Гость
Статьи
Диета эффективная

Диета эффективная

Привет! Девочки, подскажите эффективную диету! Главное же удержать вес.. Получается, что меняется весь образ жизни.

5 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

самый идеальный вариант, которым я пользуюсь уже 3 года- перестать есть вредную гадость (сладкое и мучное), ешьте полезную пищу и с весом никогда не будет проблем. Постепенно привыкаешь и уже не хочется есть вредности. )

Гость
#2

надо менять весь образ жизни. чтобы не сидеть всю жизнь на диетах имея проблемы со здоровьем. вес большой?

Жанна
#4

и никакого мучного, разумеется

#5

1. Считайте калории. Купите весы для продуктов. Считать можно на дионе, калоризаторе, есть еще приложения в контакте. Норма для худеющих - 25 калорий на кг веса.

2. Ешьте натуральную, полезную пищу.

3. Животные жиры - нафиг. Оливковое масло, орехи, рыба - обязательно. Норма - 40-50г жиров в день.

4. Углеводы - в 1й половине дня.

5. Белок - в любое время.

6. Много овощей и фруктов.

7. Ну и вода - 30мл на кг веса.

Дерзайте)))

Ну и в зал хорошо бы пойти. Если пока не хотите - видеотренировки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#9

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: