Гость
Статьи
С понедельника сажусь …

С понедельника сажусь на кефирно- яблочную диету, планирую сидеть на ней неделю.

Вес примерно 56 кг, рост 170. Цель - 49,50 кг. Девушки, кто со мной?))

MilaYA
23 ответа
Последний — Перейти
MilaYA
#1

Это диета для девушек с силой воли.

Гость
#2

не,я гастрит не хочу

#3

не боитесь, что с ногами вырывать на унитазе будет от такой смеси (кисло-молочка+фрукт))))

#4

Отговаривать от такого мазохизма смысла нет. Поэтому пожелаю удачи. Только отпишитесь о результатах. Интересно же.

Кристина Орбакайтовна
#5

Автор, я такая же как и Вы. Недавно купила себе брюки в Саваже самого маленького размера(S или XS) не помню, да и они на мне висят немного, некрасиво. Где Вы планируете вещи покупать? Это не подколка, правда интересно.

MilaYA
#6

не,я гастрит не хочу

а у меня итак гастрит

MilaYA
#7
смоляночка

Отговаривать от такого мазохизма смысла нет. Поэтому пожелаю удачи. Только отпишитесь о результатах. Интересно же.

Ну и сидите бесконечно на своих "немазохистких" диетах) и так всю жизнь) а я до 48 дойду, наберу, ттт, 2 кг, пару дней на кефире и я опять 48)) хаха)

MilaYA
#8
Изабелла Свон

не боитесь, что с ногами вырывать на унитазе будет от такой смеси (кисло-молочка+фрукт))))

не боюсь))

MilaYA
#9
Кристина Орбакайтовна

Автор, я такая же как и Вы. Недавно купила себе брюки в Саваже самого маленького размера(S или XS) не помню, да и они на мне висят немного, некрасиво. Где Вы планируете вещи покупать? Это не подколка, правда интересно.

Я бы не сказала, что я прям худая...Вы астеник? или нормастеник?

Виктория
#10

Я пробовала такую диету, только не неделю, а 5 дней, вы же понимаете, что из неё будет сложно выходить? Как только захотите расслабиться, всё съеденное вами перейдёт в жир. Я бы советовала несколько дней в неделю устраивать разгрузочные дни на кефире только и просто убрать сладкое, печёное, жареное, поверьте, результат будет, но такого вреда организму не принесёте

#11
MilaYA

Ну и сидите бесконечно на своих "немазохистких" диетах) и так всю жизнь) а я до 48 дойду, наберу, ттт, 2 кг, пару дней на кефире и я опять 48)) хаха)

А мне на них сидеть и не нужно. У меня с фигурой все в порядке.

Гость
#12
MilaYA

Вес примерно 56 кг, рост 170. Цель - 49,50 кг. Девушки, кто со мной?))

Я с тобой! Желаю тебе успехов и легкого похудения ^_^

Кристина Орбакайтовна
#13
MilaYA

Я бы не сказала, что я прям худая...Вы астеник? или нормастеник?

Так я тоже не прямо скелет) По моему, астеник. Мне врач как-то сказала, я боюсь к Вам прикоснуться, такие косточки тонкие.

Так вот я и не пойму, почему сейчас так шьют, что самый маленький размер мне велик иной раз.

Рита
#14
Кристина Орбакайтовна

Так я тоже не прямо скелет) По моему, астеник. Мне врач как-то сказала, я боюсь к Вам прикоснуться, такие косточки тонкие.

Так вот я и не пойму, почему сейчас так шьют, что самый маленький размер мне велик иной раз.

я именно из-за этого не худею,хотя далеко не худая,одежду вообще иначе не найдешь особенно кофты,верхнюю всякую короче.

Целеустремленная
#15

Я в вами!!! Всем удачи!

Сколько кефира - яблок можно в день?

Гость
#16
Целеустремленная

Я в вами!!! Всем удачи!



Сколько кефира - яблок можно в день?

Спасибки ;) И тебе большой большой удачи !

MilaYA
#17

Спасибо, девушки!))) И Вам удачи!!!)))) Знаете, я отзывы об этой диете почитала...Нет, лучше уж на гречке буду сидеть!)) Без ничего. Там даже без физ.нагрузок -1 кг в день обеспечен!)))

#18
MilaYA

не боюсь))

Тогда вперед!

#19

а откуда такая цель 49 и 5? а не 50 или 48, например?

MilaYA
#20
Bimbo

а откуда такая цель 49 и 5? а не 50 или 48, например?

ну так. я же и написала 48 кг или 50 кг. лучше 48 с запасом)

Гость
#21

как дела? сидишь на диете?

#22
Гость

как дела? сидишь на диете?

на яблочно-кефирную со следующей недели. эта неделя на гречке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюха
#24

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!