Гость
Статьи
Худеем срочно!!!!)))

Худеем срочно!!!!)))

Девочки... Срочно к свадьбе сестры нужно похудеть на 10 кг... За 10 дней... Это вредно... Это невозможно... Отрежь ногу... Это все понятно... Ну а реально... Могу сидеть только на киви. Только на огурцах.... Думаю прыгать на прыгалке... Сколькоооо?????

48 ответов
Последний — Перейти
#1

А смысл? Вы про свадьбу только узнали? Придете после своих зверств на банкет и ФФФФФФФФФФСССССССССССЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Гость
#2

День только фрукты, потом только молочное до 4% жирности, третий день отварная грудка с огурцами, четвертый день только отруби запивать водой. Минус 4 кг. Если нужно 10 сбросить, тоже самое по кругу. Похудеете точно, но потом быстро все вернется (((

212
#3

забудьте про соль, пару кг точно уйдут

а что за стимул, стоит ли... мне думается ненормальное желание.

Главное чтоб Невеста была на высоте)))))

.
#4

а вы что,о свадьбе за 10 дней до неё узнали?

Гость
#5

Вас на свадьбе взвешивать будут?))) почему именно на 10 кг?

Даже боюсь себе представить, как выглядит человек, похудевший за 10 дней на 10 кг! Явно не празднично))))))

#6

вы даже если голодать полностью будете и бегать марафоны ежедневно - 10 кг не сбросите. точка.

212
#7
Marabu

вы даже если голодать полностью будете и бегать марафоны ежедневно - 10 кг не сбросите. точка.

Правда! две недели было)завтрак обед ужин)чай или кофе без сахара,плюс учеба, были срывы вроде глотка кефира или дольки помидора) сейчас бы не смогла, вот похвасталась... и только пять кг сбросила.

212
#8

Просто сама цель непонятна...попробуйте гречневую диету,знакомая похудела значительно)

ГостьЯ
#9

Рецепт 100% похудения - не кушать ничего кроме : утро - чай + бутер любой, обед - салат или ничего, ужин - если салат то ничего, если не было обеда, то любой ужин.

)))) Меньше кушай!

Алина
#10

Не губи здоровье дорогая.... Похудеть можно конечно, если вообще не есть, а на кануне и не пить... на свадьбе будешь падать в обморок, вернешь 15 - 17 кг в плюсе ровно через месяц , в добавок растяжки , отвислую грудь, гастрит или язву. Говорю не потому что хочу запугать, а просто делюсь опытом, печальным опытом. Все в жизни относительно, и оно того не стоит, худей грамотно, желательно под контролем специалиста

Гость
#11
Алина

Не губи здоровье дорогая.... Похудеть можно конечно, если вообще не есть, а на кануне и не пить... на свадьбе будешь падать в обморок, вернешь 15 - 17 кг в плюсе ровно через месяц , в добавок растяжки , отвислую грудь, гастрит или язву. Говорю не потому что хочу запугать, а просто делюсь опытом, печальным опытом. Все в жизни относительно, и оно того не стоит, худей грамотно, желательно под контролем специалиста

ну кто в россии будет специалист ананимать на похудение? я вас умаляю.. только очнеь богатые.

Элен
#12

А зачем? Если уже свадьба на носу, то он вас уже пару раз да видел и знает кого берёт. Нафига гробить организм непонятно для чего? больная ему точно не нужна будет.

Гость
#13

Можно сбросить 2-3кг спокойно, без вреда для здоровья путем сокращения потребляемой соли плюс все 10 дней легкие ужины. Мне кажется в вашем случае проще и безопаснее одежду подборать, скрываются недостатки

timeo danaos
#14

легко.кофе и сигареты.

или как Дана Борисрва похудела быстро на 15 кг,как раз летом - пить только воду и есть только фрукты.

Гость
#15

Нельзя за 10 дней убрать то,что нажиралось годами.

Гость
#16
Kola kola

Девочки... Срочно к свадьбе сестры нужно похудеть на 10 кг... За 10 дней... Это вредно... Это невозможно... Отрежь ногу... Это все понятно... Ну а реально... Могу сидеть только на киви. Только на огурцах.... Думаю прыгать на прыгалке... Сколькоооо?????

могу на почту скинуть диету,я за неделю похудела на 3 кг,на второй неделе еще на 3,5 кг,а сидеть мне еще 2 неделе,хочу скинуть до 55,весила 66,7

Гость
#17

Скажу сразу,диета трудная,но не смертельная)))Первым делом у меня "ушел" живот,это на первой неделе,на второй,то есть сейчас худеют ноги))))Да кстати,если ходите в спорт зал,то нужно идти только с третьей неделе.

Phoenix
#18

Автор , вам сколько лет? Башка не варит совсем да?

Гость
#19
Marabu

вы даже если голодать полностью будете и бегать марафоны ежедневно - 10 кг не сбросите. точка.

я лично за 10 дней сбросила 12 кг. точка.

Гость
#20
Гость

я лично за 10 дней сбросила 12 кг. точка.

согласна с вами)))

#21

..из которых 10 - каки и вода тчк))))

Татьяна
#22

Правильное питание

Алексей Алексеевич Покровский Беседы о питании

Анатолий Иванович Пшендин Рациональное питание спортсменов

http://www.body-fitnes.ru/view_post.php?id=19

Гость
#23
Marabu

..из которых 10 - каки и вода тчк))))

Это значит никакой соли и сладкого и все что воду задерживает))

Гость
#24

Автор, это невозможно физически. По законам физики. 1 кг жира = приблизительно 7000 ккал. Если вы совсем ничего не будете есть, вести обычный образ жизни и будете заниматься спортом активно по часу в день (это теоретически, про голоде вряд ли получится заниматься по часу), вы за день израсходуете где-то 2500 ккал. То есть за 10 дней - 25000 ккал, то есть это 3.5 кг жира. Еще пара кг - вода и содержимое кишечника. Но вы ведь не собираетесь заниматься спортом и не есть совсем? Так что ваш потолок - 3 кг максимум за счет воды в основном. Уже не говорю про то, что вернется все это с "друзьями", стоит вам только посмотреть на яблоко после "диеты". Плюс испорченные нервы, зажоры, ненависть к слабовольной себе, проблемы с пищеварением, плохое самочувствие и отвратные внешний вид.

Оно того стоит?

Не майтесь дурью.

Если что, я по профессии clinical nutritionist.

Марина
#25

А почему раньше нельзя было за себя взяться? Я тоже как-то к свадьбе подруги худела. Но я о свадьбе знала за два месяца. Это когда официально мне уже пригласили. Но я вообще за три месяца начала готовиться. Потому что подруга говорила, что они собираются идти подавать заявления в ЗАГС. Худела я тогда на таблетках. Орсотен покупала. Трех месяцев мне с головой хватило, что привести себя в порядок.

Оля-ля
#26
Марина

Худела я тогда на таблетках. Орсотен покупала. Трех месяцев мне с головой хватило, что привести себя в порядок.

А что после свадьбы? наелись и вес назад весь вернулся?И еще интересует, на сколько вам удалось похудеть с помощью орсотена?

Расцветающая ROZA
#27
Гость

Вас на свадьбе взвешивать будут?))) почему именно на 10 кг?

Даже боюсь себе представить, как выглядит человек, похудевший за 10 дней на 10 кг! Явно не празднично))))))

Да ладно вам, я так худела, всё было в ажуре)))

Расцветающая ROZA
#28
Marabu

..из которых 10 - каки и вода тчк))))

Ни фига. У меня жир ушёл. То о чём вы говорите, это максимум 2 кг, не больше. У вас видимо силы воли просто нет, вот и гоните на всех))

Бипн
#29
Kola kola

Девочки... Срочно к свадьбе сестры нужно похудеть на 10 кг... За 10 дней... Это вредно... Это невозможно... Отрежь ногу... Это все понятно... Ну а реально... Могу сидеть только на киви. Только на огурцах.... Думаю прыгать на прыгалке... Сколькоооо?????

Че за истерика предсвадебная??

Гость
#30

Бред

Ванилька
#31

разгрузочные дни - каждый день, но лучше через день. (день разгруз, день нормальное умеренное питание до семи вечера - ставка на белки и сложные углеводы). из разгрузки - самые эффективные - молокочай, рис, белки (вареная рыба, нежирное мясо, творог), овощи. Килограмм семь сбросите. Вообще все диеты, основанные на разгрузах помогут - типа лесенки, 6 лепестков и т.д.

Гость
#33
Nancy

Да тут не нужны никакие диеты! Я недавно прошла тренинг по похудению, во время которого сбросила 17 кг. И была просто в ШОКЕ!!! Раньше бы просто ни за что не поверила в такое. Думаю, вы тоже удивитесь результатам... Вот сам тренинг http://hudeem99.ru/lp/?a9800

Это вы чтоль разводку рекламы ради создали???

Гость
#34

кому нужна действенная диета пишите

Sofia
#35

посидите на кефире или гречке!кг 6-7 должно уйти)

алена
#36
Гость

кому нужна действенная диета пишите

Марина
#37
Оля-ля

А что после свадьбы? наелись и вес назад весь вернулся?И еще интересует, на сколько вам удалось похудеть с помощью орсотена?

Похудела я на 15 килограмм. И честно говоря, пока пила орсотен, то привыкла питаться нормально без обжираловок. Орсотен он все-таки дисциплинирует. Так что пока у меня с весом все в порядке.

Поля
#38

Ну почему? можете начать пить орсотен сейчас. Мне кажется это даже лучше будет. Когда будете езхать на свадьбу, то выпьете орсотен и можете спокойно кушать, что захотите. Орсотен как раз не даст усовиться жиру и он потом выйдет из вас. А так наедитесь, еще нагуляете себе вес.

Анна
#39

Вы знаете у меня была точно такая ситуация,надо было похудеть к свадьбе,я должна была быть дружкой в красном платье) Купила себе таблетки для похудения и ходила в басейн и все) похудела на 9 кг)) была самая красивая после невесты)))

Анна
#40

Забыла написать)Пила препарат Витаклин

Zarina
#41
алена

Добрый день! Мне нужно хорошая диета не могли бы вы написать


Спасибо заранее

Катюша
#42

ни на какой диете вы за 10 дней на 10 кг не похудеете, первые дни начнете стремительно худеть а потом сбавите темп, попробуйте обратиться в клинику Бьюти-Тренд вам там подберут метод быстрого похудения, я там делала коррекцию правда она не быстрая, но есть куча альтернатив!

Ирина
#41

Худела я так, на одной воде сидела, да сбросила, да быстро, даже практически не набрала потом ничего. НО! Когда поела после такой голодовки, начался спазм, до скорой дошло, Вам это нужно? Из всех диет, что пробовала, могу посоветовать Леовит худеем за неделю, на них конечно не так быстро вес уходит, но 1,5-2 кг в неделю точно уходят, за месяц -8, да и кушать не хочется.

эля
#44
Гость

могу на почту скинуть диету,я за неделю похудела на 3 кг,на второй неделе еще на 3,5 кг,а сидеть мне еще 2 неделе,хочу скинуть до 55,весила 66,7

эля
#45

приветик!))скинте диетку плизз

Зина
#47

Это глупо так поступить и наплевать на своё здоровье,Я принимала когда препарат Лида Максимум только за 40 дней смогла потерять 13 кг. но это без вреда здоровью,ну а что вам посоветовать, то попробуйте его вы за 10 дней около 3 кг. сбросите примерно.

Руслана
#48
Гость

могу на почту скинуть диету,я за неделю похудела на 3 кг,на второй неделе еще на 3,5 кг,а сидеть мне еще 2 неделе,хочу скинуть до 55,весила 66,7

скиньте мне пожалуйста.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Руслана
#48

Пришлите пожалуйста мне....

Гость
#48
Гость

могу на почту скинуть диету,я за неделю похудела на 3 кг,на второй неделе еще на 3,5 кг,а сидеть мне еще 2 неделе,хочу скинуть до 55,весила 66,7

Синьте мне плиззз dina1987a00@mail.ru

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: