Гость
Статьи
Худышки, которые едят …

Худышки, которые едят на 3 тысячи каллорий!

Есть тут девушки после 30 лет ведущие сидячий образ жизни , которые могут съесть полкило пирожных, пасту и прочей каллорийной снеди и при этом остаются такие какие есть?
В чем ваш секрет?

й снеди и при этом остаются
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно! И кто скажет обратное врет как дышит. Если не сжигать калории они превращаются в жир! И сидячий образ жизни замедляет метаболизм. Так что, автор, хватит мечтать, спускайтесь на землю.

Гость
#2

Чудес не бывает!

Варя-Варенька-ВаренькА
#3

я вешу где-то 52 при росте 165, ем много, не дрищ (а когда-то была), иногда сижу целыми днями за компом, иногда бегаю туда-сюда по делам, спортом не занимаюсь. Я по жизни очень нервная, от этого сильно похудела одно время, потом еле набрала. Сейчас вот болею, аппетита нет, боюсь опять похудеть.

В целом фигура у меня ок, но подтянуть не мешало бы, конечно.

Варя-Варенька-ВаренькА
#4

Каллории я не считаю, может и меньше ем, хз.

Гость
#5
Варя-Варенька-ВаренькА

Каллории я не считаю, может и меньше ем, хз.

Примерное меню, и количество.

гость вумана
#6

я всю жизнь худая,не стройная а именно худая,хочу набрать но ничего не помогает,рост 169, вес 50, ем много,толку никакого,была у врача,если конструкция такая то ничего не поможет,со здоровьем норм

Гость
#7
гость вумана

я всю жизнь худая,не стройная а именно худая,хочу набрать но ничего не помогает,рост 169, вес 50, ем много,толку никакого,была у врача,если конструкция такая то ничего не поможет,со здоровьем норм

Я вам посылаю свои килограммы в подарок, целых пять ! Принимайте, пусть они сделают вас счастливой :)

Гость
#8

169-50 идеальная же!

Рина
#9

Глисты)))))))

Горгона Б
#10

Было такое лет до 38. Я даже сливки пила, чтобы сильно не худеть. С возрастом проходит, не волнуйтесь.

Салиман
#11

Никакого секрета, гены и особенность конституции. Кроме того подвижная психика, и очень люблю острое, чай, кофе.

Гость
#12

У меня сестра тощая, типа "не в коня корм", столько может съесть, мама дорогая, такую порцию умнёт, не поправляется, переживает, этим летом жила у меня месяц, так вот, несмотря на то, что ест большую порцию, в целом за день не кусочничает, ну съест пару конфет, может фруктик, особо ничего не хочет, а то я столько ем, столько ем...и не поправляюсь, я ей говорю, съешь, столько сколько я за день, пару шоколадок легко, блинчики штук 6, фруктов полтора кг в день, мороженое, чай со сладостями постоянно, ну и конечно обед и ужин, тогда и попа появится, но она столько съесть не может и только твердит, что ест много и не поправляется. Зависит от питания, я так на работе коллегу пирожными откормила, тоже уверяла, "что только не делала и сметану с пивом, ничего не помогает", стала со мной пить чай со сладостями 4-5 раз в день, быстро бока нарастила.

гость
#13
Варя-Варенька-ВаренькА

я вешу где-то 52 при росте 165, ем много, не дрищ (а когда-то была), иногда сижу целыми днями за компом, иногда бегаю туда-сюда по делам, спортом не занимаюсь. Я по жизни очень нервная, от этого сильно похудела одно время, потом еле набрала. Сейчас вот болею, аппетита нет, боюсь опять похудеть.В целом фигура у меня ок, но подтянуть не мешало бы, конечно.

возраст не указали. я до 40-ка не расстраивалась.практически всю жизнь ела, что хотела и на часы не оглядывалась.никаких диет. спорт через раз. единственное: вылезла из машины. только, если оооочень далеко.за город. а так: везде пешком. но года 2 назад заметила, что хлеб, тортики и мороженко - надо упразднять.иначе бока и фартук. после 40-ка даже субтильным дамам с хорошим метаболизмом следует следить за питанием. и через день качать косые, прямые и проч. мышцы.строго. всё. нахожусь на закате)))) всю сознательную молодую жизнь весила 52, даже после родов восстановилась быстро в молодости. а сейчас как прилипло 3 кг - намертво! склоняюсь, что без закрытого рта дальше может быть только хуже.

Йопнутый Йогурт
#14

Таких людей нет)))

Спирахета
#15
й снеди и при этом остаются

Есть тут девушки после 30 лет ведущие сидячий образ жизни , которые могут съесть полкило пирожных, пасту и прочей каллорийной снеди и при этом остаются такие какие есть? В чем ваш секрет?

В генах наш секрет (быстрый обмен веществ)

Гость
#16

Тетка моя такая , сластена сладкая она если тортик на ночь не поест уснуть не может. Ест все, господи как я ей завидую я только посиотрю на эклер у меня уже жир липнет , а ей 55 фигура как девочки. Гены и все тут

Гость
#17

я ем всё, но калл не считаю, даже не вникаю что сколько..т.е захотела пиццу целиком, я ее съем, захотела три шоколадки умять, тоже это сделаю или две порции плова на ночь, нет аппетита например(как правило утром), но ест-но не ем, никогда не делю пищу на завтрак-обед-ужин и не разбираюсь в правильности сочетаний углей и белков, образ жизни сидячий, с спорту равнодушна, но ходить помногу люблю пешком, не курю, никогда не пила чай и кофе с сахаром, с детства так приучена, принимаю витамины. Возраст 32, вес сейчас почти 50/165, но как-то помню сидела на ПП исключала мучное и сладкое ради красоты и здоровья, вес опустился до 46-ти, значит это мой природный вес

Гость
#18

Я такая, автор. 31 год, 10 лет в одном и том же весе -57 кг при росте 172. Я не худышка, конечно, но фигура хорошая, грудь, талия, попа на месте. У меня получается много калорий в день за счёт сладкого и мучного, я сладкоежка. Но я не ем жирное, жареное, никаких полуфабрикатов, лимонадов и алкоголя, много фруктов и овощей. И очень много сладкого - пару булочек, плитку шоколада и еще по мелочи конфетки, варенье, зефирки в день. В 30 лет родила ребенка, набрала 15 кг, через две недели после родов вернулась к своему весу. Хотя подозреваю, что эти кг были водой, а не жиром, я отекала.

Гость
#19
Гость

У меня сестра тощая, типа "не в коня корм", столько может съесть, мама дорогая, такую порцию умнёт, не поправляется, переживает, этим летом жила у меня месяц, так вот, несмотря на то, что ест большую порцию, в целом за день не кусочничает, ну съест пару конфет, может фруктик, особо ничего не хочет, а то я столько ем, столько ем...и не поправляюсь, я ей говорю, съешь, столько сколько я за день, пару шоколадок легко, блинчики штук 6, фруктов полтора кг в день, мороженое, чай со сладостями постоянно, ну и конечно обед и ужин, тогда и попа появится, но она столько съесть не может и только твердит, что ест много и не поправляется. Зависит от питания, я так на работе коллегу пирожными откормила, тоже уверяла, "что только не делала и сметану с пивом, ничего не помогает", стала со мной пить чай со сладостями 4-5 раз в день, быстро бока нарастила.

Во во..смотря что уминать, можно видимость создавать что ешь, то тазик салата, то груш килограмм, они не налипают как правило, пишу когда сидела на пп я ела вообще по моему нонстоп с кухни не вылазила, все равно кг улетали, я на работе чаи пью, это впринципе не еда, домой приходу и наедаюсь так, что плюсом три кг))

Гость
#20

Я при росте 160 вешу 42/43 кг в 30 лет. Ем все что захочу, но чудес и правда не бывает. Так как я не ем (просто не люблю) все сладкое: торты, конфеты, пироженое, пироги и тд. Хлеб ем редко может в неделю пару кусочков. Шоколад и всякие коктейли на его основе или на основе сливок и сиропов не люблю. Ем мясо, немного рыбу, морепродукты, фрукты, овощи (очень люблю), гречка, рис, супы.

Гость
#22
й снеди и при этом остаются

Есть тут девушки после 30 лет ведущие сидячий образ жизни , которые могут съесть полкило пирожных, пасту и прочей каллорийной снеди и при этом остаются такие какие есть? В чем ваш секрет?

В том, что нас никто не видит, а написать-то мы все, что угодно можем ))

Lina
#23

До 43 лет я ела так. Утром - чашка капуччино. С 3 мя ложками сахара. Кусок торта. Потом всякие оешки. Фрукты. Потом в 12 огромная булка или огромный кусок пирога. Обед - огромная тарелка картошки жареной с овощами тушеными, Кусочек курочки, Всякие мелочи вкусные. А вот к вечеру уже мало. Весила при 175 - 55 кг. Спортом вообще не занималас#

Гость
#24

Мне 30, при росте 163 вешу 47-49, это мой вес всю жизнь. Никогда не сидела на диетах, ем что хочу.Никогда не поправлялась, всегда была худой. Но вот последние 4 года начала активно кататься на велике. В этом году уже 10.000 км накатала, к концу сезона может еще 2.000 накину. Так вот. Тело за это мне сказало спасибо ). Кожа упругая, румянец на мордашке, ноги-руки , да и все тел в целом подтянулось, стало рельефнее. Но и жрать я стала еще больше ).

н
#25

У меня знакомая такая.Жрёт весь день,обожает сладкое-дрищ дрищем.Ей 42 года.

Гость
#26

Таких не бывает, если худышка подсчитает сколько она калорий за сутки ест, вряд ли выйдет больше 1500, а то и меньше. Просто они могут день не есть, потом на ночь все эти калории враз умять, и кажется что жрут в три горла, на самом деле мало. Моя сестра 45 кг весит, на ночь наворачивает жареную картошку с котлетами и майонезом. Посчитали что она ела, а оказывается это практически первая ее еда. С утра был апельсин, в обед один леденец и кофе. Все. Съела ну максимум 1000 калорий. И это не диета, про диеты она ничего не знает. Обычно так ест.

Гость
#27
й снеди и при этом остаются

Есть тут девушки после 30 лет ведущие сидячий образ жизни , которые могут съесть полкило пирожных, пасту и прочей каллорийной снеди и при этом остаются такие какие есть? В чем ваш секрет?

Да я из таких)))) рост 165 вешу 55 кг, ем ВСЕ и в немалых колличествах) секрет ну работаю много, я на двух работах и постоянно то туда то сюда , на ногах весь день, зато ем от души, вообще не заморачиваюсь, постоянно ужинаю в 11 вечера причем люблю больше всего все сладкое, выпечку, варенье, сгущенкой намазать свежую булочку, спагетти с сыром и оливками, салаты, жареная картошечка с грибами, когнфеты ем каждый день минимум по 15 штук, шоколадка в день это святое, хлеб сама пеку и ем в день минимум килограмм хлеба, в общем ем все и в юбое врнемя и ...165 -55 с юности))))

Гость11
#28

я такая..рост 170 вес 49(иногда и 47 иногда 50 но не более!)..могу просто обьедаться сутками и валяться на диване..а иногда не ем вообще по 2 дня..просто не хочется.а так пельмени с хлебом с маслом в 11 ночи с майонезиком а потом эклерчики-обычное дело.иногда на кефире несколько дней.но повторюсь это не с целью диеты,а просто не хочется кушать(тело школьницы дрища...а мне ведь 27 лет...

Гость
#29
Гость

Таких не бывает, если худышка подсчитает сколько она калорий за сутки ест, вряд ли выйдет больше 1500, а то и меньше. Просто они могут день не есть, потом на ночь все эти калории враз умять, и кажется что жрут в три горла, на самом деле мало. Моя сестра 45 кг весит, на ночь наворачивает жареную картошку с котлетами и майонезом. Посчитали что она ела, а оказывается это практически первая ее еда. С утра был апельсин, в обед один леденец и кофе. Все. Съела ну максимум 1000 калорий. И это не диета, про диеты она ничего не знает. Обычно так ест.

Да все верно. Я при 42 кг тоже так питаюсь. Обычно либо обедаю либо ужинаю. На завтрак чашка кофе и максимум печенье.

гость
#30

На самом деле тут три варианта, или человек имеет заболевание о котором не подозревает пока. Или реально ест мало, но ему кажется что много. Или ест много, но не калорийную пищу.

nnne
#31

я такая. и ни один кг ко мне не пристает. разве что +/- 2кг. не занимаюсь спортом, ем что хочу. но это у меня конституция такая. спасибо генам отцовским.

Lin
#32
гость

возраст не указали. я до 40-ка не расстраивалась.практически всю жизнь ела, что хотела и на часы не оглядывалась.никаких диет. спорт через раз. единственное: вылезла из машины. только, если оооочень далеко.за город. а так: везде пешком. но года 2 назад заметила, что хлеб, тортики и мороженко - надо упразднять.иначе бока и фартук. после 40-ка даже субтильным дамам с хорошим метаболизмом следует следить за питанием. и через день качать косые, прямые и проч. мышцы.строго. всё. нахожусь на закате)))) всю сознательную молодую жизнь весила 52, даже после родов восстановилась быстро в молодости. а сейчас как прилипло 3 кг - намертво! склоняюсь, что без закрытого рта дальше может быть только хуже.

У меня также в точности. Думала диеты меня не коснутся, а после 38 оказалось как раньше есть все что хочется и не толстеть, увы, не получается. Сейчас мне 42, стараюсь питаться правильно, вешу 58, для моего роста много, надо бы 52-53, как раньше, придется все-таки садится на диету. (((

#33

Сейчас я худенькая для своего роста, хотя пол года назад все было иначе... При росте 172 я весила 82 кг. Сбросить лишний вес мне помог препарат Редуксин. И вот сейчас я вешу уже 65 кг вместо 85. Пить его перестала, кушаю достаточно, хотя стараюсь придерживаться ПП, вес не возвращается.

Пупён
#34

Есть такие девчонки. Со мной училась в универе девочка, худая болезненно, таскали ее по врачам в течение многих лет, врачи ничего не находили. Кушала не скажу, что прям обжиралась, но всегда то, что хотела и когда хотела. А вареное и безвкусное, как и все люди, она не хотела. Когда учились, каждый день ела бургеры из Бургер кинга поблизости, картошку, сникерсы и баунти из автоматов с едой в универе. Если бы я ела так, как она, меня бы разнесло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
гость

На самом деле тут три варианта, или человек имеет заболевание о котором не подозревает пока. Или реально ест мало, но ему кажется что много. Или ест много, но не калорийную пищу.

Либо имеет активный образ жизни и всё это сжигает