Гость
Статьи
Набор веса

Набор веса

Не могу набрать вес, хочу набрать 3-4 кг, помогите,кто что кушал,для набора веса

Валентина
10 ответов
Последний — Перейти
ооо
#1

ешь бутеры с мазиком и колбасой и сыром, все жарь с большим количеством масла. В основном питайся картошкой и макаронами, пиццы, сладкое, соленое.

гость
#2
ооо

ешь бутеры с мазиком и колбасой и сыром, все жарь с большим количеством масла. В основном питайся картошкой и макаронами, пиццы, сладкое, соленое.

ага, посадите себе желудок таким методом и весь жир отложится в виде целлюлита, живота, боков

гость
#3

увеличьте каллорийность за счет питания большим кол-вом "хороших" углеводов - каши, цельнозерновой хлеб, бурый рис, гречка, паста из твердых сортов (иногда). на тренировках уберите кардио (оставьте 15-20 мин только в виде разминки) и переключайтесь на силовые тренажеры

гость
#4

А вообще-то тут люди думают как бы похудеть на 3-4 кг, а вы душу травите

#5
Валентина

Не могу набрать вес, хочу набрать 3-4 кг, помогите,кто что кушал,для набора веса

Каков Ваш рост и вес?

Етить колотить
#6

Соседняя тема - туда и зайдите.
Перепощу своё сообщение, так уж и быть.

Вы достали уже со своими поправиться.
Нужно есть: В ДЕНЬ
1 литр борща
килограмм макарон
500 грамм мяса
6 пачек картошки фри за раз
1 кг печенья
1 литр йогурта
1 кг яблок + 1 кг груш
1 палка колбасы за присест
10 яиц
и всё это ЗА ДЕНЬ
Не лезет??
Ну это ваши проблемы. Значит, не так уж хотите поправиться

осень люблю!
#7

гы-гы, как всегда толстушки "ничего не едят" и не худеют, дрыщи "ем всё и много" и не толстею. Опровергаете все законы природы, блин.

44 кг
#8

Кроме силовых ничего не помогло.

Яна
#9
44 кг

Кроме силовых ничего не помогло.

++ согласна. У меня тоже так

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Я сейчас ввела в свой рацион питание, 200 kkal плюсом, 3 раза в день) Пиши, расскажу подробнее WhatsApp: 8-927-878-84-01.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: