Гость
Статьи
Плохо от любой готовой …

Плохо от любой готовой еды!

Я ем два раза в день, обед и ужин, последнее время мне очень плохо от готовой еды, тяжесть в животе. Хорошо бывает только когда я ем фрукты сырые, причём не очень много, может стать сыроедом малоежкой? К тому же я уже 4 года вега, от мяса мне было ещё хуже, особенно от курицы, с детства от неё рвало, неделями лежала дома.

hvostik
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перевожу слова автора:

Я хожу пешком два раза в день, на работу и обратно, к тому я от этого устаю - очень болят ноги. Хорошо бывает, когда я ползаю на четвереньках, может, мне и дальше все время ползать? К тому же наши предки обезьяны так же ползали. А ходить им тоже было неудобно. К врачу идти я не хочу и не собираюсь.

Гость
#2

поздравляю автор, вы поднялись на 1 ступень вверх! я уже год как сыромоно и ем ооочень мало и это здОрОво :)

ах, да первый гость без мозгов, логика "мощная", приведенные аналогии заслуживают мин. нобеля)))), не слушайте его/ее

hvostik
#3

гость 1 ахаха!!!

Гость
#4
Гость

перевожу слова автора:

Я хожу пешком два раза в день, на работу и обратно, к тому я от этого устаю - очень болят ноги. Хорошо бывает, когда я ползаю на четвереньках, может, мне и дальше все время ползать? К тому же наши предки обезьяны так же ползали. А ходить им тоже было неудобно. К врачу идти я не хочу и не собираюсь.

в точку)

А
#5

серьезное пищевое растройство.вы плохо кончите

Гость
#6
Гость

перевожу слова автора: Я хожу пешком два раза в день, на работу и обратно, к тому я от этого устаю - очень болят ноги. Хорошо бывает, когда я ползаю на четвереньках, может, мне и дальше все время ползать? К тому же наши предки обезьяны так же ползали. А ходить им тоже было неудобно. К врачу идти я не хочу и не собираюсь.

класс! ))))))))))))))))))))))

гость
#7

Автор,вы веган? Что вы едите? Может вы картошку жареную с грибами наворачиваете,от этого плохо? Если гречку запаренную с салатом из свежих овощей-то не верю,что вам плохо,значит не правильно питаетесь!

hvostik
#8

Много чего ем, картошку часто, пиццу, рис, овощи тушёные, вареники, котлеты из капусты, картошки.

гость
#9
hvostik

Много чего ем, картошку часто, пиццу, рис, овощи тушёные, вареники, котлеты из капусты, картошки.

Вареники сами делаете или покупные? Если магазинные,то это гадость редкостная! Может много по количеству едите? Когда человек веган,то нужно обязательно правильно составить рацион,чтобы хватало всех витаминов,есть все тушеное,вареное,редко уж если невмоготу то можно и жареное,почитайте про совместимость продуктов,не употребляйте много хлеба! Вот люди,которые постятся(а это как раз список продуктов разрешенных вегану) и то некоторые толстеют!

Гость
#10

Что бы Вы не ели и кем бы не были - веганом или мясоедом, обращаться надо к СПЕЦИАЛИСТУ. Не затягивайте с этим вопросом. Не ставьте эксперименты на себе.

#11

Я в свое время была на приеме у диетолога в центе "Эмеральд". После этого стало тоже понятно - самодеятельности в таких вопросах быть не должно!!!

hvostik
#12

Хлеб и мучное не ем вообще! Вареники покупные, котлеты, пицца всё замороженное. Варёное вообще не люблю, макароны не перевариваю,

Гость
#13

человеку вообще не нужна еда чтобы жить. тем более не стоит пихать в себя приготовленную пищу.

#14

Так вы частично на сыроедение перейдите, т.е. ешьте сырого столько, сколько имеется. В смысле, что не фанатейте, зимой особенно не посыроедишь. Я вот сама не заметила, как все лето сыроедила, просто нравится такая еда. Почти веганка(от молока из-за В12 не могу отказаться), стала больше овощей, фруктов и орехов есть. Один раз яйца сварила - думала, пАдохну, пока доем. Впервые такое, реальное отвращение ко всему приготовленному, травяные чаи тоже пить не могу, только вода. Буду голодная, но от одной мысли о жаренной картошке, варениках и яйцах дурно становится. Когда-то все это ела, вроде живая была и даже вкусно, а сейчас на временном сыроедении офигеваю, как я могла ходить с набитым пузом, без энергии и считать это естественным. Так что я вас понимаю. Кстати, некоторые считают сыроедов тю-тю. Оно и правда в некоторых случаях - это я про сыромоно(съел апельсинку - через час бананчик - через час огурчик - через час вишенку), но обычное бесфанатичное раздельное сыроедение оч офигенная штука. Хотя я, если захочу, то могу что угодно слопать(кроме мяса, конечно), просто не хочется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Гость

человеку вообще не нужна еда чтобы жить. тем более не стоит пихать в себя приготовленную пищу.

Так обычно говорят сыромоно на последнем издыхании. А пищеварительный тракт на что природа людям дала?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: