Гость
Статьи
Мне срочно нужно …

Мне срочно нужно похудеть за три недели на 10 кг. Посоветуйте, пожалуйста , диету!

У меня через три недели важное событие, но за последние 3-4 месяца я из-за стресса набрала лишние 10 кг( сейчас мне надо быстро за три недели от них избавиться! Подскажите, пожалуйста, кому это …

Эрика
33 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Н.
#51

Я худела с гербалайф. Просто потому что иначе срывалась и снова отъедалась, больше прежнего. А гербалайф хоть как-то стимулировал меня и удерживал в нужном калораже, да и поддержка от консультанта была колосальная.
С белковыми коктейлями проще на ужин не объедаться, чем просто на куриной грудке и салате. Вместо спорта просто много ходила, благо по работе тогда приходилось много двигаться - со встречи на встречу, поэтому я просто вместо машины передвигалась на своих двоих. В день выходило около 20 тысяч шагов. Плюс свежий воздух, очень стимулирует обмен веществ.

#52

Я конечно ничего нового не скажу, но кушать то меньше нужно ))) а если серьезно, что займитесь делом и прекратите жаловаться на вес

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#53

я просто взяла и похудела. да, у меня тоже не получалось года три, я психовала и бросала, силы воли у меня нет, так что заказала salonah 21 на три недели, вот так и похудела

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: