Гость
Статьи
Девушки. подскажите …

Девушки. подскажите диету на 2100 ккал

Собираюсь набрать вес, мне нужно еще 10-12 кг (169/45), думаю за полгода наберу. Купила гейнер, буду пить его 2 раза в день, калорийность от него 820 ккал. могу съесть пол шоколадки каждый день, еще 200 ккал. Как остальные 1100 догнать? При условии, что не завтракаю, не получается.

Гостья
21 ответ
Последний — Перейти
Ода
#1

2100 это не диета.

Это просто мучное и сладкое исключите.

И растительное масло тоже.(не ешьте ничего жареного)

Из овощей ешьте все, кроме картошки.

Из фруктов все кроме бананов и хурмы.

Тухло-Вялая
#2
Ода

2100 это не диета.

Это просто мучное и сладкое исключите.

И растительное масло тоже.(не ешьте ничего жареного)

Из овощей ешьте все, кроме картошки.

Из фруктов все кроме бананов и хурмы.

*** ты тупаа. Увидела слово "диета"- все, дальше можно не читать. И сразу свои тупые хрестоматийные рекомендации.

Ода
#3
Тухло-Вялая

Ода2100 это не диета.

Это просто мучное и сладкое исключите.

И растительное масло тоже.(не ешьте ничего жареного)

Из овощей ешьте все, кроме картошки.

Из фруктов все кроме бананов и хурмы.

*** ты тупаа. Увидела слово "диета"- все, дальше можно не читать. И сразу свои тупые хрестоматийные рекомендации.

Я то может и тупа, а ты матюжница и хамка!

Злая мачеха
#4

Ну как как. В принципе обычной едой вы легко наберете 1500. Три раза в день. Мясо берите жирное. Да простой бутер на 300 ккал тянет. Сыр и сливочное масло тоже не мало. В супе мало калорий. Печенье, фрукты типа винограда.

Тухло-Вялая
#5
Ода

Тухло-ВялаяОда2100 это не диета.

Это просто мучное и сладкое исключите.

И растительное масло тоже.(не ешьте ничего жареного)

Из овощей ешьте все, кроме картошки.

Из фруктов все кроме бананов и хурмы.

*** ты тупаа. Увидела слово "диета"- все, дальше можно не читать. И сразу свои тупые хрестоматийные рекомендации.Я то может и тупа, а ты матюжница и хамка!

Ты прости меня, родная,

Людям я порой хамлю.

Если будешь огрызаться-

Малафьёю оболью.

Ода
#6

Еще и пошлячка обдолбанная

Тухло-Вялая
#7
Ода

Еще и пошлячка обдолбанная

Что ты, пупсик, отвечаешь?

Ты совсем меня не знаешь.

Я в душе большой эстет,

Гоголь, Пушкин или Фет.

Просто бесишь ты меня,

Подзалупный творог,

И теперь ты для меня-

Самый лютый ворог!

Ода
#8

Уткнись недопоэтэсса.

Тошнит от тебя.

Тухло-Вялая
#9

Лучше, милка, не старайся,

*** ты чем меня проймешь,

Что ты пыл свой невъипенный

Целый вечер не уймешь?

Лучше курагу помой

Или поезжай домой.

Ты в свою Караганду

Увози скорей пясту.

Теперь можешь жаловаться, мне пох. Поверь, милочка, что я отвергла множество вариантов, ибо они были оскорбительны и ...эээ... некошерны.

Ода
#10

ДУБЛЬ-2:Уткнись недопоэтэсса.

Тошнит от тебя.

Гость
#11

набирать вес советуют не кидаясь на еду, а тоже тщательно ее выбирая.

каши смело варите на молоке. ешьте сладкие фрукты, картофель во всех вариантах, которые по вкусу. можно жирненькую молочку, жирные йогурты и творог очень вкусные и полезные. что-то мелкое, но калорийное, чтобы часто - типа орехов и бутербродов. гематоген. пейте побольше воды-так больше еды влезает))) запеченные мюсли. я люблю Ого, ореховые, яблочные, в пакетиках по 350 грамм. готовьте какие-нибудь соусы, что ли. но я бы не советовала портить такую красивую фигуру! вы же идеальны

Гость
#12

Автор, а каким было Ваше питание ранее? Опишите, пожалуйста, приблизительно.

Гостья
#13
Гость

Автор, а каким было Ваше питание ранее? Опишите, пожалуйста, приблизительно.

В смысле ранее? Я всегда одинаково питалась. Часто пропускала завтрак, сейчас стараюсь поесть бутеры с маслом и сыром или колбасой, пью кофе. Обед 400мл супа или столько же второго. На ужин как второе из обеда. Ем каждый день шоколадки почти целиком, теперь стала пить гейнер. Перекусываю редко, может в этом проблема... Аппетит в общем-то нормальный, но быстро наедаюсь.

Гостья
#14
Гостья

Автор, а каким было Ваше питание ранее? Опишите, пожалуйста, приблизительно.

В смысле ранее? Я всегда одинаково питалась. Часто пропускала завтрак, сейчас стараюсь поесть бутеры с маслом и сыром или колбасой, пью кофе. Обед 400мл супа или столько же второго. На ужин как второе из обеда. Ем каждый день шоколадки почти целиком, теперь стала пить гейнер. Перекусываю редко, может в этом проблема... Аппетит в общем-то нормальный, но быстро наедаюсь.
Хочу добавить, что всегда была худая, максимум 47 весила, но вес быстро сходит, стоит мне плохо поесть пару дней или понервничать.

Гостья
#15

набирать вес советуют не кидаясь на еду, а тоже тщательно ее выбирая.

каши смело варите на молоке. ешьте сладкие фрукты, картофель во всех вариантах, которые по вкусу. можно жирненькую молочку, жирные йогурты и творог очень вкусные и полезные. что-то мелкое, но калорийное, чтобы часто - типа орехов и бутербродов. гематоген. пейте побольше воды-так больше еды влезает))) запеченные мюсли. я люблю Ого, ореховые, яблочные, в пакетиках по 350 грамм. готовьте какие-нибудь соусы, что ли. но я бы не советовала портить такую красивую фигуру! вы же идеальны

Вот воды когда попью, как раз больше ничего не лезет, не растягивается желудок)
Мне бы хотелось весить 55, вот это бы была идеальная фигура для меня)))

Гость
#16
Гостья

В смысле ранее? Я всегда одинаково питалась. Часто пропускала завтрак, сейчас стараюсь поесть бутеры с маслом и сыром или колбасой, пью кофе. Обед 400мл супа или столько же второго. На ужин как второе из обеда. Ем каждый день шоколадки почти целиком, теперь стала пить гейнер. Перекусываю редко, может в этом проблема... Аппетит в общем-то нормальный, но быстро наедаюсь.

Хочу добавить, что всегда была худая, максимум 47 весила, но вес быстро сходит, стоит мне плохо поесть пару дней или понервничать.

Ясно. Под "ранее" я подразумевала образ жизни, который обусловил Ваш небольшой вес. Я поправлялась с идентичных параметров, до того очень мало ела, регулярно, но действительно мало. Стала есть значительно больше, ну, и делала элементарные упражнения. Шоколадками, сливочным маслом, белым хлебом сильно не увлекайтесь, лучше ешьте больше хорошей качественной еды, орехи, крупы (я тушу прямо сразу с овощами в сковороде, с раст.маслом, сначала аккуратно прижариваю овощи, затем кладу крупу, заливают воду, и тушу до готовности, 20 минут.), цельнозерновой хлеб, чтобы массу набирать мышцами и - если Вам нет 30 лет, то, возможно, даже костную массу немножко доберете.

Это здоровее и надежнее, как мне кажется.

Я ни в коем случае ничего не навязываю, это так, из моего опыта.

Берегите себя.

Гостья
#17
Гость

В смысле ранее? Я всегда одинаково питалась. Часто пропускала завтрак, сейчас стараюсь поесть бутеры с маслом и сыром или колбасой, пью кофе. Обед 400мл супа или столько же второго. На ужин как второе из обеда. Ем каждый день шоколадки почти целиком, теперь стала пить гейнер. Перекусываю редко, может в этом проблема... Аппетит в общем-то нормальный, но быстро наедаюсь.

Хочу добавить, что всегда была худая, максимум 47 весила, но вес быстро сходит, стоит мне плохо поесть пару дней или понервничать.

Ясно. Под "ранее" я подразумевала образ жизни, который обусловил Ваш небольшой вес. Я поправлялась с идентичных параметров, до того очень мало ела, регулярно, но действительно мало. Стала есть значительно больше, ну, и делала элементарные упражнения. Шоколадками, сливочным маслом, белым хлебом сильно не увлекайтесь, лучше ешьте больше хорошей качественной еды, орехи, крупы (я тушу прямо сразу с овощами в сковороде, с раст.маслом, сначала аккуратно прижариваю овощи, затем кладу крупу, заливают воду, и тушу до готовности, 20 минут.), цельнозерновой хлеб, чтобы массу набирать мышцами и - если Вам нет 30 лет, то, возможно, даже костную массу немножко доберете.

Это здоровее и надежнее, как мне кажется.

Я ни в коем случае ничего не навязываю, это так, из моего опыта.

Берегите себя.
Большое спасибо, Гость! Любые советы пригодятся. А почему белый хлеб и масло не стоит есть? Как раз много калорий, особенно в масле

Гость
#18

Большое спасибо, Гость! Любые советы пригодятся. А почему белый хлеб и масло не стоит есть? Как раз много калорий, особенно в масле[/quote]

Белый хлеб и масло тоже ешьте, если хочется. Просто старайтесь соблюдать баланс в питании. Вам сейчас предстоит набирать "правильную" массу, то есть, в основном мышечную и прочие ткани, и только в последюю очередь жировую ткань. А эти продукты как раз больше заботятся о жировой, - ну, только при преобладании в рационе, конечно. Скажем так, они для Вас сейчас хоть и полезны, но не оптимальны.

Сахар в чистом виде и в виде сладостях - тоже не лучший выбор (в больших количествах, - как источник калорий); он "разрыхляет" ткани тела, от этого их структура как бы проигрывает.

Я думаю, Вам стоит просто выбрать сейчас для себя комфортный, здоровый и приятный образ питания, который Вам бы хотелось соблюдать всю жизнь.

А тело на это отреагирует и все получится само собой.

Честно говоря, я бы и с гейнерами повременила.

Решать безусловно Вам, но, - чисто как точка зрения, - Вашему генофонду тысячи лет, он по определению сильный, нацелен на выживание в любых условиях, раз Вы ходите по земле ;-) Потому - доверьтесь своему организму, попробуйте, может, сначала пойти самым естественным путем, a "редактировать" будете в процессе :-)

Гость
#19

*в виде сладостей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#20
Гостья

Собираюсь набрать вес, мне нужно еще 10-12 кг (169/45), думаю за полгода наберу. Купила гейнер, буду пить его 2 раза в день, калорийность от него 820 ккал. могу съесть пол шоколадки каждый день, еще 200 ккал. Как остальные 1100 догнать? При условии, что не завтракаю, не получается.

девчёнки не устаю повторять для начала нужно напоить организм-защитить-почистить и накормить а потом просто правильно питаться и всё!!!! этого достаточно чтобы ушли все лишние кг так что не усложняйте себе и окружающим жизнь)) я этой темой занимаюсь профессионально так что кому интересно обращайтесь подскажу ira_bezborodko@mail.ru или скайп irina.bezborodko1 результат за 2 недели

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: