Гость
Статьи
Как похудеть

Как похудеть

Я склонна к полноте, каждое утро и вечер ем конфеты, печенья, и не могу остановиться, утром делаю зарядку 10 приседаний, наклоны, и всякие такие упражнения, как похудеть и при этом есть конфеты?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть ТОЛЬКО конфеты, и ТОЛЬКО по утрам и вечерам.

М
#2

очень легко:хороший завтрак,хороший обед,а потом фрукты,салаты.

Кенгуру
#3

1. не покупать конфеты и печенье. Вообще, бред какой-то. Вы не в состоянии заставить себя не есть сладости? Вам пять лет?

2. не маяться дурью, а составить нормальную программу, которая сочетает серьёзные силовые нагрузки с аэробными.

От такой зарядки, которую вы описали, польза будет только человеку, который вообще никогда в жизни спортом не занимался, и это его первый день занятий. Упражнения должны быть более серьёзные, соответствующие вашему уровню фитнеса, с постоянно возрастающей нагрузкой. Вы должны выкладываться на все сто. С десяти приседаний и наклонов - тут не только не вспотеешь, а вряд ли даже пульс заметно участится. Разве что вы весите центнер...

Красная
#4

ну вы и интересная ))) Я позволяю себе сладкое по утрам, сейчас кофе+ зефирки, овсянка на молоке с бананом - думаю это все сладкое на сегодня. + фитнес 2-3 раза в неделю и ношусь с ребенком 2х лет - я вообще не худею. Но знаю, что надо перестать совсем есть сладкое и минимум мучного, все диетическое и отварное-парное - тогда и похудею. Но не на конфетах.

Гость
#5

меньше жрать

Виктория
#7

недельку поголодай на воде - схуднешь на 5 кг.

Гость
#8
Виктория

недельку поголодай на воде - схуднешь на 5 кг.

Угу, а потом за 3 дня нажрет на конфетах- 7-8 кг))))))))))))))))))

Ковалька
#9

Ишь ты какая! Сча тебе скажут волшебное слово - и ты стройняшка. Конфетки жрать - и худеть? ха-ха-ха! Да я даже вкус хлеба позабыла, не говоря уже о сладостях, вареное мясо+салаты моя основная еда - и все равно не худею. Это, милая моя, огромнейшая проблема. Посиди на диете Ковалькова 10 дней - тогда все поймешь. Гуглить умеешь?

Галя
#10

Изучай диетологию, пробуй на себе разные типы питания. Все люди разные. И это действительно очень сложно и трудоемко, а еще сложнее удержать сброшенный вес.

Про
#11
elena_elle

Я склонна к полноте, каждое утро и вечер ем конфеты, печенья, и не могу остановиться, утром делаю зарядку 10 приседаний, наклоны, и всякие такие упражнения, как похудеть и при этом есть конфеты?

делать по 1000 приседаний и 10 000 наклонов, но рацинальнее чтобы похудеть не есть калорийный конфеты и печенья.

Игорь Булатов
#12

Запишитесь на Группу Поддержки в вашем городе, там вас научат правильно питаться, причем, почти не отказывая себе в любимых блюдах! А ваша тяга к мучному и сладкому вполне закономерна, смотрите книгу "Завтрак-основа здоровья" на http://pohudeem-tut.ru/

Сергей
#13

Запишитесь на группу поддержки желающих похудеть (WLC)

http://www.youtube.com/watch?v=rKL3z9e0hHo

настя
#14

мне 16 лет,и вес 85, хочу похудеть,но не могу у меня нету силы воли

Маша
#15

я похудела за месяц на 10 кг

Худейте вместе с нами

Бесплатный видео курс от Алены Гросманн

Все подробности на сайте

http://shop.hudeem99.ru/aff/free/3449/patton4/

Ёлка
#17

Похудеть мне помог закрытый рот и тренировки, а вот с целлюлитом пришлось побороться. Делала массаж с кремом Антицеллюлитным кремом До и После. Состав понравился, там кроме всего кофеин и морские водоросли. Пользуюсь им уже около месяца, эффект стал заметен, кожа разгладилась на целлюлитных участках. Надеюсь, что скоро я совсем от него избавлюсь такими темпами)

Мамуля
#18
Ёлка

Похудеть мне помог закрытый рот и тренировки, а вот с целлюлитом пришлось побороться. Делала массаж с кремом Антицеллюлитным кремом До и После. Состав понравился, там кроме всего кофеин и морские водоросли. Пользуюсь им уже около месяца, эффект стал заметен, кожа разгладилась на целлюлитных участках. Надеюсь, что скоро я совсем от него избавлюсь такими темпами)

Я стараюсь всегда быть в форме, но с двумя маленькими детьми времени на себя практически не остается. Как часто массаж делаете? крем До и после только под массаж используете или он в одиночку тоже действует?

Ёлка
#19
Мамуля

Я стараюсь всегда быть в форме, но с двумя маленькими детьми времени на себя практически не остается. Как часто массаж делаете? крем До и после только под массаж используете или он в одиночку тоже действует?

Я и во время массажа его использую, и просто втираю в проблемные места. Действует До и После в любом виде. В составе крема кофеин и морские водоросли. Не зря же в Спа всем предлагают водорослевые обертывания против целлюлита.

Виктория
#20

Могу посоветовать курс Галины Гроссманн!

Этот курс уже прошли более 100 женщин, средний результат по группе -9,2 кг за 4 недели. Максимальный -12кг за 4 недели

Если худеть правильно, то Ваше тело в процессе будет радоваться и скажет Вам "спасибо!".

И никаких изнуряющих диет.

http://hudeem99.ru/kurs-grossmann/?a114714

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#21

Мне понравилось худеть в центре доктора Гаврилова. Вот где действительно худеешь в удовольствие! В еде особых ограничивать себя не пришлось (даже горький шоколад время от времени кушала). Кушала и худела. Как говорили нам в центре: кушать можно все! Только знать сколько и когда)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: