфу про вред много, летальные исходы, но ничего конкретного. Значит, сердце они все-таки сажают...

Содержатся ударные дозы кофеина или гуараны и кучу всякой химии.

Бодрость наступает от того, что давление подскакивает, учащается пульс и сердце начинает бешено работать,происходят постоянные скачки (давления и пульса) чего вы можете и не замечать даже и это все очень быстро изнашивает сердечную мышцу.

Гость
#8
Пирелли

худая и с одышкой?! жуть...

я, конечно, не фанатичка, просто не могу понять, в чем их вред. Пить пробовала - чувствую себя нормально, только не на голодный желудок и в первой половине дня. в инете инфу про вред много, летальные исходы, но ничего конкретного. Значит, сердце они все-таки сажают...

Одышка происходит не из-за большого веса, а из-за болезни сердца или легких.

Пирелли
#9

спасибо, что объяснили, не буду рисковать) от пары лишних кило еще никто не умер) Зачит, это только мои сумасшедшие подруги так худеют...

Рита
#10

Они похудели не из-за энергетиков,а из-за того что эти энергетики сбивали им аппетит,с тем же успехом можно сидеть на диете"кофе-сигарета" и будет тоже самое.

короче нужно найти что сбивает аппетит(чай,кофе с молоком,зеленый чай),эффект будет такой же,а пить энергетики каждый день оч рискованно,тем более что худеть они не помогают,а лишь сбивают аппетит,а для этого можно и более здоровый напиток выбрать.

Пирелли
#11

Рита, чай/кофе я и так прилично пью, аппетит не сбивает) А кто-то молокочай пробовал, от него, вроде, тоже эффект, он не вреден?

Рита
#12

Кому что) мне оч сбивает чаи-кофе,особенно кофе,но много его пить нельзя(((

а молокочай это разгрузочные дни на нем проводят,вес хорошо уходит,аппетит отбивает и вроде как нереально полезный напиток)))

можно 2 раза в неделю на нем сидеть,а в остальные дни умеренно питаться(так что-бы вес не прибавлялся) за месяц кг 4 уйдет.

Рики-тики-тави
#13
Пирелли

Рита, чай/кофе я и так прилично пью, аппетит не сбивает) А кто-то молокочай пробовал, от него, вроде, тоже эффект, он не вреден?

Я уже много лет практикую разгрузочный день. Биокефир 1% литр, 1 фрукт (либо банан, либо яблоко), богатые клетчаткой и чай (но без молока) с отрубями 1-2 ст. ложки на ужин. Нормально. Но это если раз в неделю. Знаю, что есть те, кто заменяет чаем с отрубями 1 из приемов пищи 1 раз в день. Глвное помнить, что тогда дополнительно нужно принимать биодобавки, т.к. микроэлементы (или как их там) быстро вымываются из организма.

в горле кость
#14

Тупой вопрос сейчас задам, а энергетики- это что? Вы так смачно расписали похудение на них, что захотелось попробовать. Я не разбираюсь в этом. (старенькая уже).Red Bull, например, это энергетик?

Пирелли
#15

В горле кость, не хотела "рекламировать". Да, мои подруги худели на редбулле (какой-то лайт) и зелененький такой адреналин раш, он (по их словам) вообще натурален до безобразия)

гость
#16

кокаин лучше нюхайте, тоже аппетит отбивает

в горле кость
#17

Спасибо. Я не заради рекламы, просто я так поняла, что бывают ещё алкогольные коктейли, я не различаю где что.

Я в своей жизни столько разного гуамна пропила для похудения, что мама не горюй, и ничо, живая, попробую и это. Не хотелось только сдуру купить алкогольный коктейль вместо энергетика.

в горле кость
#18
гость

кокаин лучше нюхайте, тоже аппетит отбивает

дорого!

Гость
#19

диета - одноразовое питание короче,вот и все.

энергетики непричем.

можете есть всё что угодно 1 раз в день и будете худеть,время суток любое. то что это вредно,думаю вы сами понимаете,недолго можно попробовать так питаться.

гость
#20
в горле кость

гость

кокаин лучше нюхайте, тоже аппетит отбивает

дорого!

зато удовольствие))

девушка-технарь
#21

В энергетиках сахара навалом - вот есть и не хочется.

Гость
#22

Я сейчас худею на ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ)

Тот самый аноним
#23
девушка-технарь

В энергетиках сахара навалом - вот есть и не хочется.

Факты, основанные ни на чём?))

В энергетиках есть сахар, но его там вовсе не навалом, даже совсем не навалом.

но пить их по 2-3 банки в день вредно.

мАсквичка
#24

Я так худела лет семь назад. Нервную и вегетативную систему лечу до сих пор. Проблем с нервной системой огребла по полной, вегетативная система - ужас просто. Тогда очень хотелось похудеть, хотя вес нормальный был впринципе. Хорошо хоть, что завязала с этим вовремя. Сейчас именно из-за проблем с нервной системой у меня в карте красуется "острый дефицит массы тела", поверьте, эта надпись совсем этого не стоит.

мАсквичка
#25

Да, кстати, на "сахарной" диете я тоже в свое время худела. Вот к ней у меня почему-то отношение лучше. Суть в том, что пила постоянно что-то сладкое. В основном сок или колу. Хочется поесть-попила сок, сидишь перед телевизором и хочется чего-нибудь пожевать-опять сок. В итоге есть практически не хочется, энергии масса, ешь только тогда, когда нужно. Каллорий получается в разы меньше, желудок сокращается. С этой "диеты" слезала очень долго, т.к. очень привыкла таким образом питаться. На такой диете очень легко заработать диабет, поэтому испугалась. Да и не специально я на такую диету садилась- просто удобно так очень питаться, само как-то получилось. Потом я долго переучивалась, сначала заменила сладким чаем, потом просто чаем, потом водой. Единственное-осталась привычка всегда с каким-то питьем сидеть. Дома и на работе всегда должна быть полная чашка несладкого чая, с собой минералка. Как только чашка пустеет-чувствую себя неуютно))). Так что, нафиг такие диеты!

Ирина
#26

Ужас! Это просто бред какой-то! Не верьте этому , это временно. Я устроилась на работу и каждый день выпиваю по 2 банки энергетиков и еще плюс кофе сверху. У меня теперь сердце прихватывает очень часто, желудо болит, и сакмое главное нервишки у меня пошатнулись серьезно... так что вообще не советую пить никому эти сранные энергетики. лучше пуэр пейте.

Вика
#29

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Гость
#31

Здравствуйте! Я весила 119 кг при росте 176 вот уже полтора месяца пью коктейли энерджидиет французкого производства----приятно, нет приступов голода. не болит голова. нет обвислости кожи. изменился цвет лица в лучшую сторону. А самое главное Я сбросила 12кг..Нет привыкания, можно есть любую пищу, дез ажиотажа, не тянет на мучное и сладкое.Коктелей 14 вкусов, выбирайте какие хотите...там полный набор витаминов, минералов и белков.Вместе со мной худеют две мои подруги. у них появилось желание, когда они увидели меня через две недели после того, как я начала пить коктейли. Вы это можете сами выбрать в магазине м. Владимирская на противоположной стороне Бизнес центр Владимирский 3этаж. Можно взять на мой номер 007494796 пробный коктель ц 1750р банка, 15 порций если есть вопросы звоните т 89112289921 Лариса...отвечу на все вопросы.

Катя Головлева
#34

Что энергетики? Вы шутите? Как энергетики могут быть полезны организму? Лучше правильно питайтесь и занимайтесь спортом. Еще мне помог препарат Редуксин, можете попробовать его, для начала обратитесь к врачу. Я похудела на 19 кг и не портила организм всякими энергетиками.

та самая
#35

Вы ***** просто не знаете что пишите) 1 банка энергетика это норма.. я реально сильно худею с ним. аппетит на весь день отбивает. ещё круто помогает день на одной коле, тоже круто вес уходит.. и это при том, что я в следующие дни позволяю себе покушать. Штаны уже висят) и кстати ни на сердце, ни на желудок, волосы или кожу никак не влияет.. хотя от соков у меня болит. и от всякой хим.еды которую вы жрёте) день на коле или энергетике давно практикуется анарексичками

Иван
#36

Не пейте эту гадость, я выпил банку адреналина и спустя час мой пульс упал до 50. На второй день скачек, пульс поднялся до 130. сейчас сейчас пульс 110, лежу и не знаю что будет дальше.

Гость
#37
Гость

диета - одноразовое питание короче,вот и все.
энергетики непричем.
можете есть всё что угодно 1 раз в день и будете худеть,время суток любое. то что это вредно,думаю вы сами понимаете,недолго можно попробовать так питаться.

Мой муж живет так уже несколько лет и не с целью похудения, а образ жизни у него такой. Не может чаще есть. Не худеет вес у него колеблется 82- 84 кг при росте 186. Говорит, что лучше чувствует себя, когда редко ест, хотя это вредно.

Алина
#38

Сидела под на энергетиках без сахара полторы недели, потеряла почти 9 кг которые до сих пор не вернулись. У врача наблюдалась до и после диеты, никаких ухудшений со здоровьем не возникло. Но важно помнить, что на такую экстремальную диету можно только людям с хорошим здоровьем, т.*****. никаких проблем с сердцем и артер. давлением. Т.к. у меня давление вечно низкое-эта диета мне идеально подошла. 2 банки энергетика в день и аппетит очень снижался и настроение повышалось. Решайте сами, тут важно знать и чувствовать свой организм. Лично мне это очень подходит и если опять наберу лишние кило, воспользуюсь только этой диетой.

Татьяна
#39

Давно пью природный энергетик пуэр, утром т днеи, сбросила 10 кг за 3 месяца вместе с умеренным питанием. Сердце в порядке и обмен тоже. Пью только зеленый, правда, хороших трудно найти. Много перепробовала, чтобы найти чистый и натуральный. Беру один на месяц [url=https://teashop.spb.ru]Тут[/url], Нормальное качество

Паша
#40

Те, кто пишут, что энергетики вредные - сами не знают, что говорят. Почитайте состав. Там в основном таурин, кофеин и витамины для их усвоения. 1 банка в день = норма. 2 банки уже нежелательны. Есть не хочется. Проснулся в час дня, позавтракал неплотно, выпил банку энергетика, сейчас 20:15 и есть не хочется. Энергетики отличаются количеством таурина и кофеина - это из за них стимулирует и подавляет аппетит. Чем больше этих веществ в банке, тем лучше. Например в страйке и монстре 240мг таурина, а во флэше, гориле по 30мг. Конечно, чем больше мг, тем лучше. Учитесь разбираться.

Катя
#41

У меня подруга так сдорова похудела , и моментально думала что то пьёт , узнала , вначале показалось что это бред.... но зашла на этот сайт и мнение разные почитала с завтрешнего дня сама сяду на эту диету

Гость
#41
Паша

Те, кто пишут, что энергетики вредные - сами не знают, что говорят. Почитайте состав. Там в основном таурин, кофеин и витамины для их усвоения. 1 банка в день = норма. 2 банки уже нежелательны. Есть не хочется. Проснулся в час дня, позавтракал неплотно, выпил банку энергетика, сейчас 20:15 и есть не хочется. Энергетики отличаются количеством таурина и кофеина - это из за них стимулирует и подавляет аппетит. Чем больше этих веществ в банке, тем лучше. Например в страйке и монстре 240мг таурина, а во флэше, гориле по 30мг. Конечно, чем больше мг, тем лучше. Учитесь разбираться.

Паша а ты бровал сам сидеть???

Гость
#41

Бред какой! Там очень много углеводов,и любая газировка,+лишние кг.

Светик
#41

я в 12 году пила тока энергетики, 2 банки в день, хотя ела пирожки сосиски итд(короче каллорийное) но стройная была. пью только Торнадо (он дешевле в 2 раза др распиаренных но вкуснее) и поэтому его не везде продают, благо в нашем магазине есть. щас набрала 5 кг хочу снова на них посидеть. сижу вот пью, а то любимое платье не налазиет. надеюсь поможет.. Но да здоровье надо крепкое. у мя вот крепкое, я могу его хоть 5 банок в день выпить и ничего.у кого здоровье слабое, лучше выбрать другое

Лариса
#41

Мне норм. Я могу выпить бутылку энергетика, съесть пару листов капусты и быть бодрой до часу ночи. А главное скидывать за сутки 1-3 кг. С сердцем проблем нет, наоборот, силы есть ещё и зарядку утром и вечером делать.
Я не считаю синергетики - злом. По мне они лучше кофе (после которого зубы сереют, стераясь в крошку). Вдобавок, энергетик не сигареты, привыкания не вызывают. Нужно только правильно с ними завязывать. Вот я, после "энергетической диеты" сначала меняю энергетик на колу или пепси, а потом (через пару дней) перехожу на обычную газировку.
Особенно в последнее время я открыла для себя энергетик на растительной основе с коноплей. Эффекты те же самые, что и у обычных, только мозг 100%, а сердце спокойное как гладь озера. Вдобавок если вы залезете в интернет, то поймёте , что многие диетологи советуют коноплю как первое средство для похудения.

окс
#41

я похудела за неделю, ну я и спортом занималась а не просто так попил и все, талия супер все супер, вес от 40 кг стал 35кг, гастрита нет, а то что вредно, дак у нас теперь все вредно, за пару недель у меня ни че с желудком не случилось)))) плохо конечно ни че не есть, ну антидепресанты вообще аппетит сбивают, правда можно анерексию заработать да и вообще суицидом все закончится может, это наверно самый жестткий и экстримальный вид похудения, мне помог я не жалуюсь!

Гость
#42
Гость

Давайте садитесь на эту "диету". Посадите весь обмен веществ и здоровье. Зато быстро похудеете за пару недель, а потом с лихвой опять наберете.


Глупость человеческая бесконечна.

5 лет меньше двух банок не пью доходит даже до пяти это летом. Не похудел. Думаю можно только набрать. Столько сахара там

Blaga5
#43
Ирина

Ужас! Это просто бред какой-то! Не верьте этому , это временно. Я устроилась на работу и каждый день выпиваю по 2 банки энергетиков и еще плюс кофе сверху. У меня теперь сердце прихватывает очень часто, желудо болит, и сакмое главное нервишки у меня пошатнулись серьезно... так что вообще не советую пить никому эти сранные энергетики. лучше пуэр пейте.

Что такое Пуэр???

Гость
#44
Пирелли

худая и с одышкой?! жуть...

я, конечно, не фанатичка, просто не могу понять, в чем их вред. Пить пробовала - чувствую себя нормально, только не на голодный желудок и в первой половине дня. в инете инфу про вред много, летальные исходы, но ничего конкретного. Значит, сердце они все-таки сажают...

Худая и с отдышкой потому что не ест, а силы брать не откуда.
И каждому на свой вкус, кому-то и курение не наносит никакого вреда, зависит от прерасположенности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45

Да не может быть никакой диеты на энергетиках! Проснетесь - это обычная очередная интернет-реклама! Я сама их года 2 пила. Много раз бывало плохо, резко сахар падал, психика + вес на них набирается. Это же простые углеводы от которых почти сразу хочешь есть. Почитайте про ГИ (гликемический индекс) и все станет ясно.

Следующая тема