Гость
Статьи
Без мяса

Без мяса

Привет. Отказалась от мяса месяца 2 назад, по этическим причинам, после просмотра видео, на котором забивают свинью. Может прошло слишком мало времени, но я не чувствую улучшений по самочувствию, разве что меньше жаренного стала есть. Теперь нужно всегда думать, откуда взять норму белка, сколько яиц/тофу/фасоли сьесть, что бы от белкового голодания не вздувало живот. Кстати, на выходных поела первый раз за 2 месяца скумбрию запеченую, мне было очень вкусно и стыдно, что я мечтаю о рыбе. К мясу равнодушна.
А как вам жить в вегетарианстве? Вы тоже подсчитываете сьеденый белок?

Автор
4 ответа
Последний — 09 марта, 11:26 Перейти
1.
Гость

Пытался быть вегетарианцем, не выходит. Без мяса начинал плохо себя чувствовать, хотя ел яйцо и молочные продукты. Вялость, сонливость, голова не соображает.
В итоге стыжусь и всё равно ем мясо, но стараюсь только курицу.

2.
Гость

У меня бабушка в деревне держала свиней и я часто видела как их забивают, никаких угрызений совести у меня не возникло, я не браконьер, убиваю исключительно для насыщения как лев или тигр

3.
Гость

херово сказалось, ищите аминокислоты которые есть в мясе в форме таблеток и пейте. сама по себе норма белка это не все, я ела и рыбу и яйца, у меня белок был в норме, не близко даже к нижней границе по анализам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Инна Вагина
Гость

Пытался быть вегетарианцем, не выходит. Без мяса начинал плохо себя чувствовать, хотя ел яйцо и молочные продукты. Вялость, сонливость, голова не соображает.
В итоге стыжусь и всё равно ем мясо, но стараюсь только курицу.

Правильно. Курица это оценила.