Гость
Статьи
диета и спорт

диета и спорт

Здравствуйте всем! Прошу помощи ) начала заниматься спортом(фитнес)! Скажите кто занимался? У кого какие результаты? Как питались? Мой рост175 вес75! Сколько нужно заниматься чтоб хоть не много увидеть результат! Заранее спасибо не судите строго)

Люся
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

6 раз в день есть ,больше углеводов ,4 раза в неделю тренируйтесь и месеца через 2 начнете набирать массу ,но надо много кушать .Удачи

Вера
#2

Я занималась дважды в неделю по 45 минут интесивно, один раз в неделю - плавание - тоже около 40 минут или часа, и обязательно три дня в неделю - прогулка не менее километра (в дни без фитнеса). По питанию - все стандартно - не более 1200 ккал/ сутки. Дополнительно пила Неослим АКГ для сжигания жира и чтобы есть не хотелось. Потеряла 18 килограмм за полгода.

Бабочка
#3

Занимаюсь фитнесом каждый день (иногда в воскресенье выходной делаю). Меня всё устраивает. Никто меня не заставляет. Сама решила, мне нравится. В еде ограничиваю себя продуктами, которые мой организм не принимает. Я не курю, не употребляю алкоголь. Моё тело в тонусе. Мне очень нравится)))

Гость
#4

девчата, я на одних белках куриных сидела 3 недели 3 раза в день ела, и ногу на диване туда-сюда поднимала раз 10-15 в день. и не поверите, похудела!!!! этот способ посоветовала моя подруга. -у нее - 25 кг за 2 месяца такой диеты. я не ожидала что сработает!!! теперь у меня другая проблема - анорексия, у меня рост 165 см, а вес 38кг(( кто поможет не знаю (((

Люся
#5

я новичок и занимаюсь 3 раза в неделю! Ем 5-6 раз в день почучуть но чувство голода все время есть! Прошла только неделя а так хочется уже каких-то результатов ведь скоро лето! А у меня надувной круг после родов(((

Гость
#6

а я занималась спортом как мистер Бин и знаете....похудела с 200 кг до 180 кг. за год! это очень быстрый результат. рекомендую.

Даша
#7
Люся

я новичок и занимаюсь 3 раза в неделю! Ем 5-6 раз в день почучуть но чувство голода все время есть! Прошла только неделя а так хочется уже каких-то результатов ведь скоро лето! А у меня надувной круг после родов(((

Конечно есть чувство голода, если по чуть-чуть едите! Про 5-6 раз питаться- это ошибочно, уже доказали эндокринологи. Лучше 3 раза и тогда ваши оставшиеся 2-3 раза тоже распределятся по этим приемам пищи и можно будет поесть нормальное количество, а не эти микродозы, которыми вы лишь раззадориваете аппетит! И также частые приёмы пищи, как у вас, постоянно держат в крови повышенный уровень сахара, это плохо.

Гость
#8

чувства голода это значит вы неправильно калораж рассчитали.
первые результаты через 4-6месяцев.
вообще нормальные люди сначала не в тренажерку идут, а в бассейн, на аэробику, на анааэробные нагрузки, на массаж и если после родов - тонусные столы, которые вместо ручного массажа воду лишнюю удаляют. и параллельно ПП. а уже потом мышечную массу наращивают в тренажерке. а так вы только голодная и квадратная станете. если есть круг вокруг живота, тогда записывайте:
- обруч
- приседы
- пить воду с лимоном перед каждым приемом пищи
- салат перед каждым приемом пищи свежий 120 грамм
- супы легкие диетические на курином бульоне
- вечером есть не более 200-250гр
- разгрузочные дни
- щипковый массаж живота - защепляете пальцами 5-6см кожи и отпускаете чтобы кожа покраснела
- обертывания со специями тока осторожносмотрите чтобы кожу не сжечь
- гулять быстрым шагом подтягивая на ходу живот и активно дыша с обертыванием и в ватных штанах по полтора-два часа в день.
- бассейн плавание, аквааэробика.
И ВСЕ))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люся
#9

спасибо за ответ) но вы меня не поняли помоему! Я хожу не в тренажёрную а на аэробику там все вместе силовые кардио и разтяжка) и питаюсь 5-6 раз в день стараюсь больше белков минимум углеводов и пью воду перед каждым приемом пиши за 20 минут! Просто отказалась от мучного жареного и в пол порции меньше чем еда до того! Может из не привычки голод пресутствует так как привыкла есть все что захочу! Поэтому я и спросила кто занимался у кого через сколько какие результаты были?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: