Гость
Статьи
Что вы сегодня ели?

Что вы сегодня ели?

Всем привет) с первым днем весны вас)))
кто начал худеть к лету?
я ела утром овсянку на молоке и сок морковно-яблочный. на обед сейчас буду делать супчик))

Юлия
87 ответов
Последний — Перейти
вч
#1

пока еще ничего

Гость
#2

бутерброд с колбасой и сёмгой..

#3

яблоко

Бело_снежка
#5

У меня сегодня разгрузка на молокачае)))
Завтра будет овощной день.

Пайпер Боул
#6

В общей сложности три небольших блина и йогурт. Встала зачем-то в 6 утра.

ЯЯЯЯ
#7

Блины,блины и еще раз блины. На завтрак с начинкой из творога. На обед с мясной начинкой. Вечером еще не знаю..так просто наверное, с чаем и медом.

Масленница, объедаемся))))

Гость
#8

Я только кофе пила. Сейчас пойду жарить яичницу с колбасой.

#9

БлЯны со сгущёнкой, сыр, колбасу, кефир.

гость
#11

Блины со сметаной и инжирным вареньем, кофе.. ща суп пойду варить, мясо потушу..

ЯЯЯЯ
#12
гость

ЯЯЯЯБлины,блины и еще раз блины. На завтрак с начинкой из творога. На обед с мясной начинкой. Вечером еще не знаю..так просто наверное, с чаем и медом.

Масленница, объедаемся))))Жесть, тестом набивают брюха под завязку, потом набитые говном ходят все, тугие мешки с дерьмом ... фуууууу .. запорами мучаются...

А вы по всей видимости, лепестками роз ходите по большому??

не жрешь ничё, вот и злая такая

тетя Мотя
#13

Я уже и кофе попила, и плова поела.Но мне можно, я не склонна к полноте.

вересковая пустошь
#14

суши на завтрак.на обед пирог 2 куска.ща через 2 часа пойду на фитнес.ложила я болт на диеты)))

ЯЯЯЯ
#15
тетя Мотя

Я уже и кофе попила, и плова поела.Но мне можно, я не склонна к полноте.

Вот и я не склонна, я вешу 51кг, и при этом спокойно ем и блины 3 раза в день, и вообще все что за хочу. И ядом не брызжу при этом, добрый адекватный человек)) Не то что некоторые. вышеотписавшиеся.

Сара Барабу
#16

Завтрак: чай с лимоном, 2 яйца вареных с кусочком хлеба, кусочек вафельного тортика.

Обед: спагетти с гуляшом.

Перекус: кофе с еще кусочком вафельного торта.

Я не на диете и не собираюсь.

вау
#17

кусок сыра съела

Гость
#18

оой, что я ела.. сидящие на диете меня тапками забросают)

запекла картофель с мясом в сыре, все это с помидорами, солеными огурцами, огромная такая тарелища получилась (2 порции), плюс 2 куска хлеба

это завтрак.. про обед промолчу)

Гость
#19

И

Гость
#20
гость

я ела на завтрак пшенную кашу с квашеной капустой и луком (рецепт называется по-бабушкиному, кажется), какао, сейчас чай из корицы буду. На ужин буду салат с жареной картшкой и курицей по рецепту http://forum.say7.info/topic69669.html

Не хочу вас обидеть, но когда увидела этот рецепт на сей7. , с ужасом думала, ну неужели ЭТО кто-то вздумает класть в рот? Это же ужас, а не еда...

Гость
#21

овсянка с изюмом+чай зеленый без сахара +снова изюм. Лечусь от аллергии:(

нда
#22

Одна я обжора получается:))

Кофе с небольшим куском хлеба с сыром, виноград, киви, 2 штуки, теперь вот половину яблока съела.

Гость
#23
Юлия

Всем привет) с первым днем весны вас)))кто начал худеть к лету?я ела утром овсянку на молоке и сок морковно-яблочный. на обед сейчас буду делать супчик))

Овощной куриный супчик и семгу.

Ольга
#24

я не знаю как мне похудеть, яне могу похудеть, пытаюсь, но не получается! помогите, пожалуйста!

Гость
#26
гость

мозги у вас протухли, потому и ужас

Ааааа, ты -хамило... Тогда это твоя еда, хрючево.

веселый гусь
#27

салат с жареной картшкой и курицей

как до такого можно вобще додуматься?? )

'ммГость
#28

гречку с докторской колбасой, зеленый чай, баранки.

'ммГость
#29
вч

пока еще ничего

А уже на вуман полезла! Ужас!

#30

Утром - кофе и бутер с ветчиной...

Днем - картошка жареная и капуста квашеная.

Полдник - творог со сливками деревенскими и малиновым вареньем.

На ужин еще не знаю что будет....

Гость
#31
гость

Жесть, тестом набивают брюха под завязку, потом набитые говном ходят все, тугие мешки с дерьмом ... фуууууу .. запорами мучаются...

Девушки, кушайте, пожалуйста, нормальную пищу и не голодайте! Иначе вы станете такой же агрессивной и злой сукой как эта девушка.

Гость
#32

два раза (на завтрак и на обед) тушеные брокколи и стручковую зеленую фасоль с соевым соусом. 2 чудо-коктейля "Белый шоколад", 2 вафли, 1 блин.

Гость
#33
Сара Барабу

Завтрак: чай с лимоном, 2 яйца вареных с кусочком хлеба, кусочек вафельного тортика.

Обед: спагетти с гуляшом.

Перекус: кофе с еще кусочком вафельного торта.

Я не на диете и не собираюсь.

я еще больше съела

еда это удовольствие

Гость
#34

яичницу с луком и помидорами, кофе с молоком. На обед суп из куриной печени сердечек и желудков, очень вкусно))))) на ужин блины будут дрожжевые, широкая масленица всё-таки, а с понедельника пост.

Гость
#35

На завтрак съела 3 блинчика,1 со сгущенкой и 2 с начинкой из творожного сыра и сёмгой( на любителя) и чай. Щас бутер съем какой нить.Вечером планирую картошку -пюре и котлет пожарить из индейки,если фарш куплю.

Гость
#37
Гость

яичницу с луком и помидорами, кофе с молоком. На обед суп из куриной печени сердечек и желудков, очень вкусно))))) на ужин блины будут дрожжевые, широкая масленица всё-таки, а с понедельника пост.

А что просто блинчиков бы вам не нажарить? И проще и вкуснее как мне кажется,а дрожжи вредные очень(((((

#38
гость

печень в суп? да вы больная на голову, точно

Печень очень полезная между прочим. У меня размораживается лоточек с куриной печенью, поставлю тушить скоро в мультиварке. У меня гемоглобин ни к чорту, надо ее есть, поначалу противно было, потом ничего, распробовала, даже вкусно, если побольше соуса и помельче ее раскрошить)

Гость
#39

Еще салатик сделаю из свежей капусты и моркови. Мммм.....обожаю!

Гость
#40

На завтрак творог со сметаной и кофе с двумя конфетами, на обед плов, яблоко, грушу.

#42

Еще салатик сделаю из свежей капусты и моркови. Мммм.....обожаю!

Я капусту есть люблю, но ненавижу резать свежую капусту, потому что она противно СКРИПИТ под пальцами!... Поэтому в борщ кладу квашенную, или прошу кого-нть порезать )

Тухло-Вялая
#43

Всякой дряни нажралась, "голова лошади" в желудке игогокает, пью вино.

#44
Тухло-Вялая

Всякой дряни нажралась, "голова лошади" в желудке игогокает, пью вино.

Что за голова лошади???

#45

За последние 3 недели минус 3 кг - полёт нормальный)) С понедельника Великий пост, так что сегодня и завтра разрешу себе по паре блинчиков)

Вот сегодня на завтрак два съела со сливовым вареньем. Правда больше ничего и не ела, неохота, нет чувства голода совсем, хотя уже 7 часов прошло. Ну, если вдруг всё-таки проголодаюсь, то поем творога на ужин. А нет - тогда чаем обойдусь.

ФЫва
#46
гость

ЯЯЯЯБлины,блины и еще раз блины. На завтрак с начинкой из творога. На обед с мясной начинкой. Вечером еще не знаю..так просто наверное, с чаем и медом.

Масленница, объедаемся))))Жесть, тестом набивают брюха под завязку, потом набитые говном ходят все, тугие мешки с дерьмом ... фуууууу .. запорами мучаются...

Бедненькая, какие у вас проблемы с желудком. К врачу сходите, а? Я могу есть сколько хочу, и никаких проблем

Гость
#47
веселый гусь

салат с жареной картшкой и курицей



как до такого можно вобще додуматься?? )

И я о том же. Так в этом хрючеве еще и вареные яйца и маринований лук и все это майонезом перемазано. Жуть.

Тухло-Вялая
#48
Ель Сибирская

Что за голова лошади???

Это должны знать все! Милая Ель, что ж Вы так?

Ель
#49
Тухло-Вялая

Это должны знать все! Милая Ель, что ж Вы так?

Вот, отстала я от жизни... Застряла на стадии грибной торпеды и свиных крылышек )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#50

а я пиво ем. четвертую банку. вкусноооооооооо