Гость
Статьи
Size plus

Size plus

Добрый вечер/день или ночь. Есть такая проблема и заключается она в моей самооценке. Мч у меня просто шикарный, прям мой идеал. Но я ему не соответствую. Роста мы одного, но у меня и плечи шире, и тело больше. Большая попа и маленькая грудь. Но ладно грудь. Ему все, вроде бы, во мне нравится. Но мы просто идиотски смотримся вместе. Я занималась спортом, истощала себя диетами, чтобы хоть как-то поменьше стать, но все в пустую. А он такой накачанный и все такое. Так вот в чем вопрос. Кто и как быстро худел, расскажите о своем опыте, поделитесь рецептами. Желательно не убийственным голодом, а чем-нибудь не слишком вредным и обладающим хорошим эффектом)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эсли Вам не помогли диеты и спорт и Вы уверенны, что ето конститутсия - то и бог с ним! Он зхе Вас такую полубил! Или делает замечания??
Я тозхе не пушинка, ну не зхирная конечно, но и не строыная... Моы боыфриенд меня обозхает и не разрешает худет' :)

Гость
#2

найди себе под стать и расслабся

Гость
#3

"Голод не тётка, а мать родная!" - Не надо бояться голода. Даже один день в неделю творит чудеса.
Голодание через день самый эффективный способ войти в норму. Вы просто даёте организму больше времени на уборку самого себя.

энергетик
#4

на уборку себя? ахахах))

Гость
#5

Мож Вам самооценку подлечить, и не надо будет над телом издеваться?

Гость
#6

гляньте "апельсиновая диета". за месяц скинула 10 кг.

Гость
#7

это у вас в голове проблема. идиотски смотритесь вместе для кого? для окружающих? да всем по барабану как вы там смотритесь. люди заняты только собой.

#8
Гость

найди себе под стать и расслабся

Найти под стать? А с любовью что делать прикажете? В помойку выкинуть? Вы может так и можете, а я человека люблю и хочу сама стать под стать ему. Я не прошу мне советовать искать другого человека. Это абсурд и идиотизм.

#9
Гость

"Голод не тётка, а мать родная!" - Не надо бояться голода. Даже один день в неделю творит чудеса. Голодание через день самый эффективный способ войти в норму. Вы просто даёте организму больше времени на уборку самого себя.

По молодости я голодала неделями, пила один кофе и воду) Потом откачивали, теперь даже на пару дней не хочу садиться, страшно вспоминать что было)

Гость
#10
wownder

По молодости я голодала неделями, пила один кофе и воду) Потом откачивали, теперь даже на пару дней не хочу садиться, страшно вспоминать что было)

Ну понятно, "кофе и воду"... Вы бы ещё на кокаине голодали. В процессе голодания печень и почки выводят накопившиеся под кожей токсины. Можно пить только воду. Еду даже нюхать нельзя. Перед голоданием (особенно перед длительным) желательно очистить кишечник.
А вы кофе пили. Кофеин это же токсин. Голодают для очищения организма, а снижение веса это побочный эффект.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Не есть после 15-00,только вода.Быстрый способ похудеть и лёгкий.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: