Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто считает или считал калории.

Вопрос к тем, кто считает или считал калории. Вам это помогло? Когда вы заметили первый результат на подсчете калорий? и напишите свои параметры рост/вес и сколько калорий потребляли... Заранее спасибо..

Sneggggideeet
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

могу описать опыт подруги:

употребляла 700-800 калл

за 3 месяца минус 15 кг.

Потом больше года сидела на антидепрессантах

омномномн:
#2

на антидепрессантах? зачем

Гость
#3
омномномн:

на антидепрессантах? зачем

а вот так у нее снесло крыгняк от недоедания и недостатка калорий. Кстати- это довольно частая вещь. На апридепрессанты, конечно, многие садятся, но психозы и истерики с нервяком и депрессиями -хандрой зарабатывают

Соня
#4

Да мне очень помогло! Это дисциплинирует, сдерживает, а самое главное не дает забыть что вы худеете... Но 700 ккал это очень мало и равносильно строгой диете.

Я ела почти все ( ну кроме чипсов фаст-фуда и шоколадок всяких вредных) но в меньших порциях. Что бы не терзать себя вредными голоданиями. Каллорий в день съедала 1200. Но предупреждаю такое мягкое похудание будет меленее любых диет ( но зато это не вредно для организма).

Я худела где то 1- 1, 5 со срывами, правда, но похудла на 6 кг! Рост 175 вес был 65 стал 59, сейчас вот опять хочу начать всети счет калорий.

Соня
#5

1- 1,5 месяца*

Гость
#6

Рост 172, вес был 63, ела 1500 ккалорий, за 3 месяца похудела на 9 кг, сейчас ем 1700 чтобы поддерживать текущий вес.

Гость
#7
Гость

Рост 172, вес был 63, ела 1500 ккалорий, за 3 месяца похудела на 9 кг, сейчас ем 1700 чтобы поддерживать текущий вес.

Я кормящая, так что около 300 ккал из них на выработку молока уходит

Урурушечка
#8

Девочки, я купила велотренажер и калоиии не считаю. Вернее, считаю, только на велике)) Каждый день проезжаю с десяток км - это около 120 калорий минус. Вот где результат заметен! Спортом надо заниматься! И здоровее будете, девочки, и есть можно, что хочешь (в разумных пределах).

Гость
#9

Точные калории не считаю, а так приблизительно. В день где-то 1300-1700 для поддержания форм. Худеть надо примерно на 1000 ккал. Еще надо понять от чего точно отказаться из калорийных продуктов. По себе заметила, что полнею от мучного. Зато шоколад и свинину ем каждый день. А кто-то наоборот.. понадлюдайте за собой. И по группе крови посмотрите ваши продукты.

Соня
#10

1200 ккал визуально уже через неделю видно стало

не смотрите НТВ
#11
Соня

1- 1,5 месяца*

)) так то лучше. А то 1,5 года худеть на 6 кг- как-тот неайс

После 6-ти ели?

Соня
#12
не смотрите НТВ

)) так то лучше. А то 1,5 года худеть на 6 кг- как-тот неайс

После 6-ти ели?

да ела после 6))

вот перед сном часа 3-4 не ела, но могла в это время позволить себе кефир и яблоко

не смотрите НТВ
#13
Соня

не смотрите НТВ)) так то лучше. А то 1,5 года худеть на 6 кг- как-тот неайс

После 6-ти ели?да ела после 6))

вот перед сном часа 3-4 не ела, но могла в это время позволить себе кефир и яблоко

во, я тоже так попробую, а то диеты как-то плохо переношу в психологическом плане, тоже боюсь на антидепресанты попасть)). а на дитеу садишься- сил не и радости в жизни

#14

Я сто раз бралась считать и сто раз бросала. Прямо зомбик какой-то, постоянное напряжение, кабы лишняя крошка в рот не попала, особенно где-то в гостях, где кухонных весов нет. Автор, это ужасно и чревато срывами, НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Куда проще и полезнее отказаться от сладкого и мучного (отвыкание происходит приблизительно за неделю), и естественным путем снижается калорийность. Плюс от белковых продуктов есть долго не хочется, и аппетита зверского нет, как на подсчете. Не зря диета "1000 калорий" называется еще "голодной диетой".

вы меня знаете
#15
Лолочка Свистоплясова

Я сто раз бралась считать и сто раз бросала. Прямо зомбик какой-то, постоянное напряжение, кабы лишняя крошка в рот не попала, особенно где-то в гостях, где кухонных весов нет. Автор, это ужасно и чревато срывами, НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Куда проще и полезнее отказаться от сладкого и мучного (отвыкание происходит приблизительно за неделю), и естественным путем снижается калорийность. Плюс от белковых продуктов есть долго не хочется, и аппетита зверского нет, как на подсчете. Не зря диета "1000 калорий" называется еще "голодной диетой".

Вы забыли ей написать про свои побочки от этой диеты.

вы меня знаете
#16

1300 и 3 раза в неделю фитнес по 45 минут- минус 12 кг за 3 месяца.

Ела всё, и пиво пила даже помню, но по чуть-чуть.

#17
вы меня знаете

Вы забыли ей написать про свои побочки от этой диеты.

Да, побочки в виде головной боли и повышенного давления.

Гость
#18

я потребляла от 500 до 1800 ккал в день(что-бы организм не привыкал к определенному кол-ву калорий),спортом не занималась никогда, с 75 до 56 похудела за 7 мес. рост 168. ела всё от картофеля до сахара в кофе по 5 чашек в день.

Гость
#19

Это реально помогает, но процесс медленный. Я ела 1200 калорий в день, сбросила три кило за месяц при явном лишнем весе.

Потом срыв и все наела обратно. Буквально за два дня.

Начала заново, ела 1500 калорий.. опять срыв, еще быстрее.

Самое лучшее, что мне помогло, на чем быстро похудела, ничего не считая - есть только по чувству голода. Офигенно действенный метод.

лена
#20

Ела 700 калорий в день + спорт. 3-4 раза в неделю бассейн, плюс зарядка 5 раз в неделю (по часу и то и то). За 2 месяца минус 13 кг. С 85 до 72 кг (рост 173). Потом за месяц (добавляла по 100 калорий в день до 1600) похудела еще на 1 кг. Ни в каких продуктах не отказывала, просто мало ела. Побочек никаких.

Гость
#21

Если бы так просто было мало есть, так и проблема не стояла.

Умом я понимаю, что надо мало калорий, но жрать хочется невыносимо. К вечеру срывалась, наедала по 3000 калорий.

Sneggggideeet
#22
Соня

1200 ккал визуально уже через неделю видно стало

Ух ты, обнадёживающе..

Sneggggideeet
#23
вы меня знаете

1300 и 3 раза в неделю фитнес по 45 минут- минус 12 кг за 3 месяца.

Ела всё, и пиво пила даже помню, но по чуть-чуть.

и как вы так не срываетесь! я тоже пробовала считать, но всё время получается,что ем больше нормы((

Sneggggideeet
#24

Если бы так просто было мало есть, так и проблема не стояла.

Умом я понимаю, что надо мало калорий, но жрать хочется невыносимо. К вечеру срывалась, наедала по 3000 калорий.

Как я вас понимаю... только я наедала по 2000 калорий, до трёх не доходило..

Гость
#25

Два года назад я похудела с 85 до 63-х за 6 месяцев, дробное питание (6 раз в день) и 1000-1200 ккал. Спорт при такой диете исключен. Первые 15 кг ушли легко и быстро, буквально за полтора-два месяца. Потом вес то стоял, то уходил медленно. Пришлось помоч массажем. Курс антицелюлитного массажа из 10 процедур и всего минус 2 кило но фантастические минусы в объемах. Кожа, попа, плечи - все было идеально. Массаж реально помог. Потом я влюбилась и бросила все считать. Ела и пила все без ограничений. Вес держался год. Потом начал очень медленно расти. Сейчас уже дорос до 72-х. Опять стала считать и на массаж хожу.

Lera
#26

Здравствуйте,мне 20 лет.

2 года назад мой вес был 45 кг(рост1.65).За 2 года набрала до 56 кг.

Сейчас усиленно хожу в тренажерный зал 3 раза в неделю.

Подскажите пожалуйста,возможно вернуть свой вес(45кг) и за какое время.

И посоветуйте пожалуйста диету,сколько ккал нужно в день и сколько жидкости?

Гость
#27

Калории рассчитываются индивидуально по параметрам: возраст, рост, вес, желаемый вес.

Гость
#28

Лично мне этот метод почти не помог.Насчитали в центре Гаврилова 850-1150 ккал. в день.За первый месяц я похудела аж на1,5 кг.! Врачи из центра ответили что это произошло из-за того, что я снижала калорийность ниже 850ккал.Типа организм начал беречь калории и замедлился обмен.Со 2 по 4-й месяц я уже придерживалась рекомендованного минимума и все равно уходило не более1-2 кг. в месяц. Гормональные показатели оказались в норме. Доктора ,просмотрев мой пищевой дневник,все списали на какие-то "сверхъестественные" психологические причины . К слову сказать :лечение для меня обошлось очень недешево, поэтому смысла себя обманывать не было. Я шла в этот центр с последней надеждой...

А в группе девчонки за первый месяц худели от 5 до 15 кг. .

11111
#29

Начала считать калории, употребляю 1000-1200 в день (рост 167), за 4 дня потеряла 1кг! Продолжать стоит!!!

Гость
#30

11111 -Молодец!

Если не секрет, какой Ваш начальный вес и какие физические нагрузки были в эти 4 дня?

11111
#31
Гость

11111 -Молодец!

Если не секрет, какой Ваш начальный вес и какие физические нагрузки были в эти 4 дня?

вес был 74, сейчас 73, никаких нагрузок, я домохозяйка))))))))))))))

11111
#32
11111

Гость11111 -Молодец!

Если не секрет, какой Ваш начальный вес и какие физические нагрузки были в эти 4 дня?

вес был 74, сейчас 73, никаких нагрузок, я домохозяйка))))))))))))))

буду продолжать

Гость
#33

Я тоже считала калории от 800 до 1200 за 5 месяцев похудела почти на сорок килограм, вес держался три года. Сейчас набрала 5 кг.

11111
#34
Гость

Я тоже считала калории от 800 до 1200 за 5 месяцев похудела почти на сорок килограм, вес держался три года. Сейчас набрала 5 кг.

Молодец! Вдохновляет! А я опять сорвалась(((((((((((( Каждый день решаюсь опять считать, и пока не получается! То пирожного хочется, то пирожков)))))

Гость
#35

Девочки,я похудела на ккал на 25 кг.1000 ккал в день.раз-два в неделю разгруз.день.супер!!!!!!!

katya
#36

http://pvbd.toresnab.ru/222486/3119950/ подсчет калории ,я так 9 кг за полтора месяца скинула

Зайка
#37

Мой рост 162, вес наела до 68 (ужасно много, сама в шоке от такого). Считаю калории - не больше 1000 мой лимит. За 18 дней похудела на 4 кг. При этом периодически занимаюсь на велотренажере (около часа - 31 км, 600-700 калорий получается сбросить). Но сейчас несколько дней вес стоит на одной отметки, но я продолжаю, тк очень приятно и комфортно стало организму!

Любаша
#38
Sneggggideeet

Вопрос к тем, кто считает или считал калории. Вам это помогло? Когда вы заметили первый результат на подсчете калорий? и напишите свои параметры рост/вес и сколько калорий потребляли... Заранее спасибо..

. Очень клеевая штука считать калории, мне очень помогло и до сих пор помогает,мой вес был 69кг, при росте 155, а сейчас 57кг, это всего за 4 месяца калорийки, ешь что хочешь и когда хочешь, и как то уже на подсознательном уровне тормозишь себя в объёме потребляемой пищи, нет чувства голода, только нужно правильно рассчитать калории для себя, и предерживаться этих показателей...ниже 1200 кал. опускаться нельзя, от этого пользы не будет, а наоборот, обмен веществ замедлится, а это прямой враг в снижении веса, если даже будут срывы, ничего страшного, можно все начать заново, я так срывалась раз 10.... Пока не поняла, что это единственный способ сбросить вес, да и на счёт алкоголя, он хорошо задерживает жидкость в организме, так что не удивляйтесь если утром на весах прибавится 1-2 кг. Нужно пить много воды, в тетради моей есть графа вода, пью и записываю, и знаю сколько ещё можно выпить, "я водохлебка", так что все очень просто на самом деле.... Ну и если не хотите обвисшее дряблое тело, в процессе похудения, занимайтесь спортом, если спорт зал не вариант, дома сами. Я делаю Планку по схеме, и все. Одно упражнение занимает 5 минут времени. Удачи вам в ваших начинаниях.

Викуся
#39
Гость

могу описать опыт подруги:
употребляла 700-800 калл
за 3 месяца минус 15 кг.
Потом больше года сидела на антидепрессантах

Так это нужно быть полным ***** чтоб сидеть на калораже и есть 700-800 ккал,это не мыслимо просто.Я часто сижу по неделе-две ,для того чтоб худеть я ем по 1500 ккал,за неделю 3 кг слетает моментально

Гость
#40

Я питаюсь на 700-800 ккал. Я худая, но просто хочу придерживаться своей формы. Боюсь потолстеть, так сказать, хотя понимаю, что мне ничего не будет (т.к. Хороший обмен веществ)Но ем я все, что захочу (в малых количествах) Питаюсь уже так 2 месяца, иногда худею, или вес просто стоит на месте. Рост 167, а вес 48 кг. Изменения я увидела уже в первые 2 недели

Гость
#41
вы меня знаете

1300 и 3 раза в неделю фитнес по 45 минут- минус 12 кг за 3 месяца.
Ела всё, и пиво пила даже помню, но по чуть-чуть.

А где вы их подсчитывали

Гость
#42
11111

буду продолжать

Этот вода ушла у вас , а не жир ....

Темная суть
#43
Гость

Я кормящая, так что около 300 ккал из них на выработку молока уходит

800 ккал идет на выработку 1 л молока. так что мамаши, которые перевязываются и тем самым портя свою грудь , еще и лишают себя возможности вернуть свой добеременный вес не напрягаясь

Темная суть
#44
Диана

Да, побочки в виде головной боли и повышенного давления.

нет побочек, если не опускать планку ниже 1200 ккал. просто привыкли слоновьими дозами есть гадость всякую,...булки , бутеры с колбасой, пироженки, газировку сладкую. вы знаете, что выпечка вся делается на маргарине, который в пищу употреблять нельзя изза трансгенов? но вас всех плющит от слаааденького...выглядите прямопропорционально качеству и количеству сьеденего...велосипед изобретают , умничают тут

Гость
#45
Гость

Точные калории не считаю, а так приблизительно. В день где-то 1300-1700 для поддержания форм. Худеть надо примерно на 1000 ккал. Еще надо понять от чего точно отказаться из калорийных продуктов. По себе заметила, что полнею от мучного. Зато шоколад и свинину ем каждый день. А кто-то наоборот.. понадлюдайте за собой. И по группе крови посмотрите ваши продукты.

Какие 1000 клал?? Вы что)) расчёт калорий индивидуален для разных людей) надо высчитывать свою норму!! Человек который например весит 90 кг он не может 10000 кал есть просто как выше сказали антидипресанты! Например 90 умножаем на 24 или 36 но лучше 24 так как нужно ориентироваться на нижние границы 90*24=2160 и высчитываем 25% получится 540, 2160-540=1620 калорий именно для такого веса ну не как не 1000

#46

Напишите мне свой вес я высчитаю вашу норму кал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Лично мне этот метод почти не помог.Насчитали в центре Гаврилова 850-1150 ккал. в день.За первый месяц я похудела аж на1,5 кг.! Врачи из центра ответили что это произошло из-за того, что я снижала калорийность ниже 850ккал.Типа организм начал беречь калории и замедлился обмен.Со 2 по 4-й месяц я уже придерживалась рекомендованного минимума и все равно уходило не более1-2 кг. в месяц. Гормональные показатели оказались в норме. Доктора ,просмотрев мой пищевой дневник,все списали на какие-то "сверхъестественные" психологические причины . К слову сказать :лечение для меня обошлось очень недешево, поэтому смысла себя обманывать не было. Я шла в этот центр с последней надеждой...

А в группе девчонки за первый месяц худели от 5 до 15 кг. .

Попробуйте славянскую клинику. Мне они помогли похудеть на 20кг за месяца

Гость
#48
Викуся

Так это нужно быть полным ***** чтоб сидеть на калораже и есть 700-800 ккал,это не мыслимо просто.Я часто сижу по неделе-две ,для того чтоб худеть я ем по 1500 ккал,за неделю 3 кг слетает моментально

Это лучший коммент

Гость
#49
Гость

Точные калории не считаю, а так приблизительно. В день где-то 1300-1700 для поддержания форм. Худеть надо примерно на 1000 ккал. Еще надо понять от чего точно отказаться из калорийных продуктов. По себе заметила, что полнею от мучного. Зато шоколад и свинину ем каждый день. А кто-то наоборот.. понадлюдайте за собой. И по группе крови посмотрите ваши продукты.

Вы откуда это взяли?????!! Не вводите в заблуждение людей!!!!!!!!!!! 1000 каллорий это верный путь в больницу!!!!!! 1500-1600 в день! И всё будет прекрасно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: