Гость
Статьи
Похудеть на 15-20 кг

Похудеть на 15-20 кг

помагите пожалуйста нужно похудеть кг на 20 в течения месяца или хотябы на 15?может кто то худел поделитесь

Marina
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я могу сказать как,но ты не выдержишь да и вредно это.Я похудела за месяц на 18кг.Это вполне реально,Но прощай здоровье.

Гость
#2
Marina

помагите пожалуйста нужно похудеть кг на 20 в течения месяца или хотябы на 15?может кто то худел поделитесь

Это реально,но здоровье убьёте.

Кузя
#2
Гость

Я могу сказать как,но ты не выдержишь да и вредно это.Я похудела за месяц на 18кг.Это вполне реально,Но прощай здоровье.

О_о
КАК?!
Мне сугубо из академического интереса. Это блин же или начальный вес килограмм 150 должен быть, или не знаю болезнь тяжелейшую перенести. Ну 10 еще куда ни шло и то дoxpена, но 18 это что-то из разряда сверхспособностей.
Автор, а чего вам нормально не худеется? 20 кг за полгода уходит даже без особых ограничений и физкультурных круглосуточных самоистязаний.

андрЭ
#3

забей в инете #бешенаясушка. это конкурс такой.

Гость
#5
андрЭ

забей в инете #бешенаясушка. это конкурс такой.

и бешеная ***** тоже забей

Гость
#7

за день на 18кг можно похудеть, ногу отрезать или две. :)) Не ну правда, даже в шоу взвешенные люди, девушки худеют на 1-3 кг в неделю, бегая по 50км и вообще постоянно тренируясь и правильно питаясь.

Гость
#8

Марина какой рост и вес?

yaninakolyagina@gmail.com
#9
Marina

помагите пожалуйста нужно похудеть кг на 20 в течения месяца или хотябы на 15?может кто то худел поделитесь

Функциональное питание пробовали?очень эффективно

Гость
#10
yaninakolyagina@gmail.com


Функциональное питание пробовали?очень эффективно

Это как?

Dina
#11

Мне врач порекомендовала Орсотен. Я спросила у подруги, которая тоже с медициной связана.Она изучила препарат,сказала не бояться брать можно.Производят в Европе и по составу не стремный.

#12
Marina

помагите пожалуйста нужно похудеть кг на 20 в течения месяца или хотябы на 15?может кто то худел поделитесь

Вот есть На 20 не похудеешь, но на 15 вполне реально.

#13
Marina

помагите пожалуйста нужно похудеть кг на 20 в течения месяца или хотябы на 15?может кто то худел поделитесь

Вот средство неплохое goo . gl / n5wLwT (пробелы убирай и копируй в новую вкладку в браузере) на 10-15 точно сможешь, а на 20 не стоит, это уже перегиб будет..

Гость
#15
Marina

помагите пожалуйста нужно похудеть кг на 20 в течения месяца или хотябы на 15?может кто то худел поделитесь

Напишите мне 89508666038 я помогу

Гость
#16
Marina

помагите пожалуйста нужно похудеть кг на 20 в течения месяца или хотябы на 15?может кто то худел поделитесь

Держи ссылку
http://slimgipnoz.ru/l/w/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Адам
#18

►Начни бороться с лишним весом прямо сейчас!
Похудение по биокомпенсационному методу доктора биологических наук Галины Николаевны Гроссманн не просто оздоровительное, а именно лечебно- омолаживающее, без специальных диет, при привычном нормальном многообразном четырехразовом питании, без применения лекарств и препаратов, без физических нагрузок и каких-либо изнурений.
С первого дня курса похудания жиры начинают сгорать и утекать из тела естественным путём (с мочой, потом, дыханием) с темпом до 15 кг за 4 недели (мужчины-до 17 кг). Оздоравливающее воздействие метода доктора Г.Н. Гроссманн настолько эффективно,что уже за первые 2-3 недели приходит в норму давление и содержание сахара в крови, снижается холестерин, уходят диабетические признаки, нормализуется сон.
Возвращается внешний вид по Вашему максимуму, становится талия поставленной, лицо — моложе и красивее, а кожа — гладкой и ровной. Это, естественно, чудо и это чудо делает доктор Г.Н. Гроссманн уже более 20 лет. Похудательный метод Галины Николаевны Гроссманн научно обоснован, проверен успешной многолетней практикой и даёт 100%-ый результат.
Бесплатный доступ к недельному курсу - https://vk.cc/6RQpQi

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: