Гость
Статьи
Постоянно хочу есть...

Постоянно хочу есть...

Доброго времени суток! Я всегда была стройной, а сейчас напал какой то жор, фигура начала портится, завтра пойду записываться в спорт зал, чтобы не запускать. Я раньше могла есть всё, что угодно и в любых количествах и не полнела, но и никогда не хотела есть постоянно, а летом вообще могла только позавтракать и целый день не чувствовала голода. Последние 2 месяца хочу постоянно есть, даже, когда я сыта, мне хочется что-нибудь пожевать. Особенно тянет на шоколад, уже боюсь диабет заработать. Мне за себя уже стыдно, но может надо что-то проверить, не знаю что делать, посоветуйте пожалуйста и не закидывайте тапками ...
P.S. Я эти 2 месяца очень нервничаю из-за поступления в универ, может все из-за этого?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Точно не беременна?

Оса
#2

Кто-то на стресс реагирует жором, а кому-то кусок в горло не лезет. Ваш по ходу первый случай.

Автор
#3
Катя

Точно не беременна?

100% не беременна)

Марина
#4

рост?вес?

Гость
#5

мож на гормоны провериться, к эндокринологу сходить

Гость
#6

стресс

Клюся
#7

И я сегодня с утра жрала. Правда сделала два раза по пол пиалки салата помидоры-огурцы и помидоры-моцарелла. Потом за день кусрчек хлеба, немного орешков, чай. набивала желудок. А на гормоны какие проверяться?

Автор
#8
Марина

рост?вес?

рост 163, вес 46,5(а еще месяц назад весила 44-45)

П
#9

Это преддиабет. Вышвырнуть все сладкое из рациона. А также едкое, раздражающее. Есть малыми порциями 6 раз в день, налегать на белок.

Ёжа
#10

Если не беременна, то от стресса.

Верона
#11
Автор

Доброго времени суток! Я всегда была стройной, а сейчас напал какой то жор, фигура начала портится, завтра пойду записываться в спорт зал, чтобы не запускать. Я раньше могла есть всё, что угодно и в любых количествах и не полнела, но и никогда не хотела есть постоянно, а летом вообще могла только позавтракать и целый день не чувствовала голода. Последние 2 месяца хочу постоянно есть, даже, когда я сыта, мне хочется что-нибудь пожевать. Особенно тянет на шоколад, уже боюсь диабет заработать. Мне за себя уже стыдно, но может надо что-то проверить, не знаю что делать, посоветуйте пожалуйста и не закидывайте тапками ...P.S. Я эти 2 месяца очень нервничаю из-за поступления в универ, может все из-за этого?

У меня такая же проблема из-за нервов. То ЕГЭ, теперь поступаю на бюджет. НО я держусь, не ем, когда жор нападает и толстеть не собираюсь

Гость
#12
Автор

Доброго времени суток! Я всегда была стройной, а сейчас напал какой то жор, фигура начала портится, завтра пойду записываться в спорт зал, чтобы не запускать. Я раньше могла есть всё, что угодно и в любых количествах и не полнела, но и никогда не хотела есть постоянно, а летом вообще могла только позавтракать и целый день не чувствовала голода. Последние 2 месяца хочу постоянно есть, даже, когда я сыта, мне хочется что-нибудь пожевать. Особенно тянет на шоколад, уже боюсь диабет заработать. Мне за себя уже стыдно, но может надо что-то проверить, не знаю что делать, посоветуйте пожалуйста и не закидывайте тапками ...P.S. Я эти 2 месяца очень нервничаю из-за поступления в универ, может все из-за этого?

кушай объемные салатики (низкокалорийные) короче говоря ешь низкокалорийную пищу, но большими объемами. пищи больше калорий меньше. Килограммы не страшны. Запишись в зал. Да кстати зайди на clubinf.ru только что там читала что еще можно придумать в твоем случае. Удачи. Напишешь потом поступила или нет.

Роза
#13

Конечно это из-за нервов. Но если ты начала уже толстеть, то сходи к диетологу. Пусть тебе разработают индивидуальную диету, чтобы не было недостатка в калориях. Я как-то ходила к диетологу в РиммаРиту. Так я тогда за три месяца сбросила 10 кг. И вернула свою былую форму.Причем без особых жерт со стороны своего организма.

unАвтор
#14
Автор

рост 163, вес 46,5(а еще месяц назад весила 44-45)

Автор, да у вас просто подростковый возраст! А если вы едите салаты, тогда вообще нет проблем.

зло
#15

Идите вы в *** со своим 100000000000000000000000000000000 Весом!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оля
#16

Помогает спирулина -водоросли. Полезно и убивает чувство голода напрочь.

Лана
#17

Зайди на сайт ladycaloria.ru Там рецепты только низкокалорийных блюд, а по вкусу они, как обычные... Очень вкусно! Даже десерты есть и пироги!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алтынай
#18

Здравствуйте. У меня та же проблема. В последние дни постоянно хочется есть, но я сдерживаюсь так как нет времени есть. Сейчас помогаю маме на работе. Завтра нужно сдать отчет в школу о летней практике. Я его только сегодня сделала. В этом году заканчиваю школу. Рост 173 вес 48

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема