Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

Я была 60 кг, во время плавания в бассейне. Когда бросила плавание через 3 года потолстела на 30 кг. Теперь вешу 90 кг при росте 179 см. Подскажите что делать ? СРОЧНО!!! Ничего не помогает! Расстроилась. Ноги худые из-за ген. А бока и живот😮Помогите!!!

На125
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Заочно нельзя дать конкретный совет по Вашему вопросу. Все что связано с этим вопросом, надо решать с учетом возможных противопоказаний. А что Вас удерживает от того, чтобы снова пойти в бассейн? К этому есть какие-то препятствия? При решении вопроса о похудении важно учитывать, что все попытки быстро похудеть ведут к отрицательным результатам. Поэтому надо запастись терпением. Решить проблему можно только в комплексе. Нормализация питания, спортивные занятия и двигательная активность. При этом не стоит худеть быстрее, чем на 500 г. в неделю. В итоге - 2 кг в месяц. Только стабильное медленное снижение веса в итоге может привести к стабильному результату. И, поскольку вес доставляет Вам психологический дискомфорт, желательно дополнительно иметь помощь психолога при работе по снижению веса.

Каррр
#1

Жрать меньше? Ну самое логичное, на мой взгляд. Ну либо физ нагрузку увеличивать

Каррр
#2

Кардио, йога плюс правильное питание.

#3

"Милочка, если хотите похудеть — ешьте голой и перед зеркалом." (с)

Рита
#4

Сбалансируйте питание, займитесь хотя бы бегом по утрам. Если вам тяжело, то обратитесь к диетологу, он составит вам меню, даст какие-либо индивидуальные советы. По желанию запишитесь в зал, лучше с тренером. Старайтесь и сможете достичь желаемых форм ;)

Ева
#5

Надо разобраться в чем причина вашего потолстения. Нужно питание пересмотреть и вообще образ жизни. Послушайте или почитайте Алексей Ковалькова

Nira
#6

Меньше жрать, все очень просто.

Вика
#7

Знаю диеты, Дюкана, но она хорошая не быстрая, но приятная для организма, ещё есть диета 21 день( английская) , раз в пол года кажется можно её повторять.

Есения
#8

С вопросом похудения всё проще, чем кажется, совет, по сути, всегда только один: ПП и спорт. Ничего нового пока ничто не придумал. Вопрос в том, и вам нужно самой на него ответить, сможете ли вы всю жизнь вести активный образ жизни и правильно питаться? Потому что акция не разовая. Иначе всё, что наработано, очень быстро сойдёт на нет. Ну, ещё можно Элькар добавить, он вреда не принесёт, даже наоборот, поможет организму.

Антонелла
#9

Это препарат для снижения веса? Я к такому, пожалуй, не готова. Я скинула уже почти 10 килограмм из задуманных 20-ти. Но вес сейчас встал и стоит на месте. Я думаю, тренировки поменять или питание? Не хочется организму навредить просто.

Алексей
#10
На125

Я была 60 кг, во время плавания в бассейне. Когда бросила плавание через 3 года потолстела на 30 кг. Теперь вешу 90 кг при росте 179 см. Подскажите что делать ? СРОЧНО!!! Ничего не помогает! Расстроилась. Ноги худые из-за ген. А бока и живот😮Помогите!!!

Здравствуйте. Моей супруге удалось похудеть. Если Вам интересно, то могу у неё уточнить подробности.

Есения
#11
Антонелла

Это препарат для снижения веса? Я к такому, пожалуй, не готова. Я скинула уже почти 10 килограмм из задуманных 20-ти. Но вес сейчас встал и стоит на месте. Я думаю, тренировки поменять или питание? Не хочется организму навредить просто.

Элькар это не препарат для снижения веса, это Эль-карнитин. Продаётся в форме гранул в саше. Разводите и пьёте. Разгоняет обмен веществ, помогает сохранить активность и бодрость. Ну, и соответственно, уходит лишний вес. Если заниматься спортом и правильно питаться, то ждать результатов долго не придётся.

Наталия Колесникова
#12

А продаётся без рецепта? Или наоборот, самой никак его не купить? Мне кажется, я видела в аптеке, но там в мл было написано на упаковке, значит типа жидкости. Или я не то видела?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Есения
#13

Он ещё есть в растворе. И та и та форма продаётся без рецепта. Просто, на мой взгляд, гранулы удобней. И с собой взять, и принимать. Тут кому что больше нравится, словом. На вкус и цвет, как говорится...)))))))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема