Гость
Статьи
Похудею ли я, если не …

Похудею ли я, если не буду есть после 15?

Как вы думаете (или у вас у самих опыт был) - похудею ли я если не буду есть ничего после 15 часов?

гость
30 ответов
Последний — Перейти
Дарина
#1

Я думаю похудеете,но к этому еще прибавятся проблемы со здоровьем...Начните питаться дробно,через каждые 3 часа 3-4 раза в день,мучное,сладкое исключите,а если уж так сильно охота шоколадку(у самой бывает такое,особенно в дни "красногвардейцев") то скушайте немного,но до 12 часов дня,тогда быстрые углеводы не перейдут в жир а израсходуются за счет энергии.Удачи вам!

Гость
#2

похудеешь, а потом в два раза больше наберешь

Гость
#3

Нет.только вред организму будет. Питайтесь дробно.каждые 3-4 часа без перекусов.только полноценные приемы пищи!углеводы в первой половине,белки и овощи во второй.за 2-3 часа до сна не кушать!пить воду. Прочитайте про правильное питание в интернете. Полно информации

Гость
#4

[quote="Дарина"]Я думаю похудеете,но к этому еще прибавятся проблемы со здоровьем...Начните питаться дробно,через каждые 3 часа 3-4 раза в день,мучное,сладкое исключите,а если уж так сильно охота шоколадку(у самой бывает такое,особенно в дни "красногвардейцев") то скушайте немного,но до 12 часов дня,тогда быстрые углеводы не перейдут в жир а израсходуются за счет энергии.Удачи вам![/quote
Тогда подгимется сахар в крови если скушаете шокрладку. Похудеть можно ТОЛЬКО тогда,когда уровень инсулина без скачков.

Гость
#5

Вы сначала похудеете на 1-2 кг(а может и нет), в зависимости от изначального веса, как после разгрузочный дней, а потом остановитесь. Потому что организм привыкнет и просто после 3 часов начнет замедлять обмен веществ - а значит никакого похудения!

Выше правильно написали - исключите вредности и сладкое/сахар и начните питаться дробной - по немногу но 4-5 раз в день, будет гораздо больше толку.

Гость
#6

Я так похудела на 26 кг.После 15 советую есть зелёные овощи. До 15 -3 небольших приёма пищи, всё что хотите. Вес держу уже 7 лет.

Женя
#7

я тут заболела и вообще практически ничего не ела. за полторы недели сбросила 3 кг ( с 51 до 48) но когда выздоровела за два дня набрала 1,5 кг. если срочно надо, похудеете , а вот, удержать вес трудно.

Гость
#8

Я не ела после 16. В 15.30 обедала салатом и мясом. И вечером в 9 чуток кефира или яблока. Ну и спорт, что бы кожа не обвисла. За 2 месяца - 12 кг. Но мне было тогда 22.

Гость
#9
Гость

Я не ела после 16. В 15.30 обедала салатом и мясом. И вечером в 9 чуток кефира или яблока. Ну и спорт, что бы кожа не обвисла. За 2 месяца - 12 кг. Но мне было тогда 22.

Яблоки надо есть в первой половине дня

Гость
#10
Гость

Яблоки надо есть в первой половине дня

Я ела яблочко или кефирчик, если желудок начинал уж ооочень сильно просить покушать. Яблочка ему хватало вполне.

#11
Гость

похудеешь, а потом в два раза больше наберешь

Примерно так.

Гость
#12

Лучше как проснетесь, сразу не ешьте. Тогда точно похудеете.

Гость
#13

Не стоит так делать,если вы хотите похудеть вас нельзя ходить голодной..лучше всего перекусывать каждые 3-4 часа, но что-нибудь низкокалорийное и маленькими порциями

никГость
#14
Гость

Яблоки надо есть в первой половине дня

Я ела яблочко или кефирчик, если желудок начинал уж ооочень сильно просить покушать. Яблочка ему хватало вполне. от яблока хочется жрать больше + кислота плохо влияет на организм

Гость
#15

Нет, убьете метаболизм и при возвращении к преднему режиму еще больше наберете. Частое дробное питание, вот, что вам нужно

Лена
#16

Лучше после 6 не ешьте. Я так до 47 46 похудела. Вес держится три года. Ем ни в чем себе не отказываю.

Гость
#17

Похудеешь. Но будешь голодная и злая. И по вечерам ходить никуда не сможешь - сил не будет, спать плохо будешь с голодухи. Почему люди считаю, что худеть надо исключительно через издевательства над собой?

Гость
#18

Я не ела после 16.00. И так полгода. Только чай пила "без ничего". Даже на ночь. Скинула около двух кг. И все. Вес остановился. Думала постоит-постоит и дальше начнет снижаться. Нифига. А вот моя двоюродная сестра потеряла на такой "диете" 15 кг за полгода. Мы с ней вместе начинали. Так что все индивидуально. Кто-то худеет, кто-то нет. Есть только один способ узнать)))

Пипочка
#19

Смотря что будешь жрать до 15 -и.

Кузя
#20
Гость

Я не ела после 16.00. И так полгода. Только чай пила "без ничего". Даже на ночь. Скинула около двух кг. И все. Вес остановился. Думала постоит-постоит и дальше начнет снижаться. Нифига. А вот моя двоюродная сестра потеряла на такой "диете" 15 кг за полгода. Мы с ней вместе начинали. Так что все индивидуально. Кто-то худеет, кто-то нет. Есть только один способ узнать)))

Значит, вы до 16 умудрялись наесть норму калорий для поддержания веса, но не для снижения.

Горгона Б
#21
Кузя

Значит, вы до 16 умудрялись наесть норму калорий для поддержания веса, но не для снижения.

Именно так и было. Ведь совершенно все равно, когда вы едите, главное - сколько.

Гость
#22
Гость

Похудеешь. Но будешь голодная и злая. И по вечерам ходить никуда не сможешь - сил не будет, спать плохо будешь с голодухи. Почему люди считаю, что худеть надо исключительно через издевательства над собой?

) ну что хоть вы ерунду пишете? Чтобы прям сил не было ходить - это ж надо вообще ничего не есть. А тут завтрак плотный, потом часов в 11 перекус, обед часа в 2. После обеда часов до 6-7 вообще чувства голода нет. Совсем вечером, часов в 8-9 уже да, есть хочется. Но вполне терпимо, и уж точно не то состояние чтобы прям сил нет идти куда то)) я так жила месяца полтора, скинула килограмм 8. Единственное, я конечно до 3 не скажу чтобы прямо все подряд ела. Мучное сладкое почти исключила. Хотя если прям очень хотелось, съедала вредность, но уже до 12. И еще, думаю такой режим противопоказан людям с проблемами с жкт

Гость
#23

Конечно похудеете! При таком режиме у вас достаточно быстро появится гастрит, а потом и язва, ну и вот потом придется всю жизнь сидеть на лечебной диете, на ней и похудеете.

гость
#24
Дарина

Я думаю похудеете,но к этому еще прибавятся проблемы со здоровьем...Начните питаться дробно,через каждые 3 часа 3-4 раза в день,мучное,сладкое исключите,а если уж так сильно охота шоколадку(у самой бывает такое,особенно в дни "красногвардейцев") то скушайте немного,но до 12 часов дня,тогда быстрые углеводы не перейдут в жир а израсходуются за счет энергии.Удачи вам!

Дарина, спасибо))

гость
#25
Пипочка

Смотря что будешь жрать до 15 -и.

Нет нет, я не собираюсь объедаться) Конечно же исключаю сладкое и картошку с макаронами и жирное тоже.....

Натали
#26

Смотря как питаться до 15:00 будете. Моя свекровь наоборот поправилась. Ставила себе будильник на 7 утра, варила пельмени и трескала все подряд. За неделю +4 кило.

Гость
#27

нет разницы по какому графику питаться, главное не превышать калораж. больше тратить, меньше потреблять

Гость
#28

перед любой диетой пью полисорб(дабы очистить организм от шлаков, токсинов и прочего), затем перехожу на диету(тут вы сами выбирайте какая вам больше подходит), никакой жирной и жареной пищи и + физ. нагрузки хотя бы минимальные
лично мне это все дает хороший результат в итоге

Гость
#29
гость

Как вы думаете (или у вас у самих опыт был) - похудею ли я если не буду есть ничего после 15 часов?

http://slimgipnoz.ru/l/w/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Приветики девушки кто не может похудеть советую попробовать ксеникал купить можно тут metsatoll@tutanota.com Успехов

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: