Гость
Статьи
Кто худел в Институте …

Кто худел в Институте питания?Зайдите.

Институт питания - единственная государственная клиника для похудения. кто худел там? Как результаты? Удалось ли вам похудеть и удержать вес?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Видела особо крупного бухгалтера, которая там пробыла несколько курсов (на Каширке). Когда я ее увидела - страшная разожравшаяся мадам, метущая все подряд на шведском столе (и не по одному разу))) ...

Гость
#2

зачем обязательно ложиться в клинику? Ну неужели нельзя себя контролировать? Если у вас нет стимула, то нахождение в клинике не поможет, вы ведь после нее все равно отправитесь домой. А дома куча соблазнов)))))

Гость
#3

я вот тоже не понимаю, зачем ходить в эти институты. Не проще ли контролировать себя? Моя подруга всегда полненькая была, я бы не сказала, что это ее портило. Но вот она вбила себе, что это плохо и начала худеть. Принцип худения у нее простой - "жрать меньше" и еще на дорожке беговой бегает. И реально похудела.

#4
Автор

Институт питания - единственная государственная клиника для похудения. кто худел там? Как результаты? Удалось ли вам похудеть и удержать вес?

Автор, а какое слово в Вашем посте ключевое: государственная(т.е. даром), похудеть или похудеть и удержать???

Автор
#5

Девушки,ну я же только спрашиваю...

Там ведь не просто не дают есть, там берут анализы, находят причины лишнего веса, дают рекомендации. делают различные процедуры - массажи, обертывания, ванны и т.д.

И потом, я далеко не "полненькая", я откровенно говоря жирная. а когда твой вес центнер, то худеть своими силами тупо страшно.

И про стационар я ничего не писала...не плохо бы конечно, но для начала просто хотелось бы туда съездить, анализы сдать.

Меня интересуют те, кто там худел. что там конкретно делали и самое главное скольео это все стоило. цен на сайте нет.

Кашалотик
#6

там при поступлении делают процедуру при помощи которой устанавливают сколько кг в теле жира, сколько мышц, костей, жидкости и прочее. после месяца нахождения там -12кг жира и +2 кг мышц, итого потеря веса 8кг в приятной обстановке и атмосфере дома отдыха) вес держался без особых усилий в течении пары лет, потом был нервный период и почти все прилипло обратно (ибо не фиг стрессы мороженым по ночам заедать))). единственное, там количество лежащих больше, чем могут принять на процедурах и поэтому не все процедуры удалось пройти полным курсом.

Автор
#7
Кашалотик

там при поступлении делают процедуру при помощи которой устанавливают сколько кг в теле жира, сколько мышц, костей, жидкости и прочее. после месяца нахождения там -12кг жира и +2 кг мышц, итого потеря веса 8кг в приятной обстановке и атмосфере дома отдыха) вес держался без особых усилий в течении пары лет, потом был нервный период и почти все прилипло обратно (ибо не фиг стрессы мороженым по ночам заедать))). единственное, там количество лежащих больше, чем могут принять на процедурах и поэтому не все процедуры удалось пройти полным курсом.

А вы не могли бы написать сколько это примерно стоит? Я понимаю, что цена индивидуальна,но все же интересно знать хоть примерную расценку.

Кашалотик
#8
Автор

А вы не могли бы написать сколько это примерно стоит? Я понимаю, что цена индивидуальна,но все же интересно знать хоть примерную расценку.

к сожалению, давно было... да и меня там бесплатно устроили по знакомству, я только за процедуры платила. Кстати, там бывают варианты, когда тестируя какой-нибудь диетический продукт на протяжении всего пребывания там - можно устроиться бесплатно и оплачивать только процедуры (у нас девочка в палате именно на таких условиях лежала, тестировала некий синтетический творожок). Если память меня не подводит, то однопалатница моя платилила 30 или 40к за нахождение в обычной палате, но процедуры все равно отдельно (в принципе, можно и без них обойтись, но они помогают подтянуть тело. там душ Шарко, подводный массаж, обычный массаж, спортзал, электрический ток, обертывания и прочее). Там, кстати, есть вариант ВИП палат на 1-2 человек или обычная палата 4-5 человек.

Гость
#9

А если просто сходить к диетологу, вроде на тв в пусть говорят показывали как худеют...автор, не ходили не пробовали ?? Я сама мечтаю маму сводить но то время нет на то чтобы разузнать все то денег (

Гость
#10

Автор, я там была в 2010г. За две с половиной недели с веса 92 кг похудела на 8 кг именно жира. Про это вам выше писали. Затем я худела уже сама и в итоге похудела на 22 кг за лето и осень. Очень быстро и очень вредно, но я довольна, тк вес не вернулся! Бывают конечно скачки +/- 3 кг, но это ерунда, вопрос недели. Что касается самой клиники, то там бесплатная консультация диетолога, просто приезжаете и идете на прием. Они могут вам предложить составить диету, но это бестолково, лучше всего худеть там, то есть в стационаре, особенно если вы ленивы и любите покушать и срываетесь. Самый "быстрый" в похудении этаж- 6й, там лежат те, кто ничем не болен, там самая жесткая диета. Я конечно еще дополнительно у врача просила разгрузочные дни. Под конец я вообще питалась только по разгрузкам. Там еще есть процедуры, из реально эффективных могу посоветовать душ Шарко и что то из физио типа миотерапии. Ну и конечно нужно больше двигаться, ходить во дворе и заниматься в спортзале на тренажерах. В целом этот институт полезен не только с точки зрения понятия как надо худеть, но и чтобы мозги на место встали))) насмотришься там на людей с очень большим весом, под 150 кг и более, сразу аппетит пропадает, сразу задумываешься о своем здоровье! Плюс важную роль играет самонастрой, если вы нацелены похудеть, все получится, если нет, то нет смысла туда тдти вообще, только деньги выбросите. Кстати о деньгах, я точно не помню цен, но на консультации они скажут. Там есть палаты люкс, где один человек, есть по двое, есть по 4 или 5. По поводу бюджетных мест, они кажется есть, но по какой то квоте или что то типа того. Если решитесь ложиться туда, то обязательно соберите максимум анализов в своей поликлинике, чтобы в институте деньги не тратить. Но советую сделать там исследование обмена, тогда стоило где то 3 тыс руб, оно показывает как организм усваивает углеводы, белки и жиры. Подводя итог скажу, что я очень благодарна институту, что научили себя контролировать и худеть!

Гость
#11

Худеть в институте питания-это как рожать на кладбище....

Гость
#12
Гость

А если просто сходить к диетологу, вроде на тв в пусть говорят показывали как худеют...автор, не ходили не пробовали ?? Я сама мечтаю маму сводить но то время нет на то чтобы разузнать все то денег (

Сейчас столько диетологов-разводильщиков, что я бы не стала тратить на это деньги.

Лучше старого доброго способа: питание 5-6 раз в день небольшими порциями, с ограничением жиров в питании + физические нагрузки (хотя бы посильные минимальные при большом избыточном весе) - пока никто ничего не придумал.

Ксения
#15

Добрый день. Улетаю в командировку в Шанхай, могу на заказ привезти настоящий билайт не более 3 пачек, пишите ksyushapatrikeeva@mail.ru за курс 1.5 месяца гарантировано можно скинуть от 10-15 кг. состав исключительно на травах

сергей
#16

Запишитесь на группу поддержки желающих похудеть (WLC)

http://www.youtube.com/watch?v=rKL3z9e0hHo

ксения
#17

я находилась в клинике 3 недели. похудела на 7 кг. мне понравилось. основа диеты составляет частое дробное питание, без соли, без быстрых углеводов и жиров с частыми разгрузочными днями + душ шарко и гимнастика. результат был у всех. у меня держался около 5 лет. советую.

Рита
#19

Я ходила в Питере в "Лабораторию Здоровья" taliolab.ru на Манежном, по анализу крови ( метод taliolab ), мне выдали список полезных и вредных для моего организма продуктов питания. Штатный диетолог составил ротационную диету, с помощью которой и пошли значительные результаты уже на 3ю неделю!

Гость
#17
Автор

А вы не могли бы написать сколько это примерно стоит? Я понимаю, что цена индивидуальна,но все же интересно знать хоть примерную расценку.

Бесплатно по направлению терапевта или эндокринолога

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

От эндокринолога направление

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: