Гость
Статьи
как похудеть лицу???

как похудеть лицу???

Сома стройная,ножки худенькие,рост 174,вес 56 кг ..а лицо полнеет-щёки(кто что подскажет??(((

я
8 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Массаж лица. Но может и не поможет.

Гость
#2

что такое "сома"?

Гость
#3
Гость

что такое "сома"?

это айфон исправляет)

Наталия
#4

Попробуйте гимнастику для лица от Грир Чайлдерс,она бодифлэкс придумала.

Котопес
#5

Удалите зуб мудрости. Мне удалили, щеки аж впали, все заметили. Шучу, конечно, но если удалите, то будет очень заметно.

Алиса
#6

Если у вас жировая ткань, а не такое черепное строение, то лучше всего lpg массаж оригинальным аппаратом ( как в этом центре http://www.cbh-beauty.ru/services/hardware/lpg-massage/) а затем подобрать кожу мезотерапией.

#7

возможно скопление лимфы. можно лимфостимуляторы или массаж лимфодренаж. только к хорошим спецам. многие не правильно делают. потому либо не помогает либо серьезные последствия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#9

В качестве похудения — прекрасный препарат полисорб, во всяком случае — лучше я пока не встречала, помимо тренировок и правильного питания. Очень помогает очистить организм от шлаков, а это главное перед тем, как садиться на диету

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: