Гость
Статьи
Хочу похудеть

Хочу похудеть

Здравствуйте. Я набрала лишний вес, и конечно же как и все девушки хочу похудеть. Но дело в том что я работаю неделю через неделю и по 14 часов. и поэтому питание оставляет желать лучшего. Может есть способ как-то похудеть с таким режимом?

19 ответов
Последний — Перейти
Julia
#1

А в чем проблема? Кем работаете?

ГостьЯ
#2

Все хотят похудеть. Какая разница какой график работы у вас. Берете с собой контейнеры с салатом, с курицей и т. д. И вперед...

Marja
#3

диетаонлайн точка ру почитайте статьи, познакомьтесь с единомышленниками, работа работой, а свое здоровье и фигура тоже важны

Гость
#4

думаю. вы все равно не можете 14 часов без еды... а если можете-- то метаболизм замедлен\. чтобы растормошить-- питаться с перерывом 4 часа хотя бы. И совсем неважно, какой график-- бросили бтурбродик (курица+огурчик+хлебцы, творог+зелень+хлебцы, балык+овощи+хлебцы, рыба+хлеб) и дальше работать...
http://plan-di.com/calories/how_to_lose_weight-- интересная статья, с чего начинать хедть и как себя настраивать.

Алина
#5

Я худела очень комфортно для себя) Диеты я не люблю( Я решилась на препарат для похудения) Пошла к врачу ,посоветовалась, остановились на препарате "Витаклин" и сейчас могу сказать что очень этому довольна) Похудела на 9 кг,побочьных эффектов не было.После 2 недель я еще пошла в спортзал ,хожу 2 раза в неделю,после курса тоже продолжаю ходить)

Марина
#6

Почитайте блог minus30kilo.ru Там девушка описывает свой опыт похудения с 95 кг до 65. Читать интересно и может вам подойдут рекомендации

Кристина
#7

Меньше ешьте, побольше овощей и фруктов. Попробуйте считать калории. Распишите себе меню на неделю и придерживайтесь его. Таблицу калорийности вот тут можно взять: http://primavera.pro/tablitsa-kaloriynosti/. Она кстати удобна тем, что там можно и по отдельным продуктам посчитать калории, и есть калорийность по готовым блюдам.

#8

Все у вас нормально с режимом, главное правильное питание. А так же спорт спорт и еще раз спорт!!!

#9
iKi

Здравствуйте. Я набрала лишний вес, и конечно же как и все девушки хочу похудеть. Но дело в том что я работаю неделю через неделю и по 14 часов. и поэтому питание оставляет желать лучшего. Может есть способ как-то похудеть с таким режимом?

Знаю как вам добиться результата, не мучая себя голодовками. Голодать нельзя - печень паразитам скормите. Ограничивать себя голодовками неправильно и небезопасно. С такой диетой долго не проживешь. Представьте, что вы в таком жестком недоборе полезных витаминов, минералов и других полезных веществ будете себя держать 10, 20 лет! Что с вами станет? Кстати, акция в тему! http://nlstar.com/news/3024/ это как дополнительный стимул!
Просто нужно периодически КОМПЛЕКСНО чистить организм и питаться сбалансированно! У меня после трех месяцев усиленных тренировок всего минус 2 кг. Поменялось питание, и результат стал другой. Есть один очень хороший, и, главное, безопасный и приятный способ корректировать вес, держать его на уровне. У меня результат в минус 19 кг за три месяца и ничего нигде не обвисло (уже четыре года держится) - методика от теледоктора Агапкина. Могу поделиться, Пишите в личку, поделюсь. По результату можете поделиться моей инфо тут :)

Александр
#10

Добрый день, могу предложить хороший режим питания, пришлите мне свою электронную почту на адрес pomeranets@rambler.ru. При соблюдении всех условий гарантирован результат минус сантиметр в талии в сутки.

Карина
#11

iKi


Здравствуйте. Я набрала лишний вес, и конечно же как и все девушки хочу похудеть. . Может есть способ как-то похудеть?

Гость
#12
iKi

Здравствуйте. Я набрала лишний вес, и конечно же как и все девушки хочу похудеть. Но дело в том что я работаю неделю через неделю и по 14 часов. и поэтому питание оставляет желать лучшего. Может есть способ как-то похудеть с таким режимом?

http://dgoji-buyorg.96.lt

Гость
#13
iKi

Здравствуйте. Я набрала лишний вес, и конечно же как и все девушки хочу похудеть. Но дело в том что я работаю неделю через неделю и по 14 часов. и поэтому питание оставляет желать лучшего. Может есть способ как-то похудеть с таким режимом?

http://dgoji-buyorg.96.lt

Гость
#14

Ниже сайт с большым выбором товаров для похудения которые можно заказать(купить) онлайн

http://stroinska.ru

Алла
#15

Сейчас тоже задумываюсь, что пора себя приводить уже в форму, а то за зиму отъелась так нормально(( Сейчас ищу для себя подходящую диету, может есть предложения?)

Ирина
#16

Да, к лету всегда хочется себя привести в форму, да и не только к лету)) Я обязательно перед диетой вывожу всякую гадость из организма, а потом уже спокойно сажусь на диету. Если так делать, то ты никакого стресса организму не приносишь, да и ваш лишний вес будет уходить намного быстрее. Я чищусь энтеросгелем, мне его мой врач советовал. Я результатом очень довольна и довольно быстро получается себя привести в форму. Надеюсь я вам помогла советом) Удачи.

kismau3
#17

Привееет) напиши мне в вотс апп или Вибер на номер 89266733401 и я помогу тебе похудеть)) буду ждать)) сама недавно похудела на 4 кг за 5 дней:)

Наталья
#18

Не существует волшебных смесей/коктейлей или экспресс-диет,которые дадут результат за неделю или две. Худеть самостоятельно, выбирать диету,читая отзывы в интернете - просто небезопасно, каждый организм индивидуален и по разному реагирует на качественное и количественное изменение принимаемой пищи. Похудение всегда должно контролироваться специалистами и проходить вкупе с физическими нагрузками. Это не обязательно тренажерный зал с изматывающими кардио тренировками на беговых дорожках или утомляющие силовые тренировки, это может быть растяжка,йога, скандинавская ходьба (один из самых эффективных способов похудения,кстати)
Мы приглашаем всех желающих похудеть и преобразиться на наш комплексный проект о здоровом питании и образе жизни! Наша программа разработана специально для Вас командой профессионалов под руководством абсолютной чемпионки России по бодифитнесу Виктории Безкоровайной
Собираются небольшие группы, в которых тренер ЛИЧНО выстраивает и в течение всего проекта координирует ваше питание. 24/7 вы отправляете тренеру фотографии того,что вы кушаете,консультируетесь с по интересующим вас вопросам, делитесь опасениями и переживаниями, а тренер координирует ваши действия,чтобы не допустить срыва.
Программа предусматривает и физические нагрузки (йога, функуионал и т.д.) а так же массаж, спа-процедуры, мастер классы шеф-повара,визажиста и стилиста.
Проект так же отлично подходит для молодых мамочек!
Результат не заставляет себя ждать, во всех трёх проведенных проектах успеха добился каждый участник! Вы не только худеете,но и преображаетесь внутренне. Не упусти свой шанс изменить свою внешность,самооценку и мироощущение!
Успейте записаться!Количество мест в группе строго ограничено
8-905-578-44-77
8-905-770-56-74
Vk: Империя Здоровья и Красоты стройнеем вместе 2.0
Instagram: @imperiamed @stroineem_vmeste.2.0. @veterperemen

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#19

Я за 2.5 месяца похудел на 15 кг при етом не голодал и не занимался физичискими нагрусками.
Андрей +41766346599
Помогу похудеть тем, кто действительно нуждается в этом!
Ватсап Вайбер Обращайтесь!
Результат гарантирую!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: