Гость
Статьи
Мотивация для …

Мотивация для похудения!

Нужна хорошая мотивация! Я собралась хужеть на 12 кг! Помогите, поддержите!

=)
11 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Возьми фотки худенькой, красивой девушки в купальнике и создай страницу в любой соц. сети. Позаходи в гости к симпотным парням, поставь оценки. И когда увидишь, как они активно станут отвечать стройняшке, у тебя появится мощный стимул самой стать такой подтянутой, чтобы на аве стояли твои фото в купальнике и все парни сходили с ума.

Вот такой способ. Мне лично помог. Тоже 12 кг скидываю.

Another side of the moon
#2

Купите офигенное платье на 2 размера меньше и примеряйте почаще.

не смотрите НТВ
#3
Ева

Возьми фотки худенькой, красивой девушки в купальнике и создай страницу в любой соц. сети. Позаходи в гости к симпотным парням, поставь оценки. И когда увидишь, как они активно станут отвечать стройняшке, у тебя появится мощный стимул самой стать такой подтянутой, чтобы на аве стояли твои фото в купальнике и все парни сходили с ума.

Вот такой способ. Мне лично помог. Тоже 12 кг скидываю.

по моему, куда большая мотивация- это свое фото в купальнике, повешеное на холодильник.

не смотрите НТВ
#4
не смотрите НТВ

ЕваВозьми фотки худенькой, красивой девушки в купальнике и создай страницу в любой соц. сети. Позаходи в гости к симпотным парням, поставь оценки. И когда увидишь, как они активно станут отвечать стройняшке, у тебя появится мощный стимул самой стать такой подтянутой, чтобы на аве стояли твои фото в купальнике и все парни сходили с ума.

Вот такой способ. Мне лично помог. Тоже 12 кг скидываю.по моему, куда большая мотивация- это свое фото в купальнике, повешеное на холодильник.

такое, чтоб свисали все жировые складки и целюлит выпирал.

#5

Лучшая мотивация - это восхищенные взгляды мужчин! Любовь к себе! Желание вызывать зависть у слабовольных подруг! Это все, удачи!!!

Убивающая рабочее время
#6

Меня мой вид голышом в ванном зеркале стимулирует.

А фотки красоток нет, наоборот, насмотришься журналов глянцевых и вроде сама красивее становишься, и ничего делать уже не хочется, только может тортик слопать, а то слишком стройная.

А мужики восхощенно бывает и на толстух смотрят.

не смотрите НТВ
#7
Убивающая рабочее время

Меня мой вид голышом в ванном зеркале стимулирует.

А фотки красоток нет, наоборот, насмотришься журналов глянцевых и вроде сама красивее становишься, и ничего делать уже не хочется, только может тортик слопать, а то слишком стройная.

А мужики восхощенно бывает и на толстух смотрят.

у меня так же

Гость
#8
Миледи

Лучшая мотивация - это восхищенные взгляды мужчин!

Что такое какой-то мужик по сравнению с пирожным ? )))

Путин
#9
Гость

Что такое какой-то мужик по сравнению с пирожным ? )))

)))))))))))

согласна...

татьянка
#10

короче по итогу автора чувствую смотивировали на пожрать))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Геннадий
#11

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: