Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Всем привет! Я хотела спросить: начала худеть с 63 с копейками кг, похудела дл 61,1 кг. Вес держится уже 6-ой день. Питаюсь на 1500 ккал, вчера на 1200, но вес ни на грамм не уменьшился. Почему это может быть и что сделать?

Автор
4 ответа
Последний — 20 апреля, 08:48 Перейти
1.
Золотая Рыбка

Причины могут быть следующие:
1. Двигательная активность недостаточна.
2. Несоблюдение питьевого режима.
3. Зависимость от цикла (перед месячными и во время месячных вес стоит на месте или даже увеличивается, несмотря на диету)
4. Возможно, вы взвешиваетесь в разное время. Взвешиваться нужно утром, натощак, раздетой.

Откуда Вы взяли эти цифры, сами посчитали? Если сильно занизить суточный калораж, организм уйдет в стресс и будет вместо похудения копить жир. И смотря чем Вы питаетесь, если много солёной пиши, могут быть отёки, ведь в первую очередь при похудении уходит вода. Нужно рассчитать правильно ваш суточный калораж исходя из ваших данных, посчитайте на нескольких калькуляторах в интернете, употреблять и углеводы и правильные дмпы

Правильные жиры, но упор делать на белок. Употреблять достаточно воды, из расчета 30 мл на 1 кг веса, желательно подключить физнагрузки. Ну и быть уверенной в том, что у вас все в порядке с гормонами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Sagittarius

Правильные жиры, но упор делать на белок. Употреблять достаточно воды, из расчета 30 мл на 1 кг веса, желательно подключить физнагрузки. Ну и быть уверенной в том, что у вас все в порядке с гормонами.

Да, кстати, я сидела на сушке на 1500 ккал, это по моим данным, а вешу я 53кг, так что для вас это очень мало..