Гость
Статьи
Очень нужно за три …

Очень нужно за три недели похудеть на 5-7 кг. Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь диету!

Всем заранее спасибо!!!!

Анжелика
47 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Это вы с голодухи такие злые стали?

Гость
#56

Знаете, я за месяц на 5 кг похудела только на том, что заменила ужин леовитовским киселем худеем за неделю и вместо сахара стала добавлять в чай стевию леовит. В остальном себе в принципе не отказываю, могу даже печенку 1 съесть на завтрак или маленький кусочек шоколадки, правда не каждый день, но факт остается фактом вес снижается, что меня очень радует, а главное без жестких ограничений в питании.

Гость
#57

За три недели одна диета не поможет. Я за три недели похудела на 7 кг.И при этом я сьедала не более 600 ккал в день(для организма это очень мало,но мне хотелось побыстрее увидеть результат),прыгала на скакалке 1500-2000 раз,крутила халахуп 40 мин без перерыва,делала велосипед,поднимала ноги лежа,и наклоны туловища.Вот.А один голод не поможет.

#57

Если будете сидеть на диете разряда " на завтрак - варим яйцо, на обед - чистим, на ужин едим")))) похудеете конечно, но все кг вернуться потом, а то и в двойном размере! Лучше попробуйте программы, которые ускоряют метаболизм) мне очень помогло в сове время) принимала курс Диета Перфетта ускорение метаболизма, похудела очень внушительно) организм стал себя иначе чувствовать - легкость и нет голода и болей в животе) я кушаю нормально, но худею))

Гость
#59
Нинка

Нет, это не типа ксенкала. Ксеникал жир выводит их организма, причем иногда этот самый жир выходит безконтрольно, т.е от вас это зависеть не будет.:-)))) А редуксин-это блокатор аппетита. Когда его пьешь, то меньше хочется кушать.Я похудела с его помощью на 12 килограмм за два месяца.:-)

Чушь..

Гость
#60
нини

Здравствуйте!Если есть сила воли,то:замачивайте на ночь гречку(можно сказать некий скраб для желудка) кушать ее в обед,без соли,можно пару ломтиков сыра,типо адыгейского.Утром вода,обязательно свежая теплая вода,лучше с лимоном,2 стакана.После воды овсянную кашку,залитую кипятком,без сахара и соли.На перекус морковь или яблоко.Ужин-кефир или творог+ яблочко.Тяжело,но за 1,5 недели -7.300 кг.)))

Кефир нельзя на ужин(((( это огромная ошибка худеющих!!

Гость
#61
Гость

Какая это все глупость... Ваши быстрые похуделки.Ладно девчата по 15-16 лет наивно верят , что за три недели можно без вреда для организма и последствий сильно похудеть, но когда об этом разглагольствуют девушки постарше.... Слов нет.Неужели,вы не понимаете , что если ваш исходный вес не центнер , то 5-7 кг за такой маленький срок для организма - это стресс? Вам что , через три недели на Мисс Россию ехать или вам резко роль предложили в Голливудском блокбастере?! Даже если вы собрались в отпуск , какого лешего,спрашивается ваша разъевшаяся попень вас побеспокоила накануне отъезда?.....

Девочки , худеть надо с умом.А то потом такие как вы, любительницы экспресс-диет, голодовок, чудо-таблеток и прочей ерунды, сидят на форумах и ноют почему похудеть не могут , стремительно полнеют и жизнь им , как и их отражение,не в радость.Спорт любить надо! И правильное питание.

Всем добра :)

Полностью согласна, я похудела на 8 кг, но не за три недели, а месяца. Я просто много ходила, плавала на речке, не ела вредной пищи, и раз в неделю разгрузочный день ввиде кефира. И вес не вернулся, я считаю если худеть то с расчетом по времени хотябы 1-2 месяца)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#62
нара

17 лет, 165 рост , 58 вес,90-59-93(((что посоветуете??

Не парится, при таком росте это нормальный вес и параметры почти модельные. Можно заниматься спортом без фанатизма, чтобы качество тела улучшить. Диеты могут внести сбой в молодой организм и вас вообще потом может разнести и цикл нарушится. Если считаете что где-то переусердствовали с едой, устроите один раз в неделю разгрузочный день на кефире например. У молодого организма метаболизм быстрый и калорий уйдут быстро

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема