Гость
Статьи
пошла я в клинику …

пошла я в клинику снижения веса

Известную клинику с филиалами по всему СНГ.Пошла я по акции одного сайта купонов. Заплатила 850 рублей за кучу услуг из которых мне оказали лишь одну - измерение на специальных веса (вес, мышечная масса, вода в организме, висцеральный жир и т. д.) Это было 5 минут. Потом нам помогли расшифровать все данные.Диагностировали у нас всех в группе ожирение. Хотя ожирения ни у кого не было, только лишний вес. У меня вес 76 кг при 167 см. Да, лишний вес есть, но мне определили ОЖИРЕНИЕ 2 СТЕПЕНИ!!! При том, что я занимаюсь спортом и аппарат определил приличное содержание мышечной массы. Спросили всех про хронические болезни, но хоть у некоторых они и имелись (а у некоторых целый букет) всем настоятельно посоветовали пройти лечение в этой клинике. Ну лечение это громко сказано, потому как врачей там нет, только психологи, хотя все без исключения носят белые халаты.Поэтому такие горе-лекари радуются снижению веса у пациента в 15 кг за месяц. Им невдомек что это вредно.Все 5 часов нам внушали необходимость преобретения полного курса снижения веса за 35 тысяч. НО!!! Только сегодня у вас скидка 5%. Так что спешите!!! У меня докапывались 7 раз собираюсь ли я покупать полный курс. Отлавливали около туалета, во время перерыва и настойчиво предлагали (чуть ли не требовали) купить полный курс. К слову методила *****. Просто подсчет калорий и ОТКАЗ ОТ СПОРТА! ДА, ДА, ДА! Чтобы считать калории не надо платить 35 тысяч. А отказ от спорта я думаю даже комментировать не нужно. Потом, причины лишнего веса они признают только одну - ПЕРЕЕДАНИЕ. Ни гиподинамию, ни гормональные нарушения - ничего!.Я сказала что поправилась за полгода на 10 кг в результате гормонального сбоя и гормонального лечения. То что я поправилась именно из-за этого мне диагностировал эндокринолог. Но в этой клинике мне сказали что я себя оправдываю и что я жру как гиппопотам.Короче в эти клиники я теперь ни ногой.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за клиника?

Автор
#2
Гость

что за клиника?

Борменталь

Не стала писать в теме - думала не опубликуют.

МОсква, филиал на арбатской.

Гость
#3

автор вам диагностировал ивсе верно... я тольк онаднях сидела в поликлинники (простой районой) и там был плакат про ожирение... там было расписанно что оно бывает по мужскому и женскому типу... и я точно запомнила что например (там формула была) при моем росте 164 ,вес 68- это избыточный, 74 -первая степень ,а больше 74 вторая степень.. .судя по вашему росту все сходится.

Лика
#4

автор, то что вы описали - их действия по настойчивому впариванию своих услуг - это чистовой воды манипуляции аля "сетевой маркетинг"! Они вам реально мозг прорабатывали эти 5часов, чтобы вы их "курс лечения" купили. Начиная с постановки диагноза, что якобы ожирение и кончая 5% скидкой только сегодня, только сейчас.

Автор, а что за клиника? Напишите. Путь люди знают этих уродов. Для этого и нужно форумы, чтобы разные мнения услышать, а не только рекламные зазывалки.

Лика
#5

аа... клиника "Борменталь".

Охотно верю. Я уже не первый раз слышу подобные отзывы об их так называемом "лечении". Причём не только в инете, но и от моих личных знакомых, кто туда обращался.

Лика
#6
Гость

плакат про ожирение... там было расписанно что оно бывает по мужскому и женскому типу... и я точно запомнила что например (там формула была) при моем росте 164 ,вес 68- это избыточный, 74 -первая степень ,а больше 74 вторая степень.. .судя по вашему росту все сходится.

да глупости это. Просто стенгазеты в поликлиниках заставляют клепать, а информация естественно с сайтов инетовских, причем не самых квалифицированных.

Для каждого человека норма веса рассчитывается индивидуально: для этого нужно учитывать не только вес, но и мышечную массу (ее развитость), и костную конституцию (астеник, нормостеник и т.д.). Да и возраст тоже имеет значение.

Автор
#7
Гость

автор вам диагностировал ивсе верно... я тольк онаднях сидела в поликлинники (простой районой) и там был плакат про ожирение... там было расписанно что оно бывает по мужскому и женскому типу... и я точно запомнила что например (там формула была) при моем росте 164 ,вес 68- это избыточный, 74 -первая степень ,а больше 74 вторая степень.. .судя по вашему росту все сходится.

дамочка, вы дура дурой.

вот ссылка из википедии, там написана при какиом ИМТ норма при каком ожирение и т. д. http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%ED%E4%E5%EA%F1_%EC%E0%F1%F1​%FB_%F2%E5%EB%E0

Элли
#8

Автор, по-моему Вы сгущаете краски. Я тоже ходила на эти , так сказать, курсы и так же по купону. Во-первых чего Вы ждали за эти несчастные 850 руб? Взвесили, поговорили с психологами. У меня еще в стоимость купона были включены какие-то аудиовизуальные чего-то. Я сходила на один сеанс этих аудиовизуальных чего-то, толку не увидела и больше не пошла- времени пожалела. Но вот беседа с психологами мне понравилась (у нас 2 дамы объясняли в течении 5-6 часов). Конечно, они говорили о том, что надо прийти к ним на курсы, но чтобы прямо настойчиво, чтобы прямо прохода не давали- нет, такого не было. В конце концов, Вы разумный человек и понимаете что бесплатно только сыр в мышеловке. А тут Вам оказали декларированный изначально перечень услуг и не более. И как резюме: я , естессно, на курсы не пошла- жаба душит, да и времени жалко, но о том посещении ни капли не пожалела и рассказала свои девчонкам на работе.

Гость
#9

[quote="Гость"]автор вам диагностировал ивсе верно... я тольк онаднях сидела в поликлинники (простой районой) и там был плакат про ожирение... там было расписанно что оно бывает по мужскому и женскому типу...

видела женщин с ожирением по мужскому типу...Вот уж ужас, так ужас! Ножки тоненькие, а сверху шкаф огромный трехстворчатый нарос. Как у мужиков.

Автор
#10
Элли

Автор, по-моему Вы сгущаете краски. Я тоже ходила на эти , так сказать, курсы и так же по купону. Во-первых чего Вы ждали за эти несчастные 850 руб? Взвесили, поговорили с психологами. У меня еще в стоимость купона были включены какие-то аудиовизуальные чего-то. Я сходила на один сеанс этих аудиовизуальных чего-то, толку не увидела и больше не пошла- времени пожалела. Но вот беседа с психологами мне понравилась (у нас 2 дамы объясняли в течении 5-6 часов). Конечно, они говорили о том, что надо прийти к ним на курсы, но чтобы прямо настойчиво, чтобы прямо прохода не давали- нет, такого не было. В конце концов, Вы разумный человек и понимаете что бесплатно только сыр в мышеловке. А тут Вам оказали декларированный изначально перечень услуг и не более. И как резюме: я , естессно, на курсы не пошла- жаба душит, да и времени жалко, но о том посещении ни капли не пожалела и рассказала свои девчонкам на работе.

Краски не сгущаю. Вы ходили на Кропоткинскую или Арбатскую? Я была на Арбатской. Так вот у нас были Мадина (вот она какраз таки и была как назойливая муха) и девушка с блондинистым каре на последних сроках беременности (имени не помню) - эта еще более-менее нормальная, но Мадина.

А мне ни одного сеанса аудиовизуальной стимуляции не оказали. а что там было-то?

Гость
#11
Гость

автор вам диагностировал ивсе верно... я тольк онаднях сидела в поликлинники (простой районой) и там был плакат про ожирение... там было расписанно что оно бывает по мужскому и женскому типу... и я точно запомнила что например (там формула была) при моем росте 164 ,вес 68- это избыточный, 74 -первая степень ,а больше 74 вторая степень.. .судя по вашему росту все сходится.

а если почитать вуман, то при вашем росте избыточный- это 50, а 60- это уже слон))

Элли
#13

Да ладно, Автор. Желание жрать меньше должно как-то само родиться в голове. Я после того раза хоть и впечатлилась, но на диету не села и на тренажер не залезла- все как-то недосуг и некогда. А вот сейчас уже 3 недели сижу на протасовке. На удивление : сладкого не хочу (да-да!), диета не голодная( есть можно в любое время). И ,самое главное для меня, диета не геморойная. Меня напрягают диеты, когда сегодня надо съесть вареную грудку, а завтра 3 помидора, а послезавтра 2,5 огурца и т.п.. Вот и паришься каждый день, о том что на завтра себе надо еду купить отдельно от той, что покупаешь/готовишь семье). Так что протасовка простая диетка и работает, впрочем, как любое ограничение пищи. Так что рекомендую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Elena
#14

ok, ochen rekomenduyu produkti herbalife. Ya zbrosila 4 kg za 2 nedeli. Seychas herbalife eto moy stil gizni. Kushayu chto jochu i ne tolsteyu. Krome togo izbavilas ot raka! Napishi esli tebe interesno madag_ascar@yahoo.com.mx Znayu kak tebe pomoch. I tvoi rasjodi budut minimalnimi.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: