Гость
Статьи
помогите-подскажите( а …

помогите-подскажите( а то руки опускаються

Девочки,дорогие ,подскажите пожалуйста( а то сил совсем нет( сижу на диете месяц,кушаю фрукты,овощи ,каши и белковую пищу,всего совсем по чуть-чуть,обруч кручу,бегаю,,похудела на 5 кг,а сейчас вес зафиксировался и не падает совсем,уже 6 день на одной и той же цифре стоит((( хотя веса лишнего ещё ОЧЕНЬ много,начала пить жиросжигатели,всё так же осталось( подскажите что делать,руки опускаются( может у кого-нибудь было такое? что делать(? скоро же новый год(эх..

Анюта
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к врачу. вы были хоть раз у врача эндокринолога и диетолога?

и не постить такие темы в разделе дети.

гость
#2

Я две недели просидела на сундучках Леовит "Худеем за неделю", мне правда нужно было все 2 кг сбросить, но они никак не хотели уходить. И вот чудо! сбросила 2.5 кг, поэтому очень всем рекомендую. Читала вначале отзывы, кому-то помогает эта продукция, кому-то нет, мне помогла :) Хотя могу сказать, что дле меня это была больше моральная помощь - вот тебе порция еды и больше нельзя. Я очень люблю вечером в холодильник наведаться, от колбаски, то конфетки, то сыра. Кажется, ничего же я не ела, а по кусочкам нахватываешь довольно много. Поэтому готовый сундучок с порциями меня очень дисциплинировал в плане не хватать лишнего. Автор, попробуйте, может Вы тоже кусочничаете и не замечаете, что съедаете больше чем организму надо, а он все запасает и запасает.

Оля
#3

вес рост возраст? Может, у вас кости одни остались, они худеть не хотят

Гость
#4

Какой рост и вес?

Не пейте всякую ху.йню.

Лера
#5

продолжайте в том же духе,будет падать,но уже не так быстро.

у всех так- сначала быстро худеешь потом медленно.

Лера
#6

жиросжигатели выбросить лучше,не травите себя,всё уйдет диетой! я на много кг похудела и у меня тоже были такие остановки веса,потом все вниз шло без всяких таблеток.

попробуйте добавить разгрузочный день на кефире 2-3 раза в месяц.

Анюта
#7

вес 75,рост 170,у меня много лишнего((((( решила конкретновзять себя в руки

Анюта
#8

я раньше на сладкое налегала очень,да и мимо мучного мимо пройти не могла,сейчас про эти слабости совсем забыла кушаю правильно,а эффекта нет почти

Артишок
#9

Ну сладкое сладкому рознь. Если тоннами шоколад кушать это одно, а если вкусный десерт это другое. Я советовалась с диетологом eat2fit. Она говорит, что вообще без сладкого тоже нельзя, из фруктов сахароза это хорошо, но и обычный сахар никто не запрещает.

Фитнессистка
#10

Это так называемое "плато"...продолжайте в том же духе ,вес через недельку пойдет вниз.

Андрей
#11

Помогу Вам полностью очистить организм (2 месяца).

Если:

- у вас лишний вес (нужно скинуть 5-30 кг или более)

- у вас присутствует не приятный запах изо рта, от которого вы хотели бы избавиться;

- вы ходите животом (пузом) вперед;

- о вас говорят √ ╚хорошего человека должно быть много╩ (носите в себе килограммы или даже десятки килограммов паразитов, микробов твердых фекальных пород);

- вы болеете постоянно мелкими и крупными болячками.

Предупреждаю!!! Придется менять гардероб!

Просьба не писать, если вам это не нужно!

Если нужно пишите на мыло (andrew_bazak@mail.ru)

Гость
#12

и мне сундучки леовит понравились. 8 кг на них за 2 месяца ушло. блюда, кстати, даже вкусные и голода не чувствуется, хотя там всего 500 Ккал на день, так, что еще легко можно легкие продукты в меню добавлять. но результат очень впечатлил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера Литвин
#14

Попробуйте Редуксин, он не жиросжигатель, а просто блокирует аппетит, но мне очень хорошо помог. Принимала его 5 месяцев ушло 22 кг. Занималась спортом и правильно питалась, сейчас все тоже самое, но без препарата, вес не возвращается.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: