Гость
Статьи
мысли как у …

мысли как у анорексички

Здравствуйте, девушки! Подскажите, что мне делать. Мне 19, рост 175, а вес 52 кг. В 16-17 лет весила 68, но смогла ужасными путями похудеть до вот такого состояния (плюс ещё гастрит, соблюдала диету). Но все странность в том, что я хочу сбросить ещё парочку кг! Как-будто какая-то одержимость. Вижу, что и так худая, но нет же. Ем я нормально на поддержании веса. То есть, не могу сказать, что анорексия, но мысли как у анорексички.

Аноним
1 ответ
Последний — 15 марта 2019, 07:25 Перейти
1.
Анастася
Аноним

Здравствуйте, девушки! Подскажите, что мне делать. Мне 19, рост 175, а вес 52 кг. В 16-17 лет весила 68, но смогла ужасными путями похудеть до вот такого состояния (плюс ещё гастрит, соблюдала диету). Но все странность в том, что я хочу сбросить ещё парочку кг! Как-будто какая-то одержимость. Вижу, что и так худая, но нет же. Ем я нормально на поддержании веса. То есть, не могу сказать, что анорексия, но мысли как у анорексички.

Полюбить себя нужно и своё тело))) вот и всё)) по мне лучше быть полной, счастливой и привлекательной, чем худой, измождённой и нервной)) Я не спорю, поддерживать себя в форме это хорошо, но не диетами, а спортом и правильным питанием, хотя я жру всё)) за весом не слежу, так как сама чувствую когда мне комфортно, нужно знать придел, вот и всё. В твоём возрасте от анорексии можешь лешиться детородных функций, побереги своё здоровье и себя.)) диетами ты не добьёшься результата, а похудеть визуально занимаясь спортом, это не значит сбросить кг, а значит перекинуть лишнии жиры в нужное место и нарастить мышцу)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!