Гость
Статьи
Чувство голода …

Чувство голода испытываю очень редко

Я не хочу есть. Помимо того, что мне лень идти в магазин за продуктами и выбирать, думать, что и как приготовить, ждать пока еда пройдет даже через минимальные требования к приготовлению. Я не испытываю голод физически! В течение дня я не чувствую голода вообще! Что делать ... Скорее всего, это психологическая проблема. Но я не знаю как с нее выйти. Состояние "руки опускаются", наверное во всем (((

Автор
3 ответа
Последний — 02 августа, 18:34 Перейти
1.
Хохлушечка

Хотела бы я иметь часть вашей проблемы.
Люблю вкусно поесть)))

2.
Гость

Наверное вы курите, пьёте много кофе (колы,энергетиков?)если так то бросайте или сильно уменьшите количество. Если нет,то придется себя заставлять, иначе беда будет,купите мультиварку, она сама готовит,а в магазин сходить силы надо все же найти.
Отсутствие аппетита это во первых психологическое конечно, во вторых это нехватка каких то витаминов, посмотрите в интернете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Гость

так о в чем проблема? вы теряете вес, плохо себя чувствуете? иногда голодание полезно. Может, у вас лишний вес и организм пытается избавиться от него. Попробуйте заняться спортом, гулять на свежем воздухе.