Гость
Статьи
Подскажите с таким …

Подскажите с таким меню за сколько я скину 7 кг?

По утрам геркулесовая каша100гр на воде вместе с 20 гр отрубей или одним хлебцем, перекус у меня где-то в 11 там либо яблоко, либо апельсин, либо хлебец, обед хлебец как всегда, куриная отварная грудка 100 грамм, свекла отварная 100гр, может огурец без кожуры и после апельсин или яблоко, после 18 не ем
Иногда присутствует йогурт

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После первой клизмы.

Гость
#2
Alys 656553

По утрам геркулесовая каша100гр на воде вместе с 20 гр отрубей или одним хлебцем, перекус у меня где-то в 11 там либо яблоко, либо апельсин, либо хлебец, обед хлебец как всегда, куриная отварная грудка 100 грамм, свекла отварная 100гр, может огурец без кожуры и после апельсин или яблоко, после 18 не ем
Иногда присутствует йогурт

А сколько вес и рост?

Гостья
#3

Сложно сказать. Обед должен быть самом полноценным и плотным приёмом пищи, чтобы вечером не хотелось есть.

Гость
#4

взвоете от такой менюшечки через дня три)

Гость
#5

О, вы сначала продержитесь хотя бы месяц на таком рационе.
Мало это. Нафиг столько хлебцов? Они калорийные. Добавьте много воды (1,5 литра хотя б). Ешьте чаще, немного и невредное - любые фрукты и овощи, мясо, гриль-варёное-параварёное.
П.С. Боже меня так веселят эти огурцы без кожуры или фрукты только зелёного цвета) Сначала нажрут попу холодцом, потом на полкалории экономят)

Гость
#6
Alys 656553

По утрам геркулесовая каша100гр на воде вместе с 20 гр отрубей или одним хлебцем, перекус у меня где-то в 11 там либо яблоко, либо апельсин, либо хлебец, обед хлебец как всегда, куриная отварная грудка 100 грамм, свекла отварная 100гр, может огурец без кожуры и после апельсин или яблоко, после 18 не ем
Иногда присутствует йогурт

Разнообразьте меню,очень много ещё лёгких блюд и вообще полезной еды.На такой диете вы и голодная всё время будете и сорветесь быстро.

Гость
#7

Примерно за месяца полтора 7 кг уйдет на таком питании.

Гость
#8

В кожуре все самое полезное. Лучше есть кожуру без огурца. А вообще диеты помогают ровно до дня их окончания. Потом нажирается все обратно+лишние кило. Хотите похудеть длительно, зож вам в помощь

#9
Гость

О, вы сначала продержитесь хотя бы месяц на таком рационе. Мало это. Нафиг столько хлебцов? Они калорийные. Добавьте много воды (1,5 литра хотя б). Ешьте чаще, немного и невредное - любые фрукты и овощи, мясо, гриль-варёное-параварёное. П.С. Боже меня так веселят эти огурцы без кожуры или фрукты только зелёного цвета) Сначала нажрут попу холодцом, потом на полкалории экономят)

Уже месяц и сижу) скинула с 70 до 62, хочу до 55, один хлебец 30 ккал, суточная норма хлебцев моя 2-3 штуки, про кожуры если вас это веселит я за Вас рада, но я ем их так не из-за ккал, а из-за проблем с зубами, пью воды по 2 литра в день. Спросила про 7кг, чтобы узнать смогу ли я второй месяц скинуть так же иди вес может остановиться, чтобы лишних вопрос у Вас не возникало, чмок

#10
Гость

А сколько вес и рост?

Рост 168, вес колеблется от 62 до 63

#11
Гость

Разнообразьте меню,очень много ещё лёгких блюд и вообще полезной еды.На такой диете вы и голодная всё время будете и сорветесь быстро.

Да вроде не особо голодной себя ощущаю )

#12
Гость

взвоете от такой менюшечки через дня три)

Ну что-то месяц прошёл и ещё не взвыла:((

#13
Гость

После первой клизмы.

Было дело ))

Гость
#14

Пришла весна и бабы бросились худеть ))))

Гость
#15

я понимаю когда худеют модели так ка ким за 1 выход на подиум платят столько сколько вам за месяц. но когда какая-то офисная мышка начинает голодать а по другому ваш рацион назвать нельзя, вы понимает что у вас жесткая диета?
что у вас недостача микроэлементов и нутриентов? где белок? где спорт?!

#16
Гость

я понимаю когда худеют модели так ка ким за 1 выход на подиум платят столько сколько вам за месяц. но когда какая-то офисная мышка начинает голодать а по другому ваш рацион назвать нельзя, вы понимает что у вас жесткая диета? что у вас недостача микроэлементов и нутриентов? где белок? где спорт?!

Во-первых докажите мне, что я офисная мышь? В тренажёрный зал хожу 3-4 раза в неделю) я вроде спросила смогу ли я похудеть, а не Ваше мне неинтересное мнение спрашивала, что мне и как делать)

Я
#17

Вы большая молодец, но я не смогла бы сидеть на такой жёсткой диете 🏵

Гость
#18

скинуть то можно . а от не набрать снова это да.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Не забывайте про природу своего организма, гормональный фон, предрасположенность, генетику... некоторые не жрут никуя, а вес стоит 70-100кг... кому-то ГЛЮКОФАЖ помогает похудеть, а кому-то нет...
Так что чего издеваться над организмом?!!! Разжираться конечно тоже не стоит, но есть надо то, что хочет организм, в меру.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: