Гость
Статьи
Диета, спорт и …

Диета, спорт и аппаратное снижение веса - прошу совета

Здравствуйте,
Мне очень нужен совет, прошу помочь.
В общем, мне нужно похудеть на 10 кг за 1 месяц. Я знаю, что это вредно и тяжело, но выхода другого у меня нет. Мне не так важны килограммы, важен именно объем.
Я планирую с завтрашнего дня:
1) Сесть на диету. Пока рассматриваю японскую, арбузную и диету Кима Протасова. Незнаю, какая подойдет лучше и какая более эффективная.
2) Заняться спортом. Неважно каким, лишь бы был результат.
3) Записаться на салонные процедуры, лпг, обертывание или что-то другое…
Я до этого не страдала избыточным весом, поэтому незнаю что эффективнее и лучше. Так как есть всего месяц времени, нельзя ошибиться. Пожалуйста, подскажите то, что вы знаете, какая диета лучше, какой вид спорта эффективнее, какая аппаратная процедура реально помогает?
Заранее большое спасибо!

8 ответов
Последний — Перейти
janka
#1

советую. спорт аэробный плюс анаэробный. к примеру хот айрон плюс плавание или танцы. арбузную диету-нафиг. вместе с японской. диету или нормальную. или белковую. легче продержитесь и результат будет. долго придерживаться нельзя

#2
janka

советую. спорт аэробный плюс анаэробный. к примеру хот айрон плюс плавание или танцы. арбузную диету-нафиг. вместе с японской. диету или нормальную. или белковую. легче продержитесь и результат будет. долго придерживаться нельзя

Спасибо! А по салонным что посоветуете? И лучше просто плавание или аквааэробика?

Гость
#3

Советую спорт. Побольше кардио нагрузки. Диету советовать не буду, уж лучше правильное питание. Мне помогает скинуть 5-6 кг за месяц. При том, что лишних у меня максимум 8. А по аппаратным методикам: САМОЕ эффективное - электролиполиз и обертывания водорослевые. Проверено на себе! LPG и массаж тоже не плохо. Но это уже слабее электролиполиза. Правильное питание, спорт и липолиз помогут похудеть (при условии терпеливого соблюдения) очень хорошо. А массаж и обертывания подтянут кожу и избавят от целлюлита.

#4

В подобной ситуации, когда решающее значение имеют объемы, лучше поступить следующим образом

Пройти аппаратную косметологию - LPG

Пройти процедуру определения состава тела, количество жира и жидкости

Изменить рацион питания исходя из состава тела

Но, лучше бы следить за весом.

В любом случае после этого эпизода Вам необходимо правильно подобрать рацион питания

Гость
#5
Доктор Вялов

В подобной ситуации, когда решающее значение имеют объемы, лучше поступить следующим образом

Пройти аппаратную косметологию - LPG

Пройти процедуру определения состава тела, количество жира и жидкости

Изменить рацион питания исходя из состава тела

Но, лучше бы следить за весом.

В любом случае после этого эпизода Вам необходимо правильно подобрать рацион питания

Спасибо за совет. Я уже начала менять свой рацион, устраиваю разгрузочные дни. Записалась в тренажерный зал и выбираю между плаванием и аквааэробикой.

LPG .... сколько процедур надо пройти?

Гость
#6

Я автор.....просто что-то не "вошла" )))

Геннадий
#7

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюша
#10

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: