Гость
Статьи
Тело

Тело

65 КГ 165 СМ ЭТО НОРМАЛЬНО ?

ЛОЛА
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
ЛОЛА

65 КГ 165 СМ ЭТО НОРМАЛЬНО ?

рост нормальный чуть выше среднего, а вот вес большеват))

Гость
#2

КОМУ нормально??
Мне лично- НЕ нормально. Мне нормально минус 110. А у вас минус сто. 10 кг лишние (МНЕ лично) А вам- не знаю.

я
#4

Что за ху? У вас майонез в голове? 😃

Гость
#5

У меня также такой рост и вес. Уже этот вес порядочно мешает. Правда я на 7 месяце беременности поэтому поправляюсь дальше)))

Карамелька
#6

Поддерживаю гостя 3, у вас вес за счет мышц или это листвой жир? Какие параметры?
Если абстрактно, то на мой вкус многовато, хотя у меня была одногруппница примерно с такими данными, песочные часы. Так органично она смотрелась, черты лица от худобы становились острыми и болезненными, а легкая округлость делала ее очаровательной. Но это единственный пример в моей жизни, когда вес именно шел.

Карамелька
#7

* чистый жир.

Гость
#8

смотря что у вас в зеркале ..если устраивает то почему нет?

Гость
#9

Если у вас кость широкая,то норм.

Мар
#10

я при росте 170 и весом 65 кг себе нравлюсь, но 4-5 гк бы скинула. При том,что я спортсменка,те у меня мышечная масса. А у вас точно лишние 7-8 кг. Худеть!

Гость
#11
ЛОЛА

65 КГ 165 СМ ЭТО НОРМАЛЬНО ?

Многовато. Вот 55 , будете стройной

Гость
#12

На мой вкус многовато.

Автор
#13

Я вешу 52 кг при росте 168. Подскажите это норма?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мышоныш
#14

Для здоровья нормально, а для стройности...ну каждый индивидуален я вот 174роста и 60 вес, выгляжу стройной кости не торчат и жир не висит, подруга 65 рост 170 и она на мой (и свой) взгляд уж очень худая, хотя мы обои спортом не занимаемся.
В зеркале ответы автор)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: